Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отомститьсвоему бывшему , это всегда подло?

Отомстить своему бывшему любовнику, это всегда подло или можно сделать красиво? Например включить ему игнор, это же не подло, но красиво. А может когда он появиться, сделать так чтоб жена его узнала и устроила ему " праздник",, что то хочется ему сделать, не пойму что. Он очень много врал, на каждом шагу, мне очень обидно, противно, вот и хочется его наказать. Мы недавно с ним расстались, не хочу его не прощать, не возвращать, а он уже делает попытки обратно, вот и хочу воспользоваться случаем , чтобы проучить.
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Оксана
НЕ плюйте в колодец....я не сторонник подобных расстований... Не понимаю вообще, как можно сначала с мужчиной делить хлеб и постель, а потом выливать на него ушат грязи, и тем более, мстить....Ведь если вы отдались ему он вас заслуживает....Просто мы все не идеальны, и не всегда из наших любовей получается союз на всю жизнь. Я стараюсь со свеми своими мужчинами сохранять если уж не дружеские, то хотя бы просто ровные отношения, чтоб потом не перебегать на другую сторону улицы при встрече... Со временем все обиды и страсти улягутся, и поверьте , очень приятно получать поздравления с Новым годом и днем рождения от бывших....Так что учитесь расставаться красиво... Тем более, что бывшие возлюбленные очень даже могут Вам пригодиться в будущей жизни (у меня такие есть и это чертовски удобно :)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Поддерживаю Оксану. И свое лицо сохраните и, в сучае чего, можно будет обратиться за помощью или консультацией. А игнор, конечно, можно включить. И при встрече сказать, что у него своя семья и своя жизнь, вы тоже хотите прочных, перспективных отношений. И не надо разборок и грязи.
СсылкаПожаловаться
Галина Галкина
Как глупо, мстить человеку, за то что не ужились. Не гневите бога, пусть идет своей дорогой... Будет и на вашей улице праздник...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ну он же не наказывает вас за то, что вы дура и верили ему на слово. Поступите порядочно в ответ.
СсылкаПожаловаться
Irka
забыть его, самое лучшее и никогда не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Troll
Mozhno skazat, chto yzhe moia podryga neskolko mesiatsev nazad tak sdelala, pozvonila zhene takogo zhe lubovnika.
Oni razvelis, deti ostalis bez otsa, a on sam ostalsia nikomy ne nyzhen: ni zhene, ni lubovnitsa.
Navernoe ne stoit mstit'.
СсылкаПожаловаться
юлия рыбка
От любят у нас люди негатив в себе копить.
Да корону поправила и пошла себе дальше по жизни! Заняться больше нечем, как планы мести строить?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А почему У вас возникло желание поставить в известность жену? Она, вроде вас не обманывала? Это подлость чистой воды.
СсылкаПожаловаться
светикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему У вас возникло желание поставить в известность жену? Она, вроде вас не обманывала? Это подлость чистой воды.
СсылкаПожаловаться
а чтоб держала его покрепче, хотя бы для видимости, что у него есть жена. Пусть сопровождает его на дачу, на рыбалку, на охоту, по любым делам. Тогда и не будет проблем . А то как правило у жен свои интересы, с подружками попиздеть, сериальчик посмотреть, шопингом заняться, а ты Вася можешь на рыбалочку сьездить с друзьями. Все его друзья и родственники всегда с любимыми женщинами проводят время, именно с любимыми, а не с женами. Потому что с ними приятнее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на светик
светик
а чтоб держала его покрепче, хотя бы для видимости, что у него есть жена. Пусть сопровождает его на дачу, на рыбалку, на охоту, по любым делам. Тогда и не будет проблем . А то как правило у жен свои интересы, с подружками попиздеть, сериальчик посмотреть, шопингом заняться, а ты Вася можешь на рыбалочку сьездить с друзьями. Все его друзья и родственники всегда с любимыми женщинами проводят время, именно с любимыми, а не с женами. Потому что с ними приятнее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, несмотря на все это, отставку все-таки получили Вы, такая приятная и веселая. Может быть, она его устраивает больше? Мужчины странные существа. Вы сейчас хотите на место его жены, только честно?
СсылкаПожаловаться
светикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И, несмотря на все это, отставку все-таки получили Вы, такая приятная и веселая. Может быть, она его устраивает больше? Мужчины странные существа. Вы сейчас хотите на место его жены, только честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, я отставку ещё не получила. На место жены я не хочу , я ей не завидую. Я только хочу быть любимой и единственной.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Лучшая подлость - станьте лучше! Станьте самим совершенством! Пусть у вас в этом году появиться настоящая любовь, а он просто кусает логти, что бросил такую Женщину!!!
СсылкаПожаловаться
юлия рыбкаВ ответ на Ирина
Ирина
Лучшая подлость - станьте лучше! Станьте самим совершенством! Пусть у вас в этом году появиться настоящая любовь, а он просто кусает логти, что бросил такую Женщину!!!
СсылкаПожаловаться
а он просто кусает логти, что бросил такую Женщину!!!
А это обязательно?
Почему нельзя успокоиться без того, чтобы кто-то кусал себе локти...
СсылкаПожаловаться
Дочь НочиВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
а он просто кусает логти, что бросил такую Женщину!!!
А это обязательно?
Почему нельзя успокоиться без того, чтобы кто-то кусал себе локти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите, но у меня стойкое убеждение, что у вас нет и не было мужа. Смешно ей богу
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Марина, самая лучшая месть - это Ваша успешная и счастливая жизнь! Это нелегко, но очень эффективно. Ваш бывший ночами перестанет спать от горя, что потерял такую замечательную женщину)) Удачи Вам и успехов!!
СсылкаПожаловаться
Дочь НочиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Марина, самая лучшая месть - это Ваша успешная и счастливая жизнь! Это нелегко, но очень эффективно. Ваш бывший ночами перестанет спать от горя, что потерял такую замечательную женщину)) Удачи Вам и успехов!!
СсылкаПожаловаться
Я вас прошу! Он ее уже забыл как зовут
СсылкаПожаловаться
светикВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я вас прошу! Он ее уже забыл как зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого забыл как зовут?
СсылкаПожаловаться
Дочь НочиВ ответ на светик
светик
Кого забыл как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не буквально. Просто я думаю, что от вашей счастливой жизни вашему бывшему не будет ни жарко, ни холодно
СсылкаПожаловаться
светикВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
я не буквально. Просто я думаю, что от вашей счастливой жизни вашему бывшему не будет ни жарко, ни холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не скажите, уже начал дрыгаться... Не знаю сколько я смогу ещё быть счастливой без него, но очень эффективно получилось.
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Не пачкайте себе душу...Легче ведь не станет
СсылкаПожаловаться
светик
Спасибо всем, дали справиться с негативом. Корону поправила и пошла дальше! Еще раз спасибо!
Не всегда можешь справиться сам, нужна поддержка адекватных людей.
СсылкаПожаловаться
юлия рыбкаВ ответ на светик
светик
Спасибо всем, дали справиться с негативом. Корону поправила и пошла дальше! Еще раз спасибо!
Не всегда можешь справиться сам, нужна поддержка адекватных людей.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и умница.
И не нужно думать и греть себя мыслями, как ему без тебя будет плохо и как он наказан. Если и виноват в чем - то ему воздастся и без твоих стараний.
СсылкаПожаловаться
Симона Летова
Стань счастливой без него - страшнее мести бывшему не придумать))
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
Всем воздастся по заслугам , и вам в том числе .
СсылкаПожаловаться
М.А.
Если больше заняться нечем, можно и помстить...Только тогда никак не решить проблему "Как в 30 лет выглядеть на 20";))) Злость, ненависть, в общем все отрицательные эмоции обязательно отражаются на лице женщины, старя ее...
Так что может стоит отойти от идеи мести хотя бы с эгоистической точки зрения?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru