Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить мужу/жене.

Иногда в семьях происходят недопонимания. И как следствие- конфликты. Каждая сторона считает себя несправедливо обиженной. И жаждет отмщения.
Вы бы поддержали мужчину в его желании сделать жизнь жены невыносимой? В наказание жены.
А женщину с аналогичным желанием?
Месть в семье- это способ наказать второго или себя в первую очередь?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Katrin
Месть в семье - это конец семьи. Можно ли счастливо и спокойно жить с человеком, который все время держит камень запазухой? Желание мстить ближнему - признак изуродованного сознания и низкой духовности. Впрочем, если и муж и жена страдают подобной фигней, они друг друга стоят!))
Александр Сергеевич
Нагадить другому человеку много ума не надо
Любовь Пяткова
Я б за такого замуж не вышла. Я, мож, не профэссор и доктор наук, но на это ума хватает.
Helen Frollo
Все это глупости и пустая трата времени.
В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Все это глупости и пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться

Ashiri
Мстят врагам. Если муж/жена не устраивает настолько, что стерпеть невозможно, разводятся. С человеком, пытающимся мстить супругу я бы общаться поостереглась. Вдруг завтра окажется, что я чем-то не угодила, и мстить будут уже мне.
Night
Месть в семье- это способ себя в первую очередь, это конец семьи.
Анна
По мне жизнь накажет сама.Вижу на примере бывшего мужа,попал в серьезное дтп и теперь инвалид.Ни семьи ,ни детей......
Кристина
в наказание хрен себе пассатижами открути! жене же хуже будет!
Ужасно.
С такими людьми жить не стоит.
Неадекватные они.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем