Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить как?

А дело было так: была в отпуске, а перед ним договорилась с другом, что он позвонит и мы сходим в бассейн. Уехала я на насколько дней, а телефон дома оставила, вышло так.
А дружище в это время в течении недели и звонил-ясное дело, что трубку никто не поднимет. Вернулась я с отдыха - встретились случайно я ему и суть объяснила, как оно было, он выслушай, но больше не звонит.
В смс попросила прощения и пожелала теперь ему счастливого отпуска -ответил спасибо и все.
Теперь друг вышел из отпуска, опять встретились случайно -поговорили ни о чем-чувствую, что он уже не так ко мне относится, как раньше, спросила, когда увидимся, а он я позвоню и так несколько раз.
Уже извинилась , и написала, что скучаю, а он опять позвоню. Вот и хочется сделать ему "маленькую женскую пакость".
Подскажите как?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мюмла ЯнсонВ ответ на Иван Макаров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И его тоже =))
Иван МакаровВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да не, эт инерция =))) Ежели тетку с большой любвей отфутболить, она по инерции с силой прошлой любви засандалит пакость =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не всеже такие плохие. Или все?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Ну не всеже такие плохие. Или все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статистики не имею, по кофейной гуще не гадаю =))
Наталья Смирнова
Короче. Ищите другого.
Наталья Смирнова
Короче. Ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Как можно искать Друга? Это не парень.
Наталья СмирноваВ ответ на S T
S T
Как можно искать Друга? Это не парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А!!! А я то туплю, думала парень. Ну, тогда у него действительно сложный характер. Хотя, если вы просто друзья, то поведение странное. Может Вы ему нравитесь как девушка?
RubiNВ ответ на S T
S T
Как можно искать Друга? Это не парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть теперь у него есть девушка. Если он друг-при чем тут женская пакость?
Мирандолина
Он Вам не верит и не хочет продолжать отношения. Вы хотите, чтобы он сказал Вам именно эти слова? Разве его поведение об этом не говорит? А характеры у всех разные: один орет и бросает, а второй молча уходит. Вам больше подходит первый вариант? А за что Вы ему собираетесь мстить? Глупо ...
Мирандолина
Он Вам не верит и не хочет продолжать отношения. Вы хотите, чтобы он сказал Вам именно эти слова? Разве его поведение об этом не говорит? А характеры у всех разные: один орет и бросает, а второй молча уходит. Вам больше подходит первый вариант? А за что Вы ему собираетесь мстить? Глупо ...
СсылкаПожаловаться
Мстить? За мое унижение, что я несколько раз просила его извини-объяснялась перед ним, а он я позвоню....
Я понимаю-встретились (но уже не слуучайно), обговорили все, как прежде и разошлись!!!
МирандолинаВ ответ на S T
S T
Мстить? За мое унижение, что я несколько раз просила его извини-объяснялась перед ним, а он я позвоню....
Я понимаю-встретились (но уже не слуучайно), обговорили все, как прежде и разошлись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь Вы сами унижались, по своей инициативе, значит мстить надо себе. Ну если уж так хочется сделать гадость, то делайте вид, что забыли о его существовании и Вам на него глубоко фиолетово, а уж про Ваши чувства к нему Вы не помните напрочь, так мелкий проходной эпизод, или вообще это была его фантазия.
Вован Иванов
Уши отрежь себе...назло врагам))
Пусть будет у них (твоего уже бывшего парня) враг безухий.
OxanaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Уши отрежь себе...назло врагам))
Пусть будет у них (твоего уже бывшего парня) враг безухий.
СсылкаПожаловаться
вот это мстя,всем мстям мстя!!!!)))))))))))))
Татьяна К.
Чето мне мужчин сегодня жаль)..
Одна, темой ниже, слова подбирает для, потому что любит, другая пакость придумывает, потому что любила..
S TВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Чето мне мужчин сегодня жаль)..
Одна, темой ниже, слова подбирает для, потому что любит, другая пакость придумывает, потому что любила..
СсылкаПожаловаться
а я люблю, чтоб все точки над i стояли!!!!
S T
Так он сам говорил, что бывало такое, что может девушке по месяцу не звонить, а потом о ней вспомитнает, я думала он шитил.
Вот и хочу, что нить сделать этакое., чтоб не оповадно было так поступать.
По мне: нет так нет., да, так да, а оставлять про запас подружку-это не помужски(или не полюдски?)!!!!
МетискаВ ответ на S T
S T
Так он сам говорил, что бывало такое, что может девушке по месяцу не звонить, а потом о ней вспомитнает, я думала он шитил.
Вот и хочу, что нить сделать этакое., чтоб не оповадно было так поступать.
По мне: нет так нет., да, так да, а оставлять про запас подружку-это не помужски(или не полюдски?)!!!!
СсылкаПожаловаться
Да оставьте вы его в покое, девушка. Ну не хочет он с вами общаться, да и ладно. Идите лучше "Марсель"-"Спартак" по НТВ смотреть, там такие страсти - и все еще "по нулям";))
S TВ ответ на Метиска
Метиска
Да оставьте вы его в покое, девушка. Ну не хочет он с вами общаться, да и ладно. Идите лучше "Марсель"-"Спартак" по НТВ смотреть, там такие страсти - и все еще "по нулям";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, но футболом я не увлекаюсь.
МетискаВ ответ на S T
S T
Спасибо за совет, но футболом я не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я пошутила, не обращайте внимания)
Постарайтесь не зацикливаться на этих отношениях. Игнорировать, наверное, не стоит. Общайтесь нормально, но, не навязывайтесь и не ищите встреч.

А "Спартак" только что гол забил) Всё у вас будет хорошо, пусть и не с этим мужчиной)
S T
Я обязательно, что нибудь придумаю.
Вот только теперь вопрос у меня, а при нашей встрече случайной игнорировать ли его или общаться, как ни в чем не бывало?
Иван МакаровВ ответ на S T
S T
Я обязательно, что нибудь придумаю.
Вот только теперь вопрос у меня, а при нашей встрече случайной игнорировать ли его или общаться, как ни в чем не бывало?
СсылкаПожаловаться
Игнорируйте.
Вован ИвановВ ответ на S T
S T
Я обязательно, что нибудь придумаю.
Вот только теперь вопрос у меня, а при нашей встрече случайной игнорировать ли его или общаться, как ни в чем не бывало?
СсылкаПожаловаться
Экая ты гнилая....
скиф
хотел посоветовать отравиться пургеном у него на глазах,но отрезать уши круче,не медли,приступай к мести.
L***
А позвонить ему с другого телефона, и рассказать, что совй дома забыла - никак было?
S TВ ответ на L***
L***
А позвонить ему с другого телефона, и рассказать, что совй дома забыла - никак было?
СсылкаПожаловаться
А номер где взять? Вы все намера своих друзей наизусть помните?
L***В ответ на S T
S T
А номер где взять? Вы все намера своих друзей наизусть помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж номер моего мужчины то уж точно. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем