Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне не нужен, и я ему отомстила

С мужем после 5 лет брака расстались еще в марте, хотя после этого он не перестал ходить ко мне, пришел недавно ночевал 3 дня, оказывается у него другая уже 4 месяца, я взяла и позвонила ей, они расстались, но самое главное он мне не нужен, но интересно все-таки какие чувства у него ко мне? теперь он меня после этого ненавидит, но нечего туда сюда ходить...
кристина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Я
красотка! все правильно сделала!
Алена Алена
А я не соглашусь! Зачем так делать? Отпустите его, выкиньте из своей жизни, расстались же. Мы развелись два с половиной года назад, я желаю ему только счастья, хочу, чтобы он встретил свою женщину. И вообще больше не хочу его видеть и слышать - вот это называется "не нужен"! А если Вам интересно, какие чувства он испытывает к Вам, то значит нужен)))
Настя РадугаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А я не соглашусь! Зачем так делать? Отпустите его, выкиньте из своей жизни, расстались же. Мы развелись два с половиной года назад, я желаю ему только счастья, хочу, чтобы он встретил свою женщину. И вообще больше не хочу его видеть и слышать - вот это называется "не нужен"! А если Вам интересно, какие чувства он испытывает к Вам, то значит нужен)))
СсылкаПожаловаться
конечно нужен, она его на 3 дня оставляет ночевать, а потом звонит любовнице, чтобы он туда сюда не ходил. И свою жизнь не строит, и мужику жизни не дает
ториВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
конечно нужен, она его на 3 дня оставляет ночевать, а потом звонит любовнице, чтобы он туда сюда не ходил. И свою жизнь не строит, и мужику жизни не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

3 дня мстила в постели и трясущейся рукой отомстила любовнице! Цирк уехал, а клоуны остались
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на тори
тори

3 дня мстила в постели и трясущейся рукой отомстила любовнице! Цирк уехал, а клоуны остались
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Настя РадугаВ ответ на тори
тори

3 дня мстила в постели и трясущейся рукой отомстила любовнице! Цирк уехал, а клоуны остались
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ага, вот такая ужасная мстя
ЭльфийкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А я не соглашусь! Зачем так делать? Отпустите его, выкиньте из своей жизни, расстались же. Мы развелись два с половиной года назад, я желаю ему только счастья, хочу, чтобы он встретил свою женщину. И вообще больше не хочу его видеть и слышать - вот это называется "не нужен"! А если Вам интересно, какие чувства он испытывает к Вам, то значит нужен)))
СсылкаПожаловаться
ну она же не жене с детишками позвонила... А так, может у девушки жизнь не сломается...
Алена Алена
А я не соглашусь! Зачем так делать? Отпустите его, выкиньте из своей жизни, расстались же. Мы развелись два с половиной года назад, я желаю ему только счастья, хочу, чтобы он встретил свою женщину. И вообще больше не хочу его видеть и слышать - вот это называется "не нужен"! А если Вам интересно, какие чувства он испытывает к Вам, то значит нужен)))
СсылкаПожаловаться
женская солидарность, надеюсь, сыграла в глубине души) чтобы новая девушка знала, с кем имеет дело
Ангелина
Это не месть)) это тупость скорее...на уровне разборок любовного треугольника 16 летних))))
Ему и на вас и на нее всё равно)
найдет третью
Ал
Что за мода ходить к бывшим, бередить раны? Я не думаю, что он вам был бы не нужен, будь у него к вам чувства.
дядя витя
молодец, так и надо с нами...мы по другому не понимаем
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
молодец, так и надо с нами...мы по другому не понимаем
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
какие у него чувства? да накладно за несколько квартир патить, из одной видимо к тому же "попросили". мой первый бывший это называл "бережливостью";))))
Русьнябышек
А зачем ночевать пускать было если не нужен?
КРАСКА
Да, правильно сделала. Все они любят к бывшим ходить, когда уже в новых отношениях. Надо как-то учить. Я вас понимаю, принимали по привычке, пока никого нет. Я так же грешила с бывшим , пока опять замуж не вышла.)))
Л.М.
Правильно сделали, нечего мозги пудрить обеим.
Белочь ***
что-то маловато для эффективной мести... всего 3 дня -даже не солидно... надо было уж до упора))
Виктория ххх
ну после такого больше он к вам не придет, может и полезное дело сделали - мужик успокоится и найдет женщину по душе, а так по привычке еще 5 лет к вам бы таскался
Вафелька
смешно.. ну и дудочка вы, простите))))))))))))))))))))))))))))
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
смешно.. ну и дудочка вы, простите))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа

СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго дня! по-моему мы сегодня в меньшинстве, да?
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброго дня! по-моему мы сегодня в меньшинстве, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самого доброго!
Да немноголюдно.
Нас мало , но мы в тапках
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Самого доброго!
Да немноголюдно.
Нас мало , но мы в тапках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и кроссовки не снимала !
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
А я и кроссовки не снимала !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это молодца. а я сняла, ножки устали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем