Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстила я за маму.

Мамы нет.Остался отец ,он в возрасте.
23 года назад гульнул,вернее бухгалтерша очень хотела увести его из семьи  и затяпать его бизнес.Сначала повелся и родил с ней ребенка,но  одумался и из семьи не ушел,бухгалтершу уволил. Ребенка признал и помогал. Мама ему много раз говорила ,уходи,живи там.Никак не ушел,маму потом на руках носил до ее  смерти,рыдал .А бухгалтерша все эти годы  и маму доставала и его.Сколько раз он с ней говорил  отстань,никак. Мама лнжала в больнице,умирала, бухгалтерша каждый день звонила отцу  ,то деньги нужны ,то  разговоры с сыном  о жизни.Бизнес мы переоформили на меня еще при маме ,квартиру  их мы  продали  и отец живет с нами,болеет. Так меня  все это достало ,подали мы в суд от имени отца на алименты на меня и на того сына.Год суд длился. И вот наконец все позади.Решение в пользу отца. Назначены алименты   каждому из детей, и мне и ему. 
Бухгалтерша зубы сцепила ,пальцы себе ломала, а сказать то нечего.Все получила  что хотела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видно тоже от женатого родили?
И теперь беситесь.
Отвечать будут все,кто участвовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечать будут все,кто участвовал.


Ага, участвовал в своем зачатии пацан.
И да, в 93-94 был афигенно законный бизнес пОтом и кровью выстраданный.
Мария СафроноваВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Так на Вас папаня переоформил все. что у него было.
Папаня до 18 летия, а если ребенок учится на очном до 23 летия обязан его содержать. И финансовыми подачками участие отца в жизни ребенка не ограничивается. А Ваш папаня спермодонор, Вы добились, чтобы все активы папеньки перевели на Вас и теперь еще что-то тянете с пацана 22-летнего? Ну вы и мерзкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если ребенок учится на очном до 23 летия обязан его содержать


Нет, теперь по закону не обязан--только до 18-летия.
Мария НефёдоваВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
а если ребенок учится на очном до 23 летия обязан его содержать


Нет, теперь по закону не обязан--только до 18-летия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может что-то изменилось. Не буду настаивать:).
Мария СафроноваВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Может что-то изменилось. Не буду настаивать:).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изменилось
Самой не нравится, но теперь именно так
Татьяна
Вообще то это ваш брат по отцу.Чем воевать с ним,лучше бы дружили,кровь то родная.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вообще то это ваш брат по отцу.Чем воевать с ним,лучше бы дружили,кровь то родная.
СсылкаПожаловаться
Он мне не брат и никогда им не был и не будет.
Они со своей мамой посвятили свою жизнь,чтобы испортить жизнь моей маме и отцу тоже.
Поэтому если он отец ,то вперед помогаем его лечить и доживать достойно. Почти 23 года ,работает.
Меня не напрягает,я и так его содержу,мне без разницы на книжку ему класть или покупать что то.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не брат и никогда им не был и не будет.
Они со своей мамой посвятили свою жизнь,чтобы испортить жизнь моей маме и отцу тоже.
Поэтому если он отец ,то вперед помогаем его лечить и доживать достойно. Почти 23 года ,работает.
Меня не напрягает,я и так его содержу,мне без разницы на книжку ему класть или покупать что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а папаша -кобель алименты ему платил?
СоколёнокВ ответ на Наветта
Наветта
а папаша -кобель алименты ему платил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз присудили отцу платить-значит платил
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
а папаша -кобель алименты ему платил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ему не алименты платил,а содержал добровольно.
Елена
Реально молодцы! Может так и нужно таких лечить....
За хороших людей !В ответ на Елена
Елена
Реально молодцы! Может так и нужно таких лечить....
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!!!!!


Emilia
Неприятное ощущение от вас.Впрочем у людей превративших жизнь в бардак и злобу, вырастает деградированное злобное потомство.Думаю ваш брат гораздо лучше вас.К тому же вы врете.Сериалы поменьше смотрите.
Анна Савельева
Каки-таки алименты?? Вам чего, бухгалтерша алименты плотит? Али кто? А лет вам сколько и тому сыну?
Анна Савельева
Каки-таки алименты?? Вам чего, бухгалтерша алименты плотит? Али кто? А лет вам сколько и тому сыну?
СсылкаПожаловаться
Ну все собрала))))))))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Каки-таки алименты?? Вам чего, бухгалтерша алименты плотит? Али кто? А лет вам сколько и тому сыну?
СсылкаПожаловаться
Жизнь такая интересная штука,покруче сериалов будет.
Мое потомство живет вместе с дедом и все видит и слышит и понимает,что родители какие бы они не были они родители.Им и в голову бы не пришло просить у деда денег.
Они видят,что он болеет и пенсия не так велика как хотелось бы.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Каки-таки алименты?? Вам чего, бухгалтерша алименты плотит? Али кто? А лет вам сколько и тому сыну?
СсылкаПожаловаться
Почему то ответ вам переместился ниже на пост Анны Савельевой.
Ивановна
Папа подал на детей на алименты. Все что платил, решил вернуть назад.
Лагерта Лодброк
Сегодня что, день опалы на бухгалтерш )))))))))))
Nickea
Зачем нам эта новость, тем более, в которой нихрена не понятно?
СВВ ответ на Nickea
Nickea
Зачем нам эта новость, тем более, в которой нихрена не понятно?
СсылкаПожаловаться
А все остальные на форуме зачем? Эта хоть отличается немножко))
NickeaВ ответ на СВ
СВ
А все остальные на форуме зачем? Эта хоть отличается немножко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в остальных хоть есть наводящие на рассуждения вопросы - как считаете, что делать и тому подобные. А тут какая-то сухая констатация факта и не понятно, какой реакции от аудитории ждет автор ))
СВВ ответ на Nickea
Nickea
Ну в остальных хоть есть наводящие на рассуждения вопросы - как считаете, что делать и тому подобные. А тут какая-то сухая констатация факта и не понятно, какой реакции от аудитории ждет автор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно просто хвалится - и все. )))))
Анна Савельева
Ничего не понятно. Кто кому алименты платит? Отец вам или вы отцу??? Или вообще бухгалтерша?
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ничего не понятно. Кто кому алименты платит? Отец вам или вы отцу??? Или вообще бухгалтерша?
СсылкаПожаловаться
У отца левый сын 23 лет.
Он всю жизнь его содержал и помогал.
А теперь отец старый ,ему 70 лет.Живет со мной.
Подали в суд на меня и сына ,я и так содержу отца.А вот сынку обломался кайф,теперь будет отцу платить ,а не с отца тянуть.
Баба Яга в молодости
Мама ему много раз говорила ,уходи,живи там

А кто мешал маме не говорить, а выставить его за дверь с чемоданами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем