Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить?

полгода назад предал и подставил один человек. Опущу подробности, но мерзость еще та. Разбираться не стала. Просто прекратила все контакты. Недавно объявился, снова люблю-трамвай куплю, а про те дела говорит: не предавал, не подставлял. Но я то картину помню! Теперь хочу его наказать. Как это сделать красиво с наименьшими для меня последствиями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Элиот***

АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***

СсылкаПожаловаться
Уважаемая, ну пройдите мимо...что ж так скалиться
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, ну пройдите мимо...что ж так скалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скалиться и плакать)
dashakoshka63@mail.ru
Нет ничего глупее мести. А может и правда, не подставлял? Жизнь иногда такие фокусы откалывает, что и не придумаешь.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет ничего глупее мести. А может и правда, не подставлял? Жизнь иногда такие фокусы откалывает, что и не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
........ в Европе уже дотолерастились(((
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет ничего глупее мести. А может и правда, не подставлял? Жизнь иногда такие фокусы откалывает, что и не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю глупо. Боюсь только новой подставы.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Месть нужно подавать в холодном виде. Удачи!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Месть нужно подавать в холодном виде. Удачи!
СсылкаПожаловаться
так вот через полгода: это уже холодное блюдо? Или еще выждать?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
так вот через полгода: это уже холодное блюдо? Или еще выждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чистоты своей совести - перепроверить все факты ............ и действовать , но грамотно - бить по больному месту
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
для чистоты своей совести - перепроверить все факты ............ и действовать , но грамотно - бить по больному месту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет, так и сделаю.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и от секса с ним не отказывайтесь, если вам это в кайф
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
и от секса с ним не отказывайтесь, если вам это в кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прям в глаз! Секс был с ним самый лучший! Только с сексом мы еще 2 года назад завязали.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
ну прям в глаз! Секс был с ним самый лучший! Только с сексом мы еще 2 года назад завязали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, вас не понимаю, пол года как предал , от секса 2 года назад отказались и оказывается "Секс был с ним самый лучший! " - вы троЛЛь(((
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я, вас не понимаю, пол года как предал , от секса 2 года назад отказались и оказывается "Секс был с ним самый лучший! " - вы троЛЛь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не, так просто сложно все. Мы несвободны. Уговаривал и дальше так жить, я не смогла. С сексом завязали, просто общались. Ну он и подставил, в наказание за отказ
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
да не, так просто сложно все. Мы несвободны. Уговаривал и дальше так жить, я не смогла. С сексом завязали, просто общались. Ну он и подставил, в наказание за отказ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот с несвободны надо бы было бы начинать прежде всего !!!......... вот таки и его право право проявилось ............
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря. Потом будете себя чувствовать плохо. Просто прекратить общение
Элиот***
Что мне улыбаться вам? Вы не на форум с такими вопросами, а к психиатру обращайтесь!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Что мне улыбаться вам? Вы не на форум с такими вопросами, а к психиатру обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
дык рановато мне в психи записываться, после вассс...уважаемая (ый)
Элиот***

Надежда Александрова
Уходя, уходи. Не общайтесь кроме: здравствуйте и до свидания.
Наталья Киселева
Пургену ему в кофеее! И Вас попустит и он просреЦа!
БеладонаВ ответ на Наталья Киселева
Наталья Киселева
Пургену ему в кофеее! И Вас попустит и он просреЦа!
СсылкаПожаловаться

ИвИрина
Плывёт и пусть плывёт, оттолкнике подальше, не будьте замарашкой ).
Ника Валуев
удавите гада
Татьяна Иванова
А как бы вы хотели морально или физически? Вариантов много. От мелких пакостей, как тут предложила одна недалекая типа пургена (видимо самой от подруги попадало) до чего нибудь серьезного? К чему вас саму тянет? Можно например заставить взять кучу кредитов и забрав денежки помахать ручкой. А можно кинуть у загса на потеху его родне и друзьям. Вы то к чему склоняетесь? Уж точно не к пургену, как та дурочка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем