Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить?

полгода назад предал и подставил один человек. Опущу подробности, но мерзость еще та. Разбираться не стала. Просто прекратила все контакты. Недавно объявился, снова люблю-трамвай куплю, а про те дела говорит: не предавал, не подставлял. Но я то картину помню! Теперь хочу его наказать. Как это сделать красиво с наименьшими для меня последствиями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Евгения
Пол года прошло.Зачем мстить.? Тем более не свободен. Не понимаю зачем мутить с теми , кто не свободен.Тем кому не свободен?
БеладонаВ ответ на Евгения
Евгения
Пол года прошло.Зачем мстить.? Тем более не свободен. Не понимаю зачем мутить с теми , кто не свободен.Тем кому не свободен?
СсылкаПожаловаться
От скудоумия и распутства
оксана бескоровайная
Будьте выше всего этого д...ма, плюньте и разотрите.. Жизнь сама накажет!!!
мария титчева
рано вам считаться с этим....станьте успешной и любимой - для таких людей нет худшего наказания, поверьте моему опыту. и никогда не открывайте заново прочитанную ранее страницу - попадёте еще хлеще чем раньше.. УДАЧИ!!!
Holdfény Éjfél
Чтобы посоветовать лучший способ мести надо:
1. Успокоиться, поскольку месть это блюдо которое подают холодным, иначе можно сделать хуже себе
2. Знать всю историю
TildaMrs
Как то он сильно уверенный в себе, раз говорит "не предавал не подставлял". А если и правда, не виноват?
Жужа
Предал, подставил... Все действуют в своих личных интересах, которые могут не совпадать с Вашими. Вы разошлись и точка. Месть коряво, но сближает, посему зачем оно Вам? Послала в даль светлую с наилучшими пожеланиями и забыла.
Аноним
зашла почитать, всем спасибо за советы и прогнозы! Такое разнообразие мнений и я, думаю, остановлюсь в своей МСТЕ. Но ровно до тех пор, пока человек не начнет форсировать события. У меня натура такая, как в поговорке: долго запрягаю, но быстро езжу. Боюсь сорваться и наломать дров. Ну удачи, что ли, мне пожелайте! Спасибо все!!!
****
а оно вам надо, хочется конечно наказать, но, это же силы нужно тратить энергию, не лучше ли послать его и отдать все себе любимой?
Эйве
стань счастливой
ZaraZa
Не знаю, продают ли в инете цианистый калий...
Lady Unknown
Автор, Вы написали, что на тот момент были оба несвободны. Вы и сейчас несвободны? Замужем? Если да, то зачем создавать проблемы, общаясь с этой скользкой личностью? Вдруг он тоже решил Вам отомстить и сейчас просто втирается в доверие?
Метелица
Вот заняться-то Вам нечем... ))) Своей жизнью живите, а не вынашивайте планы мести..)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
жжестьь
Mюмзик 2
а смысл опуститься ниже плинтуса ради весьма сомнительного удовольствия? вас же просто бросили, а не в тюрьму засадили... раз вернулся, значит, сравнил и сделал выводы.. а вы или посылайте сразу или прощайте
Mюмзик 2
Слабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных.(цы)
AllammаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
Слабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных.(цы)
СсылкаПожаловаться
А зачем наступать на те же грабли снова и снова? Раз простили придурка - он видит слабинку и будет продолжать в то же духе гадить, зная, что его, всё-равно, простят.
Mюмзик 2В ответ на Allammа
Allammа
А зачем наступать на те же грабли снова и снова? Раз простили придурка - он видит слабинку и будет продолжать в то же духе гадить, зная, что его, всё-равно, простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человеку грамотно и резко объяснить, что ты не из тех, кто прощает и он для тебя умер, то больше не будет возникать на горизонте...а то сопли жуют, раздумывают, надо ...не надо...а вдруг что...честными надо быть, тогда и вопросов не возникнет
АнонимВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
если человеку грамотно и резко объяснить, что ты не из тех, кто прощает и он для тебя умер, то больше не будет возникать на горизонте...а то сопли жуют, раздумывают, надо ...не надо...а вдруг что...честными надо быть, тогда и вопросов не возникнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, Мюмзик, только этот чел еще и шантажом малость занимается: не будешь со мной общаться, я на всех столбах объявление развешу о твоих (моих т. е.) сексуальных услугах
Mюмзик 2В ответ на Аноним
Аноним
вы правы, Мюмзик, только этот чел еще и шантажом малость занимается: не будешь со мной общаться, я на всех столбах объявление развешу о твоих (моих т. е.) сексуальных услугах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть только попробует! во-первых, бесплатная реклама и рекомендации тебе не повредят ) а во-вторых,сейчас за такое судят и наказывают..
Allammа
А заигнорить и не общаться - не вариант?
Mюмзик 2В ответ на Allammа
Allammа
А заигнорить и не общаться - не вариант?
СсылкаПожаловаться
а поговорить? а попереживать? ))
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А заигнорить и не общаться - не вариант?
СсылкаПожаловаться
да в черном списке он! Только иногда выведет, отлаю, и дальше живем!
Василиса
Никаких вводных данных не дали, кто, что сделал....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем