Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить мужу за измену.

Здравствуйте, задумалась я над такой темой как измена мужа. Многие дамы воют, как избавиться от любовницы, вернуть мужа и так далее...Так вот мне пришла в голову мысль... а почему бы не соблазнить эту самую любовницу, и не заняться с ней самой сексом?!))) Ну скажем так встретиться с ней мол о муже поговорить, "подружиться" выпить... и заняться сексом))) Во первых, можно узнать в чём именно она лучше в сексе, чем она так привлекает мужа... А во вторых, отомстить мужу))) Представляете выражение лица мужика... когда приходишь домой и ему в лоб: "А я с твоей любовницей сегодня кувыркалась)))" Мне кажется мужик охре....ет и больше на лево не пойдёт))) А вы что думаете по этому поводу?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Комментарий удален.Почему?
Во первых дура это вы) Так как эта ситуация меня не коснулась и ничего общего с моей личной жизнью не имеет....А во вторых, последнее время очень много таких тем, и мне пришла в голову такая мысль, я её никому не навязывала, а просто хотела узнать мнения адекватных людей с чувством юмора)
ОСЕНЬ ОСЕНЬВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых дура это вы) Так как эта ситуация меня не коснулась и ничего общего с моей личной жизнью не имеет....А во вторых, последнее время очень много таких тем, и мне пришла в голову такая мысль, я её никому не навязывала, а просто хотела узнать мнения адекватных людей с чувством юмора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,а потом и втроём можете спать,муж не против будет
.
Месть еще никого не сделала счастливым.
Анна Савельева
Оригинально. Тока не всех дамы привлекают)) моя подруга, например, когда хотела отомстить своему мужу, собиралась переспать со всеми его друзьями, чтобы ему стало "стыдно";))
Анна Савельева
Оригинально. Тока не всех дамы привлекают)) моя подруга, например, когда хотела отомстить своему мужу, собиралась переспать со всеми его друзьями, чтобы ему стало "стыдно";))
СсылкаПожаловаться
Интересный ход мысли )))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Оригинально. Тока не всех дамы привлекают)) моя подруга, например, когда хотела отомстить своему мужу, собиралась переспать со всеми его друзьями, чтобы ему стало "стыдно";))
СсылкаПожаловаться
Ну и как, реализовала?
Анна СавельеваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ну и как, реализовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я отговорила)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Нет. Я отговорила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно.
Ольга:)
она может не согласиться.
Маша с Медведем
Назло бабушке я отморожу уши
Англичанка
Игнор и развод.
Ирина Русь

Вот это поворот. А если её Леди не интересуют? Или она скажет:Только втроём?
Наталья
А зачем ? И почему она лучше ? Бред.
Mar Fa
лучше с его другом или мужем любовницы)
Василена
Это не поможет вам избавиться от любовницы и вернуть мужа, а поможет ещё ниже пасть.
Глафира С
Не нужно мстить НИКОМУ. Это самоунижение!
Юлия ЛисицинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не нужно мстить НИКОМУ. Это самоунижение!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Тупость, одним словом. Только закомплексованные ограниченные люди этим страдают.
Алина Трофимова
Да спать с любовницей мужа - это саму себя унизить! Лучше уж если с бабой, то хотя бы с другой!
ЖанеТТ .В ответ на Алина Трофимова
Алина Трофимова
Да спать с любовницей мужа - это саму себя унизить! Лучше уж если с бабой, то хотя бы с другой!
СсылкаПожаловаться
да с другой красивее любовницы, чтоб мужу завидно стало))))можно даже не спать а попросить кого нить пофоткать пикантно и фотки ему показать))) пусть обзавидуется и обд рочится))
Милана Светлая
Стань лучше, и не будут тебе изменять.
АнонимВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
Стань лучше, и не будут тебе изменять.
СсылкаПожаловаться
Тема не обо мне))
Яковлева Анна
лучше у нее мужика отбить, а у мужа на глазах изменить ему с другим.
Забава
Это как же надо хорошо сыграть: любовь из чувства мести... Вы выдохнетесь, эта роль быстро надоест.
Сергей РивзВ ответ на Забава
Забава
Это как же надо хорошо сыграть: любовь из чувства мести... Вы выдохнетесь, эта роль быстро надоест.
СсылкаПожаловаться
Впервые с тобой соглашусь..
ЗабаваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Впервые с тобой соглашусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, впервые? Пфффф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем