Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить государству

и прожить дооолго. Пускай платит пенсию. Лет эдак до 90. И не болеть. Реально ли? Что для этого нужно и нельзя? Не курю, алкоголь не употребляю, но образ жизни и вид работы сидячий. С чего начать здоровый образ жизни, что есть, как себя вести? Покидайте хороших советов, а. Да и сами на ус мотайте советы других. Всех целую в щечки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сакура

.
Со злостью - не доживешь
АнонимВ ответ на .
.
Со злостью - не доживешь
СсылкаПожаловаться
Неа, не злая. Юморная и озорная
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, не злая. Юморная и озорная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее. Государство не обманешь! Ещё сообщения нить придумают...например налог на долгожительство.
Катрин - Катрин
Нееее. Государство не обманешь! Ещё сообщения нить придумают...например налог на долгожительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как в Японии несколько лет назад переставали выдавать серебряные кружки 100 летним юбилярам, т.к. их стало слишком много. Накладно.
Аноним
Неа, не злая. Юморная и озорная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месть - это не юморно и не озорно.
Мечта
Летом велик, зимой лыжи
NikkВ ответ на Мечта
Мечта
Летом велик, зимой лыжи
СсылкаПожаловаться
осенью такси...
МечтаВ ответ на Nikk
Nikk
осенью такси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бассейн
Андрей МВ ответ на Мечта
Мечта
Летом велик, зимой лыжи
СсылкаПожаловаться
велик не очень хорошо на колени влияет, как впрочем и коньковый лыжный.
Таня
А слабо отомстить гос. медицине , начать пить , курить, болеть
РегинлейвВ ответ на Таня
Таня
А слабо отомстить гос. медицине , начать пить , курить, болеть
СсылкаПожаловаться
Как то тривиально...у нас так полстраны мстят.
ракета.
пусть поднимают. тогда пусть разрешать продавать нарезное оружие.
Маша с Медведем
Не болеть -это ведь экономить государству средства по ОМС, неполноценная мстя получится
Элла
Неее помрешь,моя бабка одна 92 ,другая 89 прожили,обе войну пережили ,детей по восемь родили и работали при этом, но!,но, еда была натуральная
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Неее помрешь,моя бабка одна 92 ,другая 89 прожили,обе войну пережили ,детей по восемь родили и работали при этом, но!,но, еда была натуральная
СсылкаПожаловаться
Дык я в райцентре живу, воздух чистый, натуральной еды много, овощи например сама выращиваю. Это основной фактор долгожительства да?
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Дык я в райцентре живу, воздух чистый, натуральной еды много, овощи например сама выращиваю. Это основной фактор долгожительства да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз,но та что ч 92,в здравом уме была,сама себя обслуживала,но,старость,старость,то что она рассказывала пережить не каждому дано, а у них как должное было,честно,не знаю о куда силы брала,всю жизнь была маленькая,худенькая,но и язык не хороший был, из бывших кулаков ,учится запретили им тогда( детям), читать умела,библию хорошо знала,между строк,вроде ума то небольшого,а как её откроет так на будущее глядит,говорили что старец научил,между строк читать
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Дык я в райцентре живу, воздух чистый, натуральной еды много, овощи например сама выращиваю. Это основной фактор долгожительства да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, нет
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Дык я в райцентре живу, воздух чистый, натуральной еды много, овощи например сама выращиваю. Это основной фактор долгожительства да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вода отравлена,дождь химический,воздуха чистого на планете давно нет.Государство знает,что нынешнее поколение далеко не долгожители,поэтому и повышают пенсионный возраст,чтоб не доживали.
Элла
Неее помрешь,моя бабка одна 92 ,другая 89 прожили,обе войну пережили ,детей по восемь родили и работали при этом, но!,но, еда была натуральная
СсылкаПожаловаться
Они работали, шевелились, копошились - в этом секрет долгой жизни. Кто сидит на опе и разгадывает кроссворды, рано впадают в маразм и на тот свет.
Элла В ответ на .
.
Они работали, шевелились, копошились - в этом секрет долгой жизни. Кто сидит на опе и разгадывает кроссворды, рано впадают в маразм и на тот свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу у меня и отец уже седьмой десяток,курит до сих пор,выпивает в меру,мама рано ушла,не пили ,не кур ла,видимо у каждого своя судьба
@Mrs Ely@
ТаняВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
СсылкаПожаловаться

cтилет 1В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
СсылкаПожаловаться
ей 45?
@Mrs Ely@ В ответ на cтилет 1
cтилет 1
ей 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и повышают ПВ, что все так моложаво выглядят)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем