Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомститьсвоему бывшему , это всегда подло?

Отомстить своему бывшему любовнику, это всегда подло или можно сделать красиво? Например включить ему игнор, это же не подло, но красиво. А может когда он появиться, сделать так чтоб жена его узнала и устроила ему " праздник",, что то хочется ему сделать, не пойму что. Он очень много врал, на каждом шагу, мне очень обидно, противно, вот и хочется его наказать. Мы недавно с ним расстались, не хочу его не прощать, не возвращать, а он уже делает попытки обратно, вот и хочу воспользоваться случаем , чтобы проучить.
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Дочь НочиВ ответ на М.А.
М.А.
Если больше заняться нечем, можно и помстить...Только тогда никак не решить проблему "Как в 30 лет выглядеть на 20";))) Злость, ненависть, в общем все отрицательные эмоции обязательно отражаются на лице женщины, старя ее...
Так что может стоит отойти от идеи мести хотя бы с эгоистической точки зрения?)))
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Яд лучший консервант. Кто дольше всех живет? Желчные дамочки. А кто меньше переживает? Тот кто мстит и забывает
М.А.В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не скажите. Яд лучший консервант. Кто дольше всех живет? Желчные дамочки. А кто меньше переживает? Тот кто мстит и забывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не мщу и забываю. Правда, честно говоря, что-то не могу вспомнить, за что мне нужно было мстить. Так, по большому счету, никто не предавал, хотя может еще все впереди))))
Не, желчной быть и выглядеть не хочу. Я все еще не по годам красива))))) и скромна)) (эт щас утром понравилось свое отражение в зеркале)
Dolly_Haze
на самом деле иногда действительно полезно, когда тебе дали пощечину, двинуть под дых. Просто для восстановления справедливости и хорошего настроения. Главное вовремя остановиться и не делать месть главным событием своей жизни. Я из самых нехороших побуждений почти год рассказывала брошенному любовнику о том, как мне прекрасно с новым мужем и насколько он лучше во всех отношениях и как я наконец впервые узнала, что такое секс. За то, что он, сцуко, ради меня так и не развелся. Было очень приятно наблюдать его киснущую физиономию.
Карина
А чего мстить собираешься?ты только любовница для него(раздвинула ноги перед ним и он после этого все-равно вернется домой ...к жене),а у него есть законная жена!Смирись что он только попользовался тобой и выбросил как использованный презерватив!Такое ощущение,что ты не ему собираешься мстить,а его жене(наверное потому что сама не смогла замуж выйти).Брось эту мысль!Попалась бы ты на моем пути...пусть даже муж бы мой и переспал с тобой...его бы простила,а тебе бы жизнь и здоровье покалечили нанятые люди!Совет бросай такие мысли с местью!
Елена ШнайдерВ ответ на Карина
Карина
А чего мстить собираешься?ты только любовница для него(раздвинула ноги перед ним и он после этого все-равно вернется домой ...к жене),а у него есть законная жена!Смирись что он только попользовался тобой и выбросил как использованный презерватив!Такое ощущение,что ты не ему собираешься мстить,а его жене(наверное потому что сама не смогла замуж выйти).Брось эту мысль!Попалась бы ты на моем пути...пусть даже муж бы мой и переспал с тобой...его бы простила,а тебе бы жизнь и здоровье покалечили нанятые люди!Совет бросай такие мысли с местью!
СсылкаПожаловаться
ППЦ!!!!Это вместо того,что-бы своему благоверному обрезание под корень сделать,готова всех его "любовей" покалечить!!!!ЖЕСТЬ!!!!
светикВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
ППЦ!!!!Это вместо того,что-бы своему благоверному обрезание под корень сделать,готова всех его "любовей" покалечить!!!!ЖЕСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя любови тут не при чем, они оказались обманутыми и всё
светикВ ответ на светик
светик
хотя любови тут не при чем, они оказались обманутыми и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я например долго думала, что он разведенный и одинокий, бедный и несчастный, он так представлялся мне
Елена ШнайдерВ ответ на светик
светик
хотя любови тут не при чем, они оказались обманутыми и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том-же - виноваты будут все женщины вокруг,только не он(((((((((Наверно,есть такой тип жен,которым такая позиция оченно удобна - оно-то гораздо приятнее думать,что это не он тебе изменил,а какая-то сука увела,поманила,как ослика морковкой...
светикВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
Вот и я о том-же - виноваты будут все женщины вокруг,только не он(((((((((Наверно,есть такой тип жен,которым такая позиция оченно удобна - оно-то гораздо приятнее думать,что это не он тебе изменил,а какая-то сука увела,поманила,как ослика морковкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том-же - виноваты будут все женщины вокруг,только не он(((((((((Наверно,есть такой тип жен,которым такая позиция оченно удобна - оно-то гораздо приятнее думать,что это не он тебе изменил,а какая-то сука увела,поманила,как ослика морковкой...

Да, да. Звонит жена моего любимого, которого я не трогаю, он сам названивает, и говорит , да оставь ты моего мужа в покое, я ей пытаюсь обьяснить, что он мне не нужен , разбирайся с ним сама.
светикВ ответ на Карина
Карина
А чего мстить собираешься?ты только любовница для него(раздвинула ноги перед ним и он после этого все-равно вернется домой ...к жене),а у него есть законная жена!Смирись что он только попользовался тобой и выбросил как использованный презерватив!Такое ощущение,что ты не ему собираешься мстить,а его жене(наверное потому что сама не смогла замуж выйти).Брось эту мысль!Попалась бы ты на моем пути...пусть даже муж бы мой и переспал с тобой...его бы простила,а тебе бы жизнь и здоровье покалечили нанятые люди!Совет бросай такие мысли с местью!
СсылкаПожаловаться
бедненькая , а не устанешь всех калечить то, хватит ли у тебя средств, на каждую нанимать людей. Чувствую, что устала наверно от походов своего муженька, вот и злишься здесь. У самой наверно ножки не раздвигаются?
Дочь НочиВ ответ на Карина
Карина
А чего мстить собираешься?ты только любовница для него(раздвинула ноги перед ним и он после этого все-равно вернется домой ...к жене),а у него есть законная жена!Смирись что он только попользовался тобой и выбросил как использованный презерватив!Такое ощущение,что ты не ему собираешься мстить,а его жене(наверное потому что сама не смогла замуж выйти).Брось эту мысль!Попалась бы ты на моем пути...пусть даже муж бы мой и переспал с тобой...его бы простила,а тебе бы жизнь и здоровье покалечили нанятые люди!Совет бросай такие мысли с местью!
СсылкаПожаловаться
Дорогая катерина и кто вас так обидел? И если вы перчатка многоразовая это не значит, что вы правы.Попалась бы та на моем пути я бы с твоим мужем из вредности трахнулась
Натуся
да нет, по моему, ты таки хочешь его вернуть,а стоит ли????
лорочка голованьВ ответ на Натуся
Натуся
да нет, по моему, ты таки хочешь его вернуть,а стоит ли????
СсылкаПожаловаться
конечно хочу, ведь я его люблю и жить без него не могу
lera ivanova
мстить большого ума не надо,
труднее осознать и больше не допускать такой ситуации, в которой вам лапшу на уши вешают
светикВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
мстить большого ума не надо,
труднее осознать и больше не допускать такой ситуации, в которой вам лапшу на уши вешают
СсылкаПожаловаться
я привыкла людям верить и сразу не могу отличить лапшу, конечно больше не хочется попадаться .
Елена Ильина
Слушайте, Вы прямо как в том анекдоте: "То ли семечек хочется, то ли замуж....";)))))
Lari
Самой страшной местью ( ПОДУМАЙ) ,может стать месть жен (прочитай с какой угрозой написала Карина). На самом деле жены -самые страшные мстительницы ,такие ни перед чем не остановятся! Забей на женатого -пусть "хлебает" свою лоханку!
светик
ПИПЕЦ, начиталась ваших коментов на ночь, стало страшно, всё осознала, больше никогда не свяжусь с козлами женатыми. Тем более жинка его начала уже за мной гоняться, правда мы уже расстались с ним, а она только проснулась.
светик
И все равно не поняла, гуляки остаются безнаказанными? Так можно им и дальше продолжать гулять? Ну пусть , если вам женам так нравится.
ирина славнаяВ ответ на светик
светик
И все равно не поняла, гуляки остаются безнаказанными? Так можно им и дальше продолжать гулять? Ну пусть , если вам женам так нравится.
СсылкаПожаловаться
Нет, Марина, надо треснут со всего маху по жене и побольнее, под видом сведения счетов с коварно бросившим изменщиком, а дальше пусть жена сама разбирается. Это больше похоже на ревность к более удачливой замужней сопернице, с которой вместе сражались за сердце одного и того же мужчины.
Джули
Думаю, лучше всего игнор включить...ничто так не задевает, как равнодушие...
Лелька Костянская
Марин..я тоже бывшая любовница - мне так же выносили мозг в течении2х лет и кормили обещаниями, за последний год - уходил и приходил 6 раз - натерпелась всего..
знаешь Что сейчас поняла - мы все имеем право на ошибку, но так же мы имеем не меньше прав ее исправить!
так вот - отпусти этот флюгер и пожелай ему счастья..-пусть идет с Богом.
В конце концов - он морочил голову 2 женщинам и ни тебе, ни ей от этого не легче.
У них Своя семья - и пусть они разбираются между собой, а ты начни строительство Своей - Новой жизни, но, уже с учетом прошлых ошибок.
Можно вопрос - он у тебя случайно не "близнец"?
Лелька Костянская
Марин..я тоже бывшая любовница - мне так же выносили мозг в течении2х лет и кормили обещаниями, за последний год - уходил и приходил 6 раз - натерпелась всего..
знаешь Что сейчас поняла - мы все имеем право на ошибку, но так же мы имеем не меньше прав ее исправить!
так вот - отпусти этот флюгер и пожелай ему счастья..-пусть идет с Богом.
В конце концов - он морочил голову 2 женщинам и ни тебе, ни ей от этого не легче.
У них Своя семья - и пусть они разбираются между собой, а ты начни строительство Своей - Новой жизни, но, уже с учетом прошлых ошибок.
Можно вопрос - он у тебя случайно не "близнец"?
СсылкаПожаловаться
Можно вопрос - он у тебя случайно не "близнец"?

Мой любимый ДЕВА.
мария
Марина!Надо быть выше,сильнее!Просто нужно время,чтобы его забыть!А мстить,или драться с женой-это перебор,он того не стоит!Да и зачем он Вам,если только и делает,что врет?
From sunset to Dawn
смотри что бы ты потом играя не дала ему возможность наплевать в душу,ато вернуться чувства и забудешь про все!а он воспользуется моментом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем