Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить соседям

Мои соседи - лицемеры и ханжи. Ремонт делают ночью (это товарищ сверху), мусор не выносят - он неделями тухнет в коридоре и ползут тараканы, собака у них постоянно гавкает (это их смежной квартирой). Но это ничего, мне же нельзя даже дверью хлопнуть - тут же выбегают с воплями, что у них ребенок спит. А на днях вызвали полицию, барабанная дробь...мы слишком громко ржали!!! Хорошо менты адекватные оказались и на эту ненормальную за такой вызов наехали. В общем достали меня эти два субъекта. По малейшему шуму прибегают ко  мне, даже если я только пришла с работы и даже не успели ботинки снять. Зато им все можно. Хочется вот что-нибудь этакое им сделать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анна
Кто мешает Вам вызвать полицию, написать заявление а РЭУ?
Поручик Ржевский
Накакать под дверь!
ТыЧоБлинВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Накакать под дверь!
СсылкаПожаловаться
И ручку дверную измазать)))!
Я не АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Накакать под дверь!
СсылкаПожаловаться
они сдадут каку на ДНК. Не вариант...
Поручик Ржевский
Накакать под дверь!
СсылкаПожаловаться
Поручик,у умных людей мысли сходятся.
Как дела сегодня на сексфронте ?
Поручик РжевскийВ ответ на Prada
Prada
Поручик,у умных людей мысли сходятся.
Как дела сегодня на сексфронте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот же, опять ни как! Беда! Скоро мхом покроюсь!
Anna AvonarThiS
побеседуйте с участковым, пообещайте какой-нить иск, повесьте в коридоре камерку... в общем, припугните, такие, как правило, реагируют агрессивно, но потом резко утихают.
Julia Leo
Обострите ситуацию... жалобы, жалобы, жалобы. После которых последуют штрафы, штрафы, штрафы. Это очень успокаивает тех, кто гадит вокруг себя и считает себя хозяином в доме.)))
VeilchenВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Обострите ситуацию... жалобы, жалобы, жалобы. После которых последуют штрафы, штрафы, штрафы. Это очень успокаивает тех, кто гадит вокруг себя и считает себя хозяином в доме.)))
СсылкаПожаловаться
Можно еще ив жилинспекцию написать ,если умсор и в госпожнадзор!!
Всем ПриветВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Обострите ситуацию... жалобы, жалобы, жалобы. После которых последуют штрафы, штрафы, штрафы. Это очень успокаивает тех, кто гадит вокруг себя и считает себя хозяином в доме.)))
СсылкаПожаловаться
а куда жалобы и от кого штрафы, если не секрет?
Julia LeoВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а куда жалобы и от кого штрафы, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начать с местного ДЕЗА (там тетя специальная есть - техник-смотритель). Вот эта тетя наделена правом выписывать предписания за грязь, если жильцы, например выкладывают свой мусор куда попало, в т.ч. и особенно строительный. Сначала предупреждение, потом штраф от 1000, затем в 5000 рубликов.
А еще есть повыше штрафователи - ОАТИ, Госпожнадзор, санэпидемстанция. Полиция же помощник, когда ночью орут и поют. Сначала предупреждение, затем административка.
Всем ПриветВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Начать с местного ДЕЗА (там тетя специальная есть - техник-смотритель). Вот эта тетя наделена правом выписывать предписания за грязь, если жильцы, например выкладывают свой мусор куда попало, в т.ч. и особенно строительный. Сначала предупреждение, потом штраф от 1000, затем в 5000 рубликов.
А еще есть повыше штрафователи - ОАТИ, Госпожнадзор, санэпидемстанция. Полиция же помощник, когда ночью орут и поют. Сначала предупреждение, затем административка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлька, ты чего, токо вчера на свет народилась??? или до сих пор сказками живешь?? рашенские палицаи уже давным-давно не занимаюцца разборками соседей)) они выезжают токо по реальным правонарушениям.. а для обращщения в твои "святые инстанции" требуюцца реальные доказательства, зафиксированные на бамашкамх, то есть реальные показания уровня шума, стоящие реальных денег(это десятки тысячь), доказательства уровня пыли, количество мусора, биологические качества мусора, его количество, и источник возникновения.. или ты щщитаешь, что твои вопли возмущенного ангелочка типа "вот они козлы, убейте их!!" сразу будут восприняты истинной правдой, подшиты к уголовному к делу и всех заставять воспылать негодованием и начнёцца бесплатная борьба с негодниками и противоревюлюционнными шпиёнами????? ну ты наиффная))) прям тересно, твой "иван царевичь" победил "змея гарынычя" в твоем документальном историческом факте?? ну ты меня насмешила))))
Julia LeoВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
Юлька, ты чего, токо вчера на свет народилась??? или до сих пор сказками живешь?? рашенские палицаи уже давным-давно не занимаюцца разборками соседей)) они выезжают токо по реальным правонарушениям.. а для обращщения в твои "святые инстанции" требуюцца реальные доказательства, зафиксированные на бамашкамх, то есть реальные показания уровня шума, стоящие реальных денег(это десятки тысячь), доказательства уровня пыли, количество мусора, биологические качества мусора, его количество, и источник возникновения.. или ты щщитаешь, что твои вопли возмущенного ангелочка типа "вот они козлы, убейте их!!" сразу будут восприняты истинной правдой, подшиты к уголовному к делу и всех заставять воспылать негодованием и начнёцца бесплатная борьба с негодниками и противоревюлюционнными шпиёнами????? ну ты наиффная))) прям тересно, твой "иван царевичь" победил "змея гарынычя" в твоем документальном историческом факте?? ну ты меня насмешила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... не все сразу!
Но у меня-то получилось и не один раз!
Соседка вот на балконе устроила склад газет да так, что они стояли стопками выше окон.))) Ну... заставили ее убрать пожарники, иначе бы, учитывая верхнего курящего раздолбая, гореть бы нашему домику ярко-ярко.)))
Пробовать все же надо...)))
Хотя иногда... гори все синим пламенем.)))
Всем ПриветВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну да... не все сразу!
Но у меня-то получилось и не один раз!
Соседка вот на балконе устроила склад газет да так, что они стояли стопками выше окон.))) Ну... заставили ее убрать пожарники, иначе бы, учитывая верхнего курящего раздолбая, гореть бы нашему домику ярко-ярко.)))
Пробовать все же надо...)))
Хотя иногда... гори все синим пламенем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
газетки с балкона??ржунимаху)))))) а какое отношение они имеют к ржачькм и убиваниям соседей?? ну и наивная,как пять копеек)))))) ну да ладно, подрастёшь и мож понималка включицца)) понятно, что в совке тебе нехде было здравого смысла набрацца, не грусти.. всё равно девацца некуда...
Veilchen
У нас была соседка которая тоже очеь любила складировать мусор на площадке. Людям надоело и как-то ночью ее мусор сложили ей над дверью. Утром вся такая в Афигительных Штанах выходит эта мадам и вся ее какашня протухшая ей на голову. Все! Мусора в подъезде больше не стало
DV
Вам не сюда,а в полицию надо писать
DV
Сосед с подьезда рядом пожаловался на другого,проблемы прекратились
Попробуйте
Ирина Мудрая
Как в песне Тимура Шаова-"соседи-твари в пятом поколении". Это беда требующая большой выдержки, терпения и эффективной самозащиты. Для начала не помешает заявление в полицию (на имя начальника ОМВД района) по фактам повторных клеветнических заявлений и вмешательства в частную жизнь. Отказ полиции вашего наказания будет провоцировать более изощренные формы обвинений со стороны соседей. Второе обращение в роспотребнадзор о несоблюдении соседями правил гигиены, что может привести к распространению тараканов, грызунов. Дальше по ходу развития ситуации. Без официальных обращений вы будете вынуждены постоянно оправдываться и доказывать свою невиновность.
НС
У меня когда то тоже были такие соседи.Стоило только подумать что то у себя сделать в плане ремонта,а они тут как тут по очереди.Квартира у нас была убитая после старичка,но не жить же без ремонта.У них у самих все было отремонтировано.Вобщем только зашуршишь и сразу-то бабка спит,то дочка устала,то у внука башка болит.Потом моя свекровь пришла,мы зашурудели,они прискакали,отгреюли от свекрови и заткнулись.
Алла Ткаченко
На меня пытались орать соседи снизу, якобы, я шумлю, я их просто посылала и специально начинала стучать по полу молотком, чтоб они поняли, что такое настоящий шум- как рукой сняло все их жалобы))). Теперь даже затопила их пару раз, - не скандалят)))
Пингвиняточка
башорг вам а помощь)))


Dolbozavr: Я тебе серьёзно говорю, не зли Серёгу. Фиг знает, как это тебе аукнется. Он парень с фантазией.
Fun4Life: Да чего он мне сделает, дрыщ колхозный?
Dolbozavr: У него соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нафиг и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.
Dolbozavr: Я даже предположить не могу, что он для тебя придумает.
Анна
Вообще хотелось бы мнение ваших соседей тоже услышать. Потому что как-то утрированно все выглядит. Они ночью делают ремонт....что, каждый день всю вашу жизнь? Может один раз стукнули молотком, а вы преувеличили. Мусор не выносят, я не понимаю расположение квартир у вас в доме, где именно он тухнет? Передвиньте мусор к их двери, пусть тараканы бегут к ним в дом значит. Ну если они вызвали полицию, значит вы реально громко ржали, и действительно была ситуация, что терпеть было невозможно, может это было ночью и гоготание в вашей квартире их беспокоило. Вряд ли они прибегают к вам без повода, когда вы только успели снять ботинки, вы снова преувеличиваете. Если у них маленький ребенок, зачем вы пытаетесь им что-то сделать, как-то отомстить. Кому, ребенку? Если у них маленький ребенок, вряд ли их собака так уж постоянно гавкает. Думаю, вы мощно преувеличили, это все на фоне вашей личной неприязни к соседям. Моя соседка тоже жалуется, что мой ребенок громко кричит, бегает по коридору, когда мы возвращаемся с прогулки домой. Да, он действительно балуется все эти 2 минуты, что мы идем белым днем по коридору. Уверена, с этим можно справиться, ибо моя соседка тоже была ребенком и громко кричала, бегала и баловалась.
Эйве
у нас такие же соседи
Татьяна Иванова
Самое простое что делали мои знакомые таким соседям - заливали через шприц клей типа холодной сварки в замок, пока те были на работе. Дешево и эффективно. Пришли домой и попасть не могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем