Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстила я за маму.

Мамы нет.Остался отец ,он в возрасте.
23 года назад гульнул,вернее бухгалтерша очень хотела увести его из семьи  и затяпать его бизнес.Сначала повелся и родил с ней ребенка,но  одумался и из семьи не ушел,бухгалтершу уволил. Ребенка признал и помогал. Мама ему много раз говорила ,уходи,живи там.Никак не ушел,маму потом на руках носил до ее  смерти,рыдал .А бухгалтерша все эти годы  и маму доставала и его.Сколько раз он с ней говорил  отстань,никак. Мама лнжала в больнице,умирала, бухгалтерша каждый день звонила отцу  ,то деньги нужны ,то  разговоры с сыном  о жизни.Бизнес мы переоформили на меня еще при маме ,квартиру  их мы  продали  и отец живет с нами,болеет. Так меня  все это достало ,подали мы в суд от имени отца на алименты на меня и на того сына.Год суд длился. И вот наконец все позади.Решение в пользу отца. Назначены алименты   каждому из детей, и мне и ему. 
Бухгалтерша зубы сцепила ,пальцы себе ломала, а сказать то нечего.Все получила  что хотела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Василиса
Пиши иСчё))
Жужа
Бред какой-то
Брат
Ни че не понял, кто на кого подал?
Катя В ответ на Брат
Брат
Ни че не понял, кто на кого подал?
СсылкаПожаловаться
неважно, главное что зло в лице "бухгалтерши" победили
AliyaВ ответ на Катя
Катя
неважно, главное что зло в лице "бухгалтерши" победили
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Singola SingolaВ ответ на Катя
Катя
неважно, главное что зло в лице "бухгалтерши" победили
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВеснаВ ответ на Брат
Брат
Ни че не понял, кто на кого подал?
СсылкаПожаловаться
Отец подал иск на свою дочь,с которой живет (видимо для суда),и на сына *бухгалтерши*,теперь бывшая любовница радуется,что получила в молодости надо вернуть,класс.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Отец подал иск на свою дочь,с которой живет (видимо для суда),и на сына *бухгалтерши*,теперь бывшая любовница радуется,что получила в молодости надо вернуть,класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так ,он подал в суд и на меня и на него.
Для меня это не проблема.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так ,он подал в суд и на меня и на него.
Для меня это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сына бухгалтерши не жалко.Мама ша...ва получила то ,что заслужила,пусть сыну объяснит -за что ?Но надо помнить,что сын тоже подаст на долю в наследстве.и к этому надо подготовиться
ЕСВ ответ на Весна
Весна
Мне сына бухгалтерши не жалко.Мама ша...ва получила то ,что заслужила,пусть сыну объяснит -за что ?Но надо помнить,что сын тоже подаст на долю в наследстве.и к этому надо подготовиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на какую долю, все на автора записано давно, папа гол как сокол.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Мне сына бухгалтерши не жалко.Мама ша...ва получила то ,что заслужила,пусть сыну объяснит -за что ?Но надо помнить,что сын тоже подаст на долю в наследстве.и к этому надо подготовиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего нету у папы кроме личных вещей.Когда мама слегла и умерла , в наследство вступать не стал,отказался в мою пользу и что было на нем все подарил мне.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ничего нету у папы кроме личных вещей.Когда мама слегла и умерла , в наследство вступать не стал,отказался в мою пользу и что было на нем все подарил мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а брат-то ваш ни в чем не виноват. его папа без всего оставил. нехорошо...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так ,он подал в суд и на меня и на него.
Для меня это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ради тысячи рублей год судится))) Врите правдоподобнее)))
Мария Нефёдова
Ребенка жалко в вашем гадюшнике.
Мария Нефёдова
Ребенка жалко в вашем гадюшнике.
СсылкаПожаловаться
Видимо он уже не ребёнок, если присудили алименты отцу платить
АнонимВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Ребенка жалко в вашем гадюшнике.
СсылкаПожаловаться
23 почти года "ребенку".Посвятили со своей мамой всю жизнь,чтобы испортить жизнь и нашей семье и ведь своему отцу тоже.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
23 почти года "ребенку".Посвятили со своей мамой всю жизнь,чтобы испортить жизнь и нашей семье и ведь своему отцу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям как родился он, так и давай вам портить жизнь, порти не он, а его мать, а отомстили ему...
АнонимВ ответ на Дана
Дана
вот прям как родился он, так и давай вам портить жизнь, порти не он, а его мать, а отомстили ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это их проблемы.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Он сын вашего отца. Разница только в том, что он от другой женщины. Ваш отец чем думал, когда отношения на стороне заводил?Да еще ребенка родили. Ваш брат не в чем не виноват. Он не должен отвечать за поступки своих родителей.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена
Елена
Почему? Он сын вашего отца. Разница только в том, что он от другой женщины. Ваш отец чем думал, когда отношения на стороне заводил?Да еще ребенка родили. Ваш брат не в чем не виноват. Он не должен отвечать за поступки своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
ВеснаВ ответ на Дана
Дана
вот прям как родился он, так и давай вам портить жизнь, порти не он, а его мать, а отомстили ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не хрена лезть в чужую семью,получила обратку, всю жизнь разгребает
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
23 почти года "ребенку".Посвятили со своей мамой всю жизнь,чтобы испортить жизнь и нашей семье и ведь своему отцу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш папенька не удержал свои причиндалы в штанах. И не один раз, а раз так несколько. Неумная мамаша этого ребенка пыталась стрясти с невоздержанного папеньки всю жизнь больше и больше. Папенька от сына откупался, частью семьи его делать не пытался, воспитанию времени уделял не достаточно. И Вы удивляетесь, что никому не нужный инструмент отъема денег под вечную песнь маменьки, что папа плохой, и семья его уроды вырос не таким удобным как Вам бы хотелось.
И да, ребенка, маленького, которого родили для отжима денег, которого бросил отец жалко.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
23 почти года "ребенку".Посвятили со своей мамой всю жизнь,чтобы испортить жизнь и нашей семье и ведь своему отцу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть папашка нагулял. Ахал бухгалтершу, она ему ребенка родила. Ну, не изнасиловала она его в конце концов!
Сам он к ней клеился, сам ахался без презерватива.
И нет ничего плохого в том что она хотела себя как-то обеспечить
То есть папашка жил в свое удовольствие, а отомстили вы одинокой бабе, и мальчику который не в чем не виноват. ))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть папашка нагулял. Ахал бухгалтершу, она ему ребенка родила. Ну, не изнасиловала она его в конце концов!
Сам он к ней клеился, сам ахался без презерватива.
И нет ничего плохого в том что она хотела себя как-то обеспечить
То есть папашка жил в свое удовольствие, а отомстили вы одинокой бабе, и мальчику который не в чем не виноват. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это их проблемы. Чего то не сильно они хотят отца к себе забрать ,лечить и содержать его.
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это их проблемы. Чего то не сильно они хотят отца к себе забрать ,лечить и содержать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто наследство получает, тот и папеньку танцует.
Наследство уже все на Вас, вот и содержите своего папаню-кобеля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем