Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить как?

А дело было так: была в отпуске, а перед ним договорилась с другом, что он позвонит и мы сходим в бассейн. Уехала я на насколько дней, а телефон дома оставила, вышло так.
А дружище в это время в течении недели и звонил-ясное дело, что трубку никто не поднимет. Вернулась я с отдыха - встретились случайно я ему и суть объяснила, как оно было, он выслушай, но больше не звонит.
В смс попросила прощения и пожелала теперь ему счастливого отпуска -ответил спасибо и все.
Теперь друг вышел из отпуска, опять встретились случайно -поговорили ни о чем-чувствую, что он уже не так ко мне относится, как раньше, спросила, когда увидимся, а он я позвоню и так несколько раз.
Уже извинилась , и написала, что скучаю, а он опять позвоню. Вот и хочется сделать ему "маленькую женскую пакость".
Подскажите как?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
OlgaOlga
ну надо же,пАдлец какой....и моя мстя будет ужасТной..
S T
Он мне раньше говороил, что у него характер сложный., ну не датакой же степени!!!!
Кукла МашаВ ответ на S T
S T
Он мне раньше говороил, что у него характер сложный., ну не датакой же степени!!!!
СсылкаПожаловаться
а до какой??
S T
Ну не понравилось тебе мое поведение-выскажи все и дело с концами, а то стоит беседует, ка как было раньше до моего отпуска, таких теплых отношений нет!!!А жаль!!!
Сбыча МечтВ ответ на S T
S T
Ну не понравилось тебе мое поведение-выскажи все и дело с концами, а то стоит беседует, ка как было раньше до моего отпуска, таких теплых отношений нет!!!А жаль!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не Вы же одна на белом свете
S T
В смысле?
Комментарий удален.Почему?
S TВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Так каждый день на глаза попадается, как тут забыть?
Александр Рахманин
забавно, что женская так называемая любовь всегда имеет в финале пакость.
Александр Рахманин
забавно, что женская так называемая любовь всегда имеет в финале пакость.
СсылкаПожаловаться
как последний аргумент?
Александр РахманинВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как последний аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пакость не может быть аргументом любви. это противоречие. И оно говорит, что женская "любовь" - это всего лишь актерская игра, преследующая какую то гнусную цель. И когда цель не достигнулась, баба от злости открывает свое истинное лицо подлой твари. А мужик думает "Пля, как же мне повезло , что от нее соскочил. Чуяло сердце, что подлая гадюка."
Александр Рахманин
пакость не может быть аргументом любви. это противоречие. И оно говорит, что женская "любовь" - это всего лишь актерская игра, преследующая какую то гнусную цель. И когда цель не достигнулась, баба от злости открывает свое истинное лицо подлой твари. А мужик думает "Пля, как же мне повезло , что от нее соскочил. Чуяло сердце, что подлая гадюка."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво излагаете,++++
дополню одно,не все!!
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
красиво излагаете,++++
дополню одно,не все!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красиво излагаете,++++
дополню одно,не все!!


Вначале все так говорят.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
красиво излагаете,++++
дополню одно,не все!!


Вначале все так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу... а потом на форум-как отомстить?
вот вы как про нас думаете???
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу... а потом на форум-как отомстить?
вот вы как про нас думаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...
вот вы как про нас думаете???


По-разному думаю.
Моё отношение к женщинам зависит только от срока воздержания на данный момент :-))
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...
вот вы как про нас думаете???


По-разному думаю.
Моё отношение к женщинам зависит только от срока воздержания на данный момент :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
утю-тю...великий еврей сказал: «Все оттуда», - и показал на гениталии. Это был Фрейд.
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
утю-тю...великий еврей сказал: «Все оттуда», - и показал на гениталии. Это был Фрейд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
утю-тю...великий еврей сказал: «Все оттуда», - и показал на гениталии. Это был Фрейд.

То, что я думаю о людях вообще - это одно.
Но то, что я думаю именно и конкретно о ЖЕНЩИНАХ - зависит от наполнения тестикул, и более ни от чего :-))
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
утю-тю...великий еврей сказал: «Все оттуда», - и показал на гениталии. Это был Фрейд.

То, что я думаю о людях вообще - это одно.
Но то, что я думаю именно и конкретно о ЖЕНЩИНАХ - зависит от наполнения тестикул, и более ни от чего :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы разделяете женщин и людей?
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы разделяете женщин и людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы разделяете женщин и людей?

Угу.
Бензопилой, когда они срастаются :-)).

Не цепляйтесь к словам - Вы прекрасно всё поняли :-))
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы разделяете женщин и людей?

Угу.
Бензопилой, когда они срастаются :-)).

Не цепляйтесь к словам - Вы прекрасно всё поняли :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу)))
Александр Рахманин
пакость не может быть аргументом любви. это противоречие. И оно говорит, что женская "любовь" - это всего лишь актерская игра, преследующая какую то гнусную цель. И когда цель не достигнулась, баба от злости открывает свое истинное лицо подлой твари. А мужик думает "Пля, как же мне повезло , что от нее соскочил. Чуяло сердце, что подлая гадюка."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво:-)))Весьма близко к истине. Вот если бы все мужики это осознали,то и трагедий в их жизни меньше стало бы:-)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
пакость не может быть аргументом любви. это противоречие. И оно говорит, что женская "любовь" - это всего лишь актерская игра, преследующая какую то гнусную цель. И когда цель не достигнулась, баба от злости открывает свое истинное лицо подлой твари. А мужик думает "Пля, как же мне повезло , что от нее соскочил. Чуяло сердце, что подлая гадюка."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, эт инерция =))) Ежели тетку с большой любвей отфутболить, она по инерции с силой прошлой любви засандалит пакость =)))
Александр РахманинВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да не, эт инерция =))) Ежели тетку с большой любвей отфутболить, она по инерции с силой прошлой любви засандалит пакость =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, инерция - это естественное продолжение движения в том же направлении после исчезновения приложенной силы. Если у кого то пакость - это естественное продолжение любви, то...
Иван МакаровВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да не, эт инерция =))) Ежели тетку с большой любвей отфутболить, она по инерции с силой прошлой любви засандалит пакость =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если парня?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем