Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстила любовнику

Меня бросил любовник. Встречались 6 лет.
Отношения охладели в связи с переездом в другой город.
И тут с его стороны: оставь меня в покое.
Мне конечно же обидно. И решила я отомстить. Но как? Физическая расправа не по мне. Жену трогать тоже не хочется. Она то при чем? Тем более уже вдруг беременная...
Я ему написала, что все рассказала его жене(хотя это понятно неправда). Вариантов два:
1.Он будет смотреть на нее и думать о том какая же она...все терпит
2. И(после первого варианта) будет продолжать от нее гулять
Как вам моя месть? Или нужно было еще что-нибудь придумать?
Только прошу без ругательств и оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы хотите чтоб вас матом послали? вижу что да. По хорошему вы понимать отказываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матом послали? Не поверите, но и такое в наших отношения уже было. И он меня посылал и я его...
Да понимаю я все! Хочу забыть, выбросить, пока не знаю как. Вот как один из выходов - ужасный поступок с моей стороны для того, чтобы себя не уважать, для выставления себя дурой в его глазах, ну и обмусолить здесь - пережевать и выкинуть, чтобы неинтересно больше было.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Матом послали? Не поверите, но и такое в наших отношения уже было. И он меня посылал и я его...
Да понимаю я все! Хочу забыть, выбросить, пока не знаю как. Вот как один из выходов - ужасный поступок с моей стороны для того, чтобы себя не уважать, для выставления себя дурой в его глазах, ну и обмусолить здесь - пережевать и выкинуть, чтобы неинтересно больше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идиотский поступок. Зачем себя унижать? В первую очередь в своих глазах. Не понимаю.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Идиотский поступок. Зачем себя унижать? В первую очередь в своих глазах. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как зачем? Чтобы забыть! Мозг подсознательно не будет вспоминать плохое, тем более свой плохой поступок, а заодно и все что с ним связано, а следовательно и этого человека.
А вы как предлагаете его забыть, если не забывается ну ни в какую уже 6 лет?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Молча удалиться? Но дело мое уже сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лошадь сдохла, слесзте с нее.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Молча удалиться? Но дело мое уже сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За чем вы так злитесь, он вам что-то обещал?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
За чем вы так злитесь, он вам что-то обещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яна, я не злюсь. Я обижена, раздосадована, что меня бросили, что кто-то лучше, удобнее, любимее ну и т.д. хотя на этом месте раньше была я.
Обещал ли он мне что-либо? Конечно обещал. Иначе бы столько разговоров и досады с моей стороны не было. На первом этапе наших отношений любовь была неземная, чуть ли не завтра под венец,.. но я испугалась в силу ряда причин. И вот уже 6 лет неизвестно чего. Надеюсь на свое успокоение в этом вопросе, после обсуждения здесь этой темы.
гульнар байтуяковаВ ответ на Аноним
Аноним
она после меня уже появилась. Он с ней сожительствовать стал. Не знаю, сейчас может женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему он ее выбрал,а не вас?д
гульнар байтуякова
Почему он ее выбрал,а не вас?д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня спрашиваете почему он ее выбрал??? А вы не догадываетесь, что я замучила себя этими вопросами?
Вот вы как думаете, почему он ее выбрал?
Наверное потому что ему с ней удобно, она лучше, она моложе, а я ему в свое время отказала, по его понятиям - предала и он нашел ее - полную мне противоположность(я высокая, она маленькая, я блондинка, она - брюнетка, ну и т.д..
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня спрашиваете почему он ее выбрал??? А вы не догадываетесь, что я замучила себя этими вопросами?
Вот вы как думаете, почему он ее выбрал?
Наверное потому что ему с ней удобно, она лучше, она моложе, а я ему в свое время отказала, по его понятиям - предала и он нашел ее - полную мне противоположность(я высокая, она маленькая, я блондинка, она - брюнетка, ну и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте меня внимательней не ищите в этой ситуации своей вины или его. Была любовь и как бы вам не было обидно,но она прошла у него.Всё баста.Уважайте его выбор,вы могли быть на его месте,сами подумайте какого это разрываться между вами двумя.Больно понимаю,но ваши отношения были тупиковые,кто то должен был разорвать их. И это был он. Мстить бестолку,простите его.Живите дальше,дарите добро,откройтесь для новых людей,счастье оно всегда рядом. Я уверена большинство женщин вам завидует,что вы испытали эти чувства,любили и были любимы,пусть ненавсегда,но многие отдали бы полжизни испытать бабочек в животе.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Послушайте меня внимательней не ищите в этой ситуации своей вины или его. Была любовь и как бы вам не было обидно,но она прошла у него.Всё баста.Уважайте его выбор,вы могли быть на его месте,сами подумайте какого это разрываться между вами двумя.Больно понимаю,но ваши отношения были тупиковые,кто то должен был разорвать их. И это был он. Мстить бестолку,простите его.Живите дальше,дарите добро,откройтесь для новых людей,счастье оно всегда рядом. Я уверена большинство женщин вам завидует,что вы испытали эти чувства,любили и были любимы,пусть ненавсегда,но многие отдали бы полжизни испытать бабочек в животе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Яна. Спасибо. Ярко и очень чувственно написали. Все так и есть. Я над вашими строками сейчас расплакалась.... да что там - рыдаю уже
Спасибо. Все так и есть.
Я постараюсь все написанное принять к сведению и действовать именно так. По разуму.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня спрашиваете почему он ее выбрал??? А вы не догадываетесь, что я замучила себя этими вопросами?
Вот вы как думаете, почему он ее выбрал?
Наверное потому что ему с ней удобно, она лучше, она моложе, а я ему в свое время отказала, по его понятиям - предала и он нашел ее - полную мне противоположность(я высокая, она маленькая, я блондинка, она - брюнетка, ну и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы должны пережить эту любовь. Возможно вам понадобиться месяца три. Может больше. Но пока не переболеете будет очень тяжело. Мстить наверно не надо. Это ничего не исправит. Желаю вам счастья и новой любви.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Вы должны пережить эту любовь. Возможно вам понадобиться месяца три. Может больше. Но пока не переболеете будет очень тяжело. Мстить наверно не надо. Это ничего не исправит. Желаю вам счастья и новой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Месяца три? Больше? Шесть моих лет коту под хвост. Если бы мне кто-то дал установку сколько времени нужно подождать - я бы взяла себя в руки и точно смогла бы.
А пока живу как могу.
Спасибо за дельный совет.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Месяца три? Больше? Шесть моих лет коту под хвост. Если бы мне кто-то дал установку сколько времени нужно подождать - я бы взяла себя в руки и точно смогла бы.
А пока живу как могу.
Спасибо за дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас очень хорошо понимаю. У меня были отношения десять лет и мы расстались, правда по моей инициативе. Ждите все проходит и это пройдёт. Надо найти себе какое-то занятие. Только не пытайтесь клин клином вышибать. Нужно сначала освободиться от старых отношений.
Наталья
унизительно все это, оставьте
MAKITA-2018
ето разве месть?ето какая то тупость беспросветная))))оригинальнее надо быть)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ето разве месть?ето какая то тупость беспросветная))))оригинальнее надо быть)
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте пжта
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Посоветуйте пжта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кол его
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на кол его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Физ.расправа не по мне.
Ольга
Вот с женой подружиться и молчать- это страшно, а так он быстро вычислит, что она ничего не знает и расслабится)))

Но с женой "дружить"- это ужасно. Я просто так сказала.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вот с женой подружиться и молчать- это страшно, а так он быстро вычислит, что она ничего не знает и расслабится)))

Но с женой "дружить"- это ужасно. Я просто так сказала.
СсылкаПожаловаться
Это виртуозно! Но тут другой случай. Она после меня появилась и он ей про меня успел рассказать. Она стала меня отслеживать по соц.сетям... Ну её.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Это виртуозно! Но тут другой случай. Она после меня появилась и он ей про меня успел рассказать. Она стала меня отслеживать по соц.сетям... Ну её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Сколько же одинаковых моделей поведения. Очень знакомо)))
Только мне еще приветы передавала.
Я просила передать, что принимаю приветы только лично)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Господи! Сколько же одинаковых моделей поведения. Очень знакомо)))
Только мне еще приветы передавала.
Я просила передать, что принимаю приветы только лично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, он вычислит через нее, что я блефую?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, он вычислит через нее, что я блефую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала, конечно будет вздрагивать от любого ее движения, потом, когда поймет, что она не разу не припомнила, поймет, выдохнет и перекрестится.


Зачем ему мстить, может пусть живет себе спокойно, вы ведь и хороших моментов много пережили? Скажите спасибо, что сейчас исчез и не забрал больше времени и сил! Все у вас будет хорошо!!!!!!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Сначала, конечно будет вздрагивать от любого ее движения, потом, когда поймет, что она не разу не припомнила, поймет, выдохнет и перекрестится.


Зачем ему мстить, может пусть живет себе спокойно, вы ведь и хороших моментов много пережили? Скажите спасибо, что сейчас исчез и не забрал больше времени и сил! Все у вас будет хорошо!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за такой добрый совет. А мстить любая брошенная хочет хотя бы для того чтобы не мучится от мысли, что ее бросили, что она чем-то кого хуже и так далее...Да и 6 лет жалко - просто так не выбросишь и головы. Хоть как-то уменьшить свою досаду и боль, переложить на него что ли...А что еще делать? Как забыть?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за такой добрый совет. А мстить любая брошенная хочет хотя бы для того чтобы не мучится от мысли, что ее бросили, что она чем-то кого хуже и так далее...Да и 6 лет жалко - просто так не выбросишь и головы. Хоть как-то уменьшить свою досаду и боль, переложить на него что ли...А что еще делать? Как забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж чего он точно не вынесет, так это если узнает, что вы счастливы без него!!!!!!!!!!!!!!! Реально счастливы!!!!!!!!

Представляете, 6 лет его пользовала, а потом, вместо того,чтобы по полу кататься от того, что он все-таки выбрал борщи, счастлива!!!!!!!!!! Нет, ну вы представляете!!!!!!!!))))))))))))


Игнор и счастье в стороне - самое сильное оружие.

А для вас опыт. В следующий раз будете бросать первой))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем