Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстила 2

Всем приношу извенения, за эту тему, моя соседка (редиска )так решила приколоться зная мою пристрастие почитывать на форуме темки
Кстати тема прикольная но грязная я бы так не стала мстить а пнула бы его между ног и наверное буйствовала а потом отрезала маленькими кусочкамиоч медлено и давала собакам на сьедение.
Ну это я разошлась изза соседки и к ак представила что мой с другой.
Еще раз sorry

P.S.а что было бы интересно почитать вашу реакцию на измену )))))
Farangis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ирочка Бежкова
Что-то у Вас с соседкой и ошибки одинаковые ...вы в одном классе учились?
elena sharapovaВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Что-то у Вас с соседкой и ошибки одинаковые ...вы в одном классе учились?
СсылкаПожаловаться
а вам мои ошибки приглянулись или вы так темой были заинтересованы что ошибки подсчитывали ???
Ирочка БежковаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а вам мои ошибки приглянулись или вы так темой были заинтересованы что ошибки подсчитывали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг мне их подсчитявать, просто видно, что ошибки похожие в текстах, а сколько их, мне без разницы.
Юлия Михайловна)))В ответ на elena sharapova
elena sharapova
а вам мои ошибки приглянулись или вы так темой были заинтересованы что ошибки подсчитывали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за тема то была, давайте уж ссылку что ли в студию, не успеваемС мы все темки перечитывать, а интереееесно)))
Эльмира Куликова
Когда я выяснила,что мне изменяют,да не просто изменяют,а параллельно встречаются с нами обеими,то меня обуяла ярость сначала. Я одела туфли на 15 см шпильке и поехала к нему на разборки,хотела голову ему проломить. Но он струсил и даже домой не пришел ночевать. Тогда я стала ему писать матерные смски,чтобы вызвать у него хоть какую-то реакцию. В конечном итоге,этот несостоявшийся мачо,позвонил и заблеял,что он любит другую и я должна оставить их в покое и не мешать их такому хрупкому счастью :)
МаргошаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Когда я выяснила,что мне изменяют,да не просто изменяют,а параллельно встречаются с нами обеими,то меня обуяла ярость сначала. Я одела туфли на 15 см шпильке и поехала к нему на разборки,хотела голову ему проломить. Но он струсил и даже домой не пришел ночевать. Тогда я стала ему писать матерные смски,чтобы вызвать у него хоть какую-то реакцию. В конечном итоге,этот несостоявшийся мачо,позвонил и заблеял,что он любит другую и я должна оставить их в покое и не мешать их такому хрупкому счастью :)
СсылкаПожаловаться
молодец мужик!!!!
Эльмира КуликоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
молодец мужик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец мужик!!!!

Не мужик,а сопляк 23-ий,который сидел на моей шеи и не работал. Хорошо,что он не пришел на встречу,а то бы я его ненароком убила бы в состоянии аффекта.
elena sharapovaВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Когда я выяснила,что мне изменяют,да не просто изменяют,а параллельно встречаются с нами обеими,то меня обуяла ярость сначала. Я одела туфли на 15 см шпильке и поехала к нему на разборки,хотела голову ему проломить. Но он струсил и даже домой не пришел ночевать. Тогда я стала ему писать матерные смски,чтобы вызвать у него хоть какую-то реакцию. В конечном итоге,этот несостоявшийся мачо,позвонил и заблеял,что он любит другую и я должна оставить их в покое и не мешать их такому хрупкому счастью :)
СсылкаПожаловаться
ха в порыве и не такое сделаешь
Улыбка
Сама сказала, сама посмеялась.
elena sharapovaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Сама сказала, сама посмеялась.
СсылкаПожаловаться
ты про что ???
УлыбкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ты про что ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она про что?
elena sharapovaВ ответ на Улыбка
Улыбка
А она про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
elena sharapova
а я когда узнала что мой спел с моей знакомой пока меня не было в отпуске прокусила ему руку да так что пришлось ехать в больницу зашивать а потом прикладывать мази от гноя зажило как на кошке мартовской
Эльмира КуликоваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а я когда узнала что мой спел с моей знакомой пока меня не было в отпуске прокусила ему руку да так что пришлось ехать в больницу зашивать а потом прикладывать мази от гноя зажило как на кошке мартовской
СсылкаПожаловаться
а я когда узнала что мой спел с моей знакомой пока меня не было в отпуске прокусила ему руку да так что пришлось ехать в больницу зашивать а потом прикладывать мази от гноя зажило как на кошке мартовской

Как я вас понимаю....Жаль мне не удалось тоже руку ему прокусить((((
elena sharapovaВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
а я когда узнала что мой спел с моей знакомой пока меня не было в отпуске прокусила ему руку да так что пришлось ехать в больницу зашивать а потом прикладывать мази от гноя зажило как на кошке мартовской

Как я вас понимаю....Жаль мне не удалось тоже руку ему прокусить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз другое прокусывайте ни ему ни тебе знай наших
интересно когда сашкина жена (тема в топе) узнает прр про подругу как она будет реагировать покусает обоих или....
Кармен
выпнула бы и всё..
Комментарий удален.Почему?
Марьяна РослаяВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
Интересно, а почему вы все время жмете Enter?
Только не надо на меня порчу наводить. Просто интересно.
КошкаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Интересно, а почему вы все время жмете Enter?
Только не надо на меня порчу наводить. Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е мае что у вас на аватре, поттер с этим, ..ну рыжим еханый бабай....не надо так жестоко, то ...
Ирина Овчинникова V
несмотря на возможный троллизм, отвечаю:
нет, так нельзя. Так мы и до закидывания камнями неверной дойдём, до закапывания в землю изменившего. У "потерпевшей" морально - есть только 3 варианта: уйти, простить или изменить самой. ВСЁ.
Милашка Милашка
Да сразу видно было, что прикол такой))))))) Молодес!!!!оч смешно было)))) особенно про сладенькое)))
Синий волчара
Опять на потеху публики. Что то у Вас на этой почве? А дружба с тараканами? Есть?
Пётр Первый
Самое смешное это когда баба мстит спит с другим! ха ха ха только долб@йоб поведётся на это!
и в чём здесь месть?? в том что на флейте сыграла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем