Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстил….

В начале осени Крендель в ультимативной форме был изгнан из моей спальни. Две ночи подряд он устраивал истерики под дверью, настойчиво требуя пустить его на законное место под одеялом. Мое сердце обливалось горючими слезами, но я была неумолима. Поняв, что судьба к нему жестока, Крендель смирился и переселился в бабушкино кресло. Каждое утро он осторожно пробирался в мою комнату, тихонечко ложился в ногах, замирал, и лишь исподтишка косился, что бы его не пнули с постели. Но что эти 15 минут, пока я наношу макияж, в сравнении с целой ночью?)) После того, как вчера вечером он в очередной раз был выдворен из комнаты легким пенделем под зад, обида заполнила его маленькое, но храброе сердце… и в его крохотном сознании созрел план мести. ..Сегодняшнее утро было самым обычным и ничего не предвещало. Я красилась… приперся Крендель… И тут я услышала подозрительное журчание. О ужас!!!!Крендель, прижав уши и даже как-то скукожившись, пИсал на джинсы обидчика, нагло задрав лапу…. джинсы висели на стульчике, если чё. Я от такой неслыханной наглости даже не смогла произнести что-нибудь членораздельное. Увидев, что его спалили, Крендель скачками ретировался… собака.
А теперь прикиньте – какой позор и неудобняк !!!А с другой стороны… чета ржу ))))

А ведь каким спокойным ребенком был))


Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ганка!))
не токма люди мстительные!))))от тебе и крендель!
Юрьевич
Почему женщины так котов любят? Может потому, что они кошки?


Ирина*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему женщины так котов любят? Может потому, что они кошки?


СсылкаПожаловаться
Юрич, Крендель - собак )))
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему женщины так котов любят? Может потому, что они кошки?


СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю. Когда они мелкие котятки - они милы и очаровательны, но потом это наглые морды, источники многих проблем. При этом нередка ситуация, когда у дамы нет семьи, но есть кошка/кот. И она именно что мешает создать семью, отпугивая потенциальных мужей. Или помогает реализовать материнский инстинкт, который в её отсутствие был бы направлен на своих детей.
Собаки в этом плане, на мой взгляд, немного душевнее, но я все равно людей люблю больше, чем любых животных ) А про кошек и собак нравится фраза:
Собака думает: "он меня кормит, заботится обо мне, наверное, он - Бог!" Кошка думает: "он меня кормит, заботится обо мне, наверное, я - Бог!"
ЮрьевичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже не понимаю. Когда они мелкие котятки - они милы и очаровательны, но потом это наглые морды, источники многих проблем. При этом нередка ситуация, когда у дамы нет семьи, но есть кошка/кот. И она именно что мешает создать семью, отпугивая потенциальных мужей. Или помогает реализовать материнский инстинкт, который в её отсутствие был бы направлен на своих детей.
Собаки в этом плане, на мой взгляд, немного душевнее, но я все равно людей люблю больше, чем любых животных ) А про кошек и собак нравится фраза:
Собака думает: "он меня кормит, заботится обо мне, наверное, он - Бог!" Кошка думает: "он меня кормит, заботится обо мне, наверное, я - Бог!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу Вы в теме. Женщина и кот - это отдельная тема.
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вижу Вы в теме. Женщина и кот - это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня ещё возмущают ситуации, когда при выборе - мужчина или её кот - дама выбирает кота )))
Alevtina ZellerВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему женщины так котов любят? Может потому, что они кошки?


СсылкаПожаловаться
Юрич, а вот любопытно, если бы не Прынцесса (против неё ничего не имею, обожаю ), а кто-то другой создал подобную тему ? Тоже оставил бы в этом разделе? Или Крендельку повезло, что он ОН ...)))
ЮрьевичВ ответ на Alevtina Zeller
Alevtina Zeller
Юрич, а вот любопытно, если бы не Прынцесса (против неё ничего не имею, обожаю ), а кто-то другой создал подобную тему ? Тоже оставил бы в этом разделе? Или Крендельку повезло, что он ОН ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая тему ловлю себя на мысле, что ОН - это её мужчина. Обожаю Прынцесу.!!!
Юрьевич
Не того кренделя рядом с собой держала. Настоящий мужик без боя не сдаётся!!!!
Afrodite
Прислушайтесь к мнению Кренделя, мнение моего пса никогда меня не подводило....
Леди Дю
Фу, блин... Ваще не понимаю животины в кровати, а за пакости шкуру спустила бы
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Фу, блин... Ваще не понимаю животины в кровати, а за пакости шкуру спустила бы
СсылкаПожаловаться
жистокая!
савсем как я)))
у меня у падружки собак с ними в койке спит
я фигею!
вроде нормальная тетка. умная. чистоплотная, и собак прелесть, но спать с ним??? бэээээ
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
жистокая!
савсем как я)))
у меня у падружки собак с ними в койке спит
я фигею!
вроде нормальная тетка. умная. чистоплотная, и собак прелесть, но спать с ним??? бэээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кота в спальню ваще не пускаю: мы голышом спим и оно с грязными лапами...
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я кота в спальню ваще не пускаю: мы голышом спим и оно с грязными лапами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ваще зверей дома нет
хе-хе,ЖжОшь,каналья
кто выгуливает этого кренделя?
Не царское это дело-всё сама...
хе-хе,ЖжОшь,каналья
кто выгуливает этого кренделя?
Не царское это дело-всё сама...
СсылкаПожаловаться
Стёп, все как положено - 30-40 минут перед сном гуляет))
Lady UnknownВ ответ на Ирина*
Ирина*
Стёп, все как положено - 30-40 минут перед сном гуляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому у собакохозяек лишний плюс к стройности )
Анна Стойилькович
Какая прЭлесть!)
Золушка
Какой лапа твой Крендель!! И эта.. чот жалко его!Теперь он .как истинный мужик познал женское коварство и предательство и стал циничным !!))))))
Самая Меркантильная
по ухам дать Кренделю, моим собакам категорически запрещено было на кроватях и креслах валяться, им только пол
modexi
ха-ха! да-да-да, эти ребенки такие мстительные, причем похоже, что это единственный способ дом.животных отомстить ))
Ангел A
Ирина*В ответ на Ангел A
Ангел A
СсылкаПожаловаться
)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ангел A
Ангел A
СсылкаПожаловаться
:-))))))
Персефона АВ ответ на Ангел A
Ангел A
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем