Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстила любовнику

Меня бросил любовник. Встречались 6 лет.
Отношения охладели в связи с переездом в другой город.
И тут с его стороны: оставь меня в покое.
Мне конечно же обидно. И решила я отомстить. Но как? Физическая расправа не по мне. Жену трогать тоже не хочется. Она то при чем? Тем более уже вдруг беременная...
Я ему написала, что все рассказала его жене(хотя это понятно неправда). Вариантов два:
1.Он будет смотреть на нее и думать о том какая же она...все терпит
2. И(после первого варианта) будет продолжать от нее гулять
Как вам моя месть? Или нужно было еще что-нибудь придумать?
Только прошу без ругательств и оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ну и месть у вас, теперь сами себе голову будете ломать, что он там думает о своей жене. Головоломку себе придумали.
СсылкаПожаловаться
Ну,да. Поэтому и с вопросами сюда вылезла.
Тихое счастье
Я не поняла, кто куда уехал? И у кого охладели отношения? Банальная история - мужчина встречался в двумя дамами. вот только с одной съехался, а с другой - не стал. Выбор сделал, какая тут подлость? Тут у Анонима в чистейшем смысле - женская логика. Ну не станет мужик заморачиваться по по поводу "почему его жена молчит,если знает, что у меня была другая?". Молчит и молчит - значит все хорошо:))) Ну и будут жить-поживать:)
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Я не поняла, кто куда уехал? И у кого охладели отношения? Банальная история - мужчина встречался в двумя дамами. вот только с одной съехался, а с другой - не стал. Выбор сделал, какая тут подлость? Тут у Анонима в чистейшем смысле - женская логика. Ну не станет мужик заморачиваться по по поводу "почему его жена молчит,если знает, что у меня была другая?". Молчит и молчит - значит все хорошо:))) Ну и будут жить-поживать:)
СсылкаПожаловаться
В принципе правильно. Там никто замарачиваться не будет, по крайней мере допытываться знает ли она что. На это мой и расчет: подумает, что все прошло тихо, мирно. Жена(или сожительница до сих пор) в курсе происходящего за ее спиной, но молчит. Значит можно еще. Найдет мне замену.
Тоже ведь месть! Распоясать его... пусть дальше шляется.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе правильно. Там никто замарачиваться не будет, по крайней мере допытываться знает ли она что. На это мой и расчет: подумает, что все прошло тихо, мирно. Жена(или сожительница до сих пор) в курсе происходящего за ее спиной, но молчит. Значит можно еще. Найдет мне замену.
Тоже ведь месть! Распоясать его... пусть дальше шляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это у вас - чистой воды "романтизЬм"... Ничего вы не "распоясали" будет жить как живет, а молчание жены он может понять как полное одобрение женой его действий - только по-мужски это будет "я выбрал её, она это одобряет, она этим гордится, я - молодец!"... Знаете, вы просто решите, на что вы обиделись (в отношении данного мужчины) - может он вам и не сдался совсем. Живете в разных городах, сходились-расходились... ну и замечательно, что не морочит вам голову, а сам решил расстаться. И вас развязал - радуйтесь, открылась дверь для других отношений, для любви
женщина серьезная
Мстят хорошо только те, кто имеет такой опыт и поднаторели в этом деле)) а иначе - легко лохануться как вы, например. Замутили какую-то непонятную неведомую хрень и сами грузитесь от этого. Или вот у меня знакомая - скнинула жене свою переписку с ее мужем из мести - но не рассчитала, что он рядом оказался, - и быстро стер это и вообще съехал с темы очень успешно. Смешно ейбогу)
женщина серьезная
Мстят хорошо только те, кто имеет такой опыт и поднаторели в этом деле)) а иначе - легко лохануться как вы, например. Замутили какую-то непонятную неведомую хрень и сами грузитесь от этого. Или вот у меня знакомая - скнинула жене свою переписку с ее мужем из мести - но не рассчитала, что он рядом оказался, - и быстро стер это и вообще съехал с темы очень успешно. Смешно ейбогу)
СсылкаПожаловаться
Ну посоветуйте как можно, как нужно, если поднаторели, как говорите. А гружусь я специально, и здесь все это решила обмусолить, чтобы пережевать и выбросить. Пока другого способа не вижу.
Выбор Выбор
Напишу рецепт самой лучшей мести Берешь и забиваешь на него на нее и вообще на все что было Шагаешь в светлое счастливое свое будущее Ищешь новых свободных!!! мужчин Выбираешь Становишься самой счастливой красивой совершенной и любимой И спустя так это лет 5 вдруг ОН обьявляется Как бэ невзначай интересуясь как ты и что ты А ты смеясь счастливо шлешь его нафиг и радуешься что когда то развязалась с ним И обьявляешь ему что без него ты лучше всех А вот с ним ты бы быстро зачахла ВСЕ Он тихо плачет после вашего разговора даже если и виду не показывает Вот это и будет самая правильная месть А то что он обьявится в твоей жизни еще это 100% Даже не сомневайся
АнонимВ ответ на Выбор Выбор
Выбор Выбор
Напишу рецепт самой лучшей мести Берешь и забиваешь на него на нее и вообще на все что было Шагаешь в светлое счастливое свое будущее Ищешь новых свободных!!! мужчин Выбираешь Становишься самой счастливой красивой совершенной и любимой И спустя так это лет 5 вдруг ОН обьявляется Как бэ невзначай интересуясь как ты и что ты А ты смеясь счастливо шлешь его нафиг и радуешься что когда то развязалась с ним И обьявляешь ему что без него ты лучше всех А вот с ним ты бы быстро зачахла ВСЕ Он тихо плачет после вашего разговора даже если и виду не показывает Вот это и будет самая правильная месть А то что он обьявится в твоей жизни еще это 100% Даже не сомневайся
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за ваш совет. Даже настроение поднялось! Очень приятно. Вы мне прямо мечту обрисовали!!!
А то, что появится - это точно. Как говорится, "Мужчины всегда возвращаются".6 лет непонятно чего с ним - тому подтверждение. А ведь как все хорошо начиналось...он свободный, любовь... Мне бы устоять и опять в омут не кинуться... Себя бы начать уважать и забыть свои плохие поступки с ним, этот в первую очередь.
Ола-ла
Слабенькая месть!)))
Отпустите Вы его с миром и забудьте.
Не унижайте себя мщением!!!
АнонимВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Слабенькая месть!)))
Отпустите Вы его с миром и забудьте.
Не унижайте себя мщением!!!
СсылкаПожаловаться
Да понимаю я, что как дура поступаю. Пытаюсь забыть. Перемолоть и выкинуть. Пока как могу, так и действую: ему написала, здесь решила обсудить.
гульнар байтуяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаю я, что как дура поступаю. Пытаюсь забыть. Перемолоть и выкинуть. Пока как могу, так и действую: ему написала, здесь решила обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите по сторонам,наверняка есть кто то рядом,тихо вздыхает.Вы из за мести не видите их.Интрижка сейчас в самый раз.На раз два отвлекает
Александра Ситалова
Мало того, что любовница, так ещё и мстящая... Несчастный вы человек
Живите уже своей жизнью, а не во грехах по уши)
Александра Ситалова
Мало того, что любовница, так ещё и мстящая... Несчастный вы человек
Живите уже своей жизнью, а не во грехах по уши)
СсылкаПожаловаться
Любовница, причем уже бывшая. А была Великой Любовью! Единственной причем. Ээээххх - обидно. Вот такая у меня г... жизнь, зато своя.
Александра СиталоваВ ответ на Аноним
Аноним
Любовница, причем уже бывшая. А была Великой Любовью! Единственной причем. Ээээххх - обидно. Вот такая у меня г... жизнь, зато своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своя голова на плечах должна быть... Как можно верить мужчине, что он любит только вас, если он живёт и женат на другой??? Надеюсь, на ошибках научились...
Александра Ситалова
Своя голова на плечах должна быть... Как можно верить мужчине, что он любит только вас, если он живёт и женат на другой??? Надеюсь, на ошибках научились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он любИЛ только меня, потом я его оставила, потом мы опять пытались восстановить отношения... много раз расставались/сходились... А она уже позже появилась. И он уже не говорил о любви ни ко мне ни к ней. И про то жена она ему сейчас или нет,на мой вопрос молчит. Вот как это понимать? Если бы ее любил так мне прямо бы и сказал.
Понятно, что я дура наивная - на что-то еще надеялась, но что мне делать? Как забыть? Пока вот так решила - через неуважение к себе и здесь обсуждения.
гульнар байтуяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он любИЛ только меня, потом я его оставила, потом мы опять пытались восстановить отношения... много раз расставались/сходились... А она уже позже появилась. И он уже не говорил о любви ни ко мне ни к ней. И про то жена она ему сейчас или нет,на мой вопрос молчит. Вот как это понимать? Если бы ее любил так мне прямо бы и сказал.
Понятно, что я дура наивная - на что-то еще надеялась, но что мне делать? Как забыть? Пока вот так решила - через неуважение к себе и здесь обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда Вы знаете,говорил ли он ей о своей любви у ней?
гульнар байтуякова
Откуда Вы знаете,говорил ли он ей о своей любви у ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею, что он там ей говорил и говорит. И знать не хочу. Не хочу копаться в грязном чужом белье. Он мне по-первости пытался про своих бывших рассказать, так я его тем же аргументом остановила.
Александра Ситалова
Если бы ее НЕ любил так мне прямо бы и сказал.
Александра Ситалова
Если бы ее НЕ любил так мне прямо бы и сказал.
СсылкаПожаловаться
Да никого он не любит - только себя.
Александра СиталоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да никого он не любит - только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины редко женятся без любви...(если не по залёту)
Александра Ситалова
Мужчины редко женятся без любви...(если не по залёту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью разделяю вашу точку зрения. Мне кажется, что он, если и женился, то только по залету, т.к. ни фоток свадебных, ни платья, фотка та же где она на нем повисла... просто фамилия изменена у нее на одноклассниках с недавнего времени(мы у друг друга в чс)да и жить с ней стал наверное из-за ее кв... но мне от этого не легче.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью разделяю вашу точку зрения. Мне кажется, что он, если и женился, то только по залету, т.к. ни фоток свадебных, ни платья, фотка та же где она на нем повисла... просто фамилия изменена у нее на одноклассниках с недавнего времени(мы у друг друга в чс)да и жить с ней стал наверное из-за ее кв... но мне от этого не легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ага. И женился по залету с ее квартирой. Автор, ну не демонстрируйте уж фееричную глупость.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ага ага. И женился по залету с ее квартирой. Автор, ну не демонстрируйте уж фееричную глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я правда не знаю ее это квартира или он смахинировал как-то, может совместная. Но он как-то скрывал их отношения до тех пор пока невозможно это стало, тогда уже все напоказ. И про залет я не знаю! Может и нет его. просто она фамилию его себе приписала на одноклассниках, а фоток со свадьбы как не было так и нет. А на мои вопросы на данные темы - он всегда отмалчивался....
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я правда не знаю ее это квартира или он смахинировал как-то, может совместная. Но он как-то скрывал их отношения до тех пор пока невозможно это стало, тогда уже все напоказ. И про залет я не знаю! Может и нет его. просто она фамилию его себе приписала на одноклассниках, а фоток со свадьбы как не было так и нет. А на мои вопросы на данные темы - он всегда отмалчивался....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем ему откровенничать с чужой поторонней тетей? а вы именно таковой и являетесь на данный момент.
Выбор Выбор
Я даю советы тут на форуме только когда сама в них уверена и проверенные они на себе самой Так что следуйте рецепту этой мести и не прогадаете Месть достойная - блюдо холоооодное Все будет у вас хорошо
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем