Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить мужу

Иногда проскакивают темы, где женщины делятся, как классно они отомстили мужу за разные серьезные косяки. Ну там торопил в ресторан, на ногу наступил или посуду не помыл. Поводы серьезные. Другие читают поддерживают и радуются.
Ваше мнение:
1. Мстители -молодцы. Пусть мужья знают наших! Нечего не прощать. А то расслабятся и вообще дело до развода дойдет. Прощать - удел слабых женщин. Сильные мстят.
2. Мстители- слабые люди и глупые жены. Хвастаются неуважение к собственному мужу. Создают новые проблемы в семье. Сильные люди умеют быть великодушными.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lori276
Зачем мстить,надо опережать косяками,пусть он решает мстить или не мстить
Комментарий удален.Почему?
Lori276В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой ли,вы бы, конечно же, не мстили!не надо прикрываться белым и пушистым
Lori276В ответ на Lori276
Lori276
Ой ли,вы бы, конечно же, не мстили!не надо прикрываться белым и пушистым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикидываться*
Lori276В ответ на Lori276
Lori276
Прикидываться*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя,и прикрываться смогли бы,ахаха
Комментарий удален.Почему?
Lori276В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Медаль вам на тазик и пирожок с полки
ДругВ ответ на Lori276
Lori276
Медаль вам на тазик и пирожок с полки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сипе повесь и показушно греми
мне сего не надоть
Lori276В ответ на Друг
Друг
сипе повесь и показушно греми
мне сего не надоть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам каша в тазике мешает?ну ничего,можете погреметь другим местом,чтоб песок быстрее обсыпался
Кто я *
не видела подобных тем, чтобы мстили за непомытую посуду и пр. Мстили за предательство, измену, безразличие. А если реально за вышеперечисленное автором, то выбираю вариант 2
RempelВ ответ на Кто я *
Кто я *
не видела подобных тем, чтобы мстили за непомытую посуду и пр. Мстили за предательство, измену, безразличие. А если реально за вышеперечисленное автором, то выбираю вариант 2
СсылкаПожаловаться
Ну да. Конечно мстят за безразличие и предательство. Потом в тексте выясняется в чем конкретно проявлялось.
Немытая посуда- это проявление безразличия? А отсутствие комплиментов это что?
А за то, что не уделял внимание можно отомстить? Достаточная причина?
Кто я *В ответ на Rempel
Rempel
Ну да. Конечно мстят за безразличие и предательство. Потом в тексте выясняется в чем конкретно проявлялось.
Немытая посуда- это проявление безразличия? А отсутствие комплиментов это что?
А за то, что не уделял внимание можно отомстить? Достаточная причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не утрируйте. Один раз отдавленная нога - это один раз отдавленная нога, а если человек по ней топчется каждый день, то это надо прекращать.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
не утрируйте. Один раз отдавленная нога - это один раз отдавленная нога, а если человек по ней топчется каждый день, то это надо прекращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если муж жене никаких знаков внимания не оказывает несколько лет только потому, что - куда она денется со штампом в паспорте и маленьким ребенком, то она может найти ему замену, который будет ценить ее, как женщину и примет ее ребенка, как своего.
Марина ГорбуноваВ ответ на Rempel
Rempel
Ну да. Конечно мстят за безразличие и предательство. Потом в тексте выясняется в чем конкретно проявлялось.
Немытая посуда- это проявление безразличия? А отсутствие комплиментов это что?
А за то, что не уделял внимание можно отомстить? Достаточная причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть по измене вопросы не возникают?
Катрин - КатринВ ответ на Rempel
Rempel
Ну да. Конечно мстят за безразличие и предательство. Потом в тексте выясняется в чем конкретно проявлялось.
Немытая посуда- это проявление безразличия? А отсутствие комплиментов это что?
А за то, что не уделял внимание можно отомстить? Достаточная причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мщу ни за что. Либо прощаю, либо принимаю, как есть, либо ухожу или сама, или его.
Куколка
для меня это бред, ладно там по крупному подставил или оскорбил что все дальше отношений уже не будет, можно и отомстить так же по крупному, а так исподтишка мелко пакостить как-то по детски
Voodoo
Никогда никому не мщу. Просто вышвыриваю человека из своей жизни, но это ещё заслужить надо.
Василена
Конечно, отомстить или лучше дать отпор, чтобы понял, что так делать нельзя.
Тася
Не вижу смысла мстить ВООБЩЕ, а уж тем более за не помытую посуду))) Видела темы о том, как муж изменил и жена "клин клином", типа отомстила... Это стрёмно. Или прощай его и живи дальше, или уходи (выгоняй) навсегда.
Лунный Змей
Самая лучшая месть - стать богатой, успешной, счастливой вопреки всему. Вот уж тогда обидчиков "ломает" - не по-детски просто.
ДругВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Самая лучшая месть - стать богатой, успешной, счастливой вопреки всему. Вот уж тогда обидчиков "ломает" - не по-детски просто.
СсылкаПожаловаться
мимо пройду и не замечу-пустышка ты для миня
Владимир
если вы молодая, красивая, белая - бросьте его. жестокая месть. если вы старая и страшная как вся моя жизнь - останьтесь с ним - месть еще круче
ЖаннаВ ответ на Владимир
Владимир
если вы молодая, красивая, белая - бросьте его. жестокая месть. если вы старая и страшная как вся моя жизнь - останьтесь с ним - месть еще круче
СсылкаПожаловаться

Алиночка
Дец сад...
Maria Alexseeva
Я мстила за его предательство. Жалко. Надо было бросить раньше его на х@р. Долго терпела. Противен до сих пор хоть много лет прошло с расставания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем