Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить мужу

Иногда проскакивают темы, где женщины делятся, как классно они отомстили мужу за разные серьезные косяки. Ну там торопил в ресторан, на ногу наступил или посуду не помыл. Поводы серьезные. Другие читают поддерживают и радуются.
Ваше мнение:
1. Мстители -молодцы. Пусть мужья знают наших! Нечего не прощать. А то расслабятся и вообще дело до развода дойдет. Прощать - удел слабых женщин. Сильные мстят.
2. Мстители- слабые люди и глупые жены. Хвастаются неуважение к собственному мужу. Создают новые проблемы в семье. Сильные люди умеют быть великодушными.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Катрин - КатринВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Я мстила за его предательство. Жалко. Надо было бросить раньше его на х@р. Долго терпела. Противен до сих пор хоть много лет прошло с расставания.
СсылкаПожаловаться
Значит еще любите, иначе был бы безразличен.
Maria AlexseevaВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Значит еще любите, иначе был бы безразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда! Люблю другого. От этих отношений противно и стыдно, что позволяла так с собой поступать и причём так долго. Он мне противен во всех смыслах.
Maria AlexseevaВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Значит еще любите, иначе был бы безразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не мазохистка! Мне мужчина становится автоматически противен когда он пакостничает. Отторжение идёт. Просто его долго терпела альтернативы хорошей не было.
Зоя
1 подходит для нового поколения, 2 для старого
Элина В ответ на Зоя
Зоя
1 подходит для нового поколения, 2 для старого
СсылкаПожаловаться
Почему так плохо говорите о молодёжи.
Элина
Вариант 2. Вообще никогда не мщу своим бывшим. Он как бы умирает для меня, и становится мне безразличен. А если чувство сохраняются тоже не мщу, не могу сделать больно любимому. Для них самая ужасная месть- мой отказ от них.
Натали
Вариант 2 Злюсь,ворчу ,забываю.но не мщу.
black soul
Месть это вообще тупое занятие.... пакостить это по деьски
black soulВ ответ на black soul
black soul
Месть это вообще тупое занятие.... пакостить это по деьски
СсылкаПожаловаться
Я просто ухожу. Смысл тратить на них энергию. Времени нет.. надо же тратить силы на что нибудь хорршее и на кого нибудь нового
black soulВ ответ на black soul
black soul
Месть это вообще тупое занятие.... пакостить это по деьски
СсылкаПожаловаться
Я просто ухожу. Смысл тратить на них энергию. Времени нет.. надо же тратить силы на что нибудь хорршее и на кого нибудь нового
Наталья Ким
Второе. Однозначно. ( по таким "сурьезным" поводам))))))
Юля Шеремет
Дурь то какая - мстить) Я просто делаю так, что человеку стыдно за сво
Юля ШереметВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Дурь то какая - мстить) Я просто делаю так, что человеку стыдно за сво
СсылкаПожаловаться
за свой поступок.
Ashiri
Надо не мстить, а обучать. Надо учить мужчину, что любимую нельзя торопить, помогать ей иногда - похвально, ну и смотреть под ноги не помешает. Результаты этих трудов порадуют женщину. А что принесёт месть? Войну? Это то, чего вы добиваетесь, серьёзно?
Евгений Верисов
б
Ася Бафина
Я за него замуж вышла и этим уже отомстила (шутка). Месть - удел слабых и глупых. Я просто отпускаю.
Zloy_Yejik
Мстящий должен копать две могилы.
Мстить близкому, родному человеку, живущему рядом... По крайней мере глупо.
Оксана Берлин
Детский сад какой-то...Риторические вопросы ...Тест для учеников средней школы
Лала
За посуду и прочую лабуду мстить? это явно клиника.
Никогда никому не мстила, хотя порой мысли были.
ЯэтоЯ
Мстить - себе дороже выйдет.
ЯэтоЯ
Надо делать выводы
Евгения Фирсова
Чаще два чем один
sad beauty
№ 2
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем