Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 08:46, Главная форумов

Отомстила ?

Сегодня решила поставить точку в отношениях с мужем . Долго терпела его измены . Об изменах знала не только я, но и все его друзья , которые ходили и мило улыбались мне .В разгар ссоры я высказала ему что таким поведением он не только сам унижает меня , но и позволяет своим друзьям это делать . А так же позволяет им не уважать его самого . На что он встал на защиту своих друзей . Тогда я по громкой связи позвонила одному из его друзей (который подбивал ко мне клинья) и назначила встречу . Муж естественно ему предъявил ... Теперь сижу и думаю , не слишком ли я с ними обошлась ?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
ОДНА ТаКаЯ
Слишком? Удивительно, что как-то спокойны Вы к его изменам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже отпсиховала своё ((((
СсылкаПожаловаться
Зачем так человека надо было подставлять, некрасиво....при чем тут друг и ваши разборки? Прежде чем что-то делать, нужно головой думать.
СсылкаПожаловаться
Зачем так человека надо было подставлять, некрасиво....при чем тут друг и ваши разборки? Прежде чем что-то делать, нужно головой думать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А в чём подстава мужика, который подбивает клинья к жене друга?))) Всё правильно сделала автор! Так этим кобелям и надо!
СсылкаПожаловаться
Эленка
А в чём подстава мужика, который подбивает клинья к жене друга?))) Всё правильно сделала автор! Так этим кобелям и надо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Может он ее и правда любит, мы же не знаем....и еще-он знал об измене мужа, вот может и хотел стать другом, а позже и любимым человеком
СсылкаПожаловаться
Может он ее и правда любит, мы же не знаем....и еще-он знал об измене мужа, вот может и хотел стать другом, а позже и любимым человеком
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну конечно, именно так он и собирался сделать) А не просто ахнуть ради спортивного интереса жену друга)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
друзья так не поступают, в любом случая он не прав подкатывая к жене друга..это подло с какой стороны не посмотри
СсылкаПожаловаться
Где коты?
он подговорил своего друга чтоб тот начал подбивать клинья чтоб проверить слабость на передок теперь у них всё получилось они убедились в слабости на передок ржут теперь всей толпой друзей а он готовится к разводу на днях выкинет слабую на передок на улицу без содержания после все друзья обмоют это событие в сауне с девочками
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
он подговорил своего друга чтоб тот начал подбивать клинья чтоб проверить слабость на передок теперь у них всё получилось они убедились в слабости на передок ржут теперь всей толпой друзей а он готовится к разводу на днях выкинет слабую на передок на улицу без содержания после все друзья обмоют это событие в сауне с девочками
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Звонила в присутствии мужа , и лишь для того чтоб показать какие у него друзья
СсылкаПожаловаться
Где коты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
ну если жилье его, то да
СсылкаПожаловаться
Где коты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Кстати ,это я его выкидываю )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы-гы вы только показали свою слабость на передок теперь остались без мужа и без того мужика который подбивал к вам клинья теперь все будут знать что вы не только слабы на передок но и не умеете держать язык за зубами всё от вас будут шарахаться как от прокаженной ждём от вас тему про одиночество заранее заводите себе кошку и собаку
СсылкаПожаловаться
Где коты?
гы-гы-гы вы только показали свою слабость на передок теперь остались без мужа и без того мужика который подбивал к вам клинья теперь все будут знать что вы не только слабы на передок но и не умеете держать язык за зубами всё от вас будут шарахаться как от прокаженной ждём от вас тему про одиночество заранее заводите себе кошку и собаку
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
А я где то написала что спала с кем то кроме мужа ?? Или это ваша воспалённое сознание рисует вам эти картины ??
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я где то написала что спала с кем то кроме мужа ?? Или это ваша воспалённое сознание рисует вам эти картины ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вы по громкой связи позвонили одному из его друзей (который подбивал к вам клинья) и назначили встречу -показали слабость на передок и сдали мужика своим болтливым языком что не ясно?
СсылкаПожаловаться
Где коты?
тогда вы по громкой связи позвонили одному из его друзей (который подбивал к вам клинья) и назначили встречу -показали слабость на передок и сдали мужика своим болтливым языком что не ясно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Их мнение меня теперь особо не интересует , а благодаря именно вашим коментам утверждаюсь что поступила правильно . В любом случае уважения ни от кого из них бы не было .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Их мнение меня теперь особо не интересует , а благодаря именно вашим коментам утверждаюсь что поступила правильно . В любом случае уважения ни от кого из них бы не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уважения не было теперь и того что не было не прибавится бог вам судья
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че расстраиваться тогда вообще??? Проснись и пой!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш человек!)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот именно по этому поводу я и переживаю . А с другой стороны он позволял себе подбивать клинья к жене "друга "??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот именно по этому поводу я и переживаю . А с другой стороны он позволял себе подбивать клинья к жене "друга "??
СсылкаПожаловаться
да фффсе они козлы такие...лишь бы было шито-крыто.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Мужа к хренам и замутить с другом! Раньше никак не догадались? И вообще как можно терпеть измены? Это типа как постоянные комп игры ну вот сегодня опять ...???
СсылкаПожаловаться
Neta
А ваш муж теперь сдаст жену друга,что с ним спит

А чо?все намана)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Neta
Neta
А ваш муж теперь сдаст жену друга,что с ним спит

А чо?все намана)
СсылкаПожаловаться
Это уже не мои проблемы )))
СсылкаПожаловаться
Нормально...
СсылкаПожаловаться
что уже думать раз дело сделано, у вас гулёна муж и друзья у него соответствующие. Подумайте лучше что вам со своей жизнью делать так и терпеть дальше измены, ухмылки друзей, трепать себе нервы и ждать, что Ваш муж наградит Вас венерическими заболеваниями или преподнесёт сюрприз в виде внебрачных детей, или бросит на старости лет променяв на более молодую и красивую?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru