Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он мне не нужен, и я ему отомстила

С мужем после 5 лет брака расстались еще в марте, хотя после этого он не перестал ходить ко мне, пришел недавно ночевал 3 дня, оказывается у него другая уже 4 месяца, я взяла и позвонила ей, они расстались, но самое главное он мне не нужен, но интересно все-таки какие чувства у него ко мне? теперь он меня после этого ненавидит, но нечего туда сюда ходить...
кристина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Я
красотка! все правильно сделала!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А я не соглашусь! Зачем так делать? Отпустите его, выкиньте из своей жизни, расстались же. Мы развелись два с половиной года назад, я желаю ему только счастья, хочу, чтобы он встретил свою женщину. И вообще больше не хочу его видеть и слышать - вот это называется "не нужен"! А если Вам интересно, какие чувства он испытывает к Вам, то значит нужен)))
СсылкаПожаловаться
Настя РадугаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А я не соглашусь! Зачем так делать? Отпустите его, выкиньте из своей жизни, расстались же. Мы развелись два с половиной года назад, я желаю ему только счастья, хочу, чтобы он встретил свою женщину. И вообще больше не хочу его видеть и слышать - вот это называется "не нужен"! А если Вам интересно, какие чувства он испытывает к Вам, то значит нужен)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
конечно нужен, она его на 3 дня оставляет ночевать, а потом звонит любовнице, чтобы он туда сюда не ходил. И свою жизнь не строит, и мужику жизни не дает
СсылкаПожаловаться
ториВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
конечно нужен, она его на 3 дня оставляет ночевать, а потом звонит любовнице, чтобы он туда сюда не ходил. И свою жизнь не строит, и мужику жизни не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

3 дня мстила в постели и трясущейся рукой отомстила любовнице! Цирк уехал, а клоуны остались
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на тори
тори

3 дня мстила в постели и трясущейся рукой отомстила любовнице! Цирк уехал, а клоуны остались
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Настя РадугаВ ответ на тори
тори

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

ага, вот такая ужасная мстя
СсылкаПожаловаться
ЭльфийкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну она же не жене с детишками позвонила... А так, может у девушки жизнь не сломается...
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
женская солидарность, надеюсь, сыграла в глубине души) чтобы новая девушка знала, с кем имеет дело
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Это не месть)) это тупость скорее...на уровне разборок любовного треугольника 16 летних))))
Ему и на вас и на нее всё равно)
найдет третью
СсылкаПожаловаться
Ал
Что за мода ходить к бывшим, бередить раны? Я не думаю, что он вам был бы не нужен, будь у него к вам чувства.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
молодец, так и надо с нами...мы по другому не понимаем
СсылкаПожаловаться
Е.В.В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
молодец, так и надо с нами...мы по другому не понимаем
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
какие у него чувства? да накладно за несколько квартир патить, из одной видимо к тому же "попросили". мой первый бывший это называл "бережливостью";))))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
А зачем ночевать пускать было если не нужен?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Да, правильно сделала. Все они любят к бывшим ходить, когда уже в новых отношениях. Надо как-то учить. Я вас понимаю, принимали по привычке, пока никого нет. Я так же грешила с бывшим , пока опять замуж не вышла.)))
СсылкаПожаловаться
Л.М.
Правильно сделали, нечего мозги пудрить обеим.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
что-то маловато для эффективной мести... всего 3 дня -даже не солидно... надо было уж до упора))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
ну после такого больше он к вам не придет, может и полезное дело сделали - мужик успокоится и найдет женщину по душе, а так по привычке еще 5 лет к вам бы таскался
СсылкаПожаловаться
Вафелька
смешно.. ну и дудочка вы, простите))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
смешно.. ну и дудочка вы, простите))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Доброго дня! по-моему мы сегодня в меньшинстве, да?
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброго дня! по-моему мы сегодня в меньшинстве, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Самого доброго!
Да немноголюдно.
Нас мало , но мы в тапках
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Самого доброго!
Да немноголюдно.
Нас мало , но мы в тапках
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А я и кроссовки не снимала !
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
А я и кроссовки не снимала !
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
вот это молодца. а я сняла, ножки устали))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru