Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомститьсвоему бывшему , это всегда подло?

Отомстить своему бывшему любовнику, это всегда подло или можно сделать красиво? Например включить ему игнор, это же не подло, но красиво. А может когда он появиться, сделать так чтоб жена его узнала и устроила ему " праздник",, что то хочется ему сделать, не пойму что. Он очень много врал, на каждом шагу, мне очень обидно, противно, вот и хочется его наказать. Мы недавно с ним расстались, не хочу его не прощать, не возвращать, а он уже делает попытки обратно, вот и хочу воспользоваться случаем , чтобы проучить.
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Оксана
НЕ плюйте в колодец....я не сторонник подобных расстований... Не понимаю вообще, как можно сначала с мужчиной делить хлеб и постель, а потом выливать на него ушат грязи, и тем более, мстить....Ведь если вы отдались ему он вас заслуживает....Просто мы все не идеальны, и не всегда из наших любовей получается союз на всю жизнь. Я стараюсь со свеми своими мужчинами сохранять если уж не дружеские, то хотя бы просто ровные отношения, чтоб потом не перебегать на другую сторону улицы при встрече... Со временем все обиды и страсти улягутся, и поверьте , очень приятно получать поздравления с Новым годом и днем рождения от бывших....Так что учитесь расставаться красиво... Тем более, что бывшие возлюбленные очень даже могут Вам пригодиться в будущей жизни (у меня такие есть и это чертовски удобно :)))
Banan Perezrely
Поддерживаю Оксану. И свое лицо сохраните и, в сучае чего, можно будет обратиться за помощью или консультацией. А игнор, конечно, можно включить. И при встрече сказать, что у него своя семья и своя жизнь, вы тоже хотите прочных, перспективных отношений. И не надо разборок и грязи.
Галина Галкина
Как глупо, мстить человеку, за то что не ужились. Не гневите бога, пусть идет своей дорогой... Будет и на вашей улице праздник...
Dmitry Sergeev
Ну он же не наказывает вас за то, что вы дура и верили ему на слово. Поступите порядочно в ответ.
Irka
забыть его, самое лучшее и никогда не вспоминать.
Troll
Mozhno skazat, chto yzhe moia podryga neskolko mesiatsev nazad tak sdelala, pozvonila zhene takogo zhe lubovnika.
Oni razvelis, deti ostalis bez otsa, a on sam ostalsia nikomy ne nyzhen: ni zhene, ni lubovnitsa.
Navernoe ne stoit mstit'.
юлия рыбка
От любят у нас люди негатив в себе копить.
Да корону поправила и пошла себе дальше по жизни! Заняться больше нечем, как планы мести строить?
Мирандолина
А почему У вас возникло желание поставить в известность жену? Она, вроде вас не обманывала? Это подлость чистой воды.
светикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему У вас возникло желание поставить в известность жену? Она, вроде вас не обманывала? Это подлость чистой воды.
СсылкаПожаловаться
А почему У вас возникло желание поставить в известность жену? Она, вроде вас не обманывала? Это подлость чистой воды.
а чтоб держала его покрепче, хотя бы для видимости, что у него есть жена. Пусть сопровождает его на дачу, на рыбалку, на охоту, по любым делам. Тогда и не будет проблем . А то как правило у жен свои интересы, с подружками попиздеть, сериальчик посмотреть, шопингом заняться, а ты Вася можешь на рыбалочку сьездить с друзьями. Все его друзья и родственники всегда с любимыми женщинами проводят время, именно с любимыми, а не с женами. Потому что с ними приятнее и интереснее.
МирандолинаВ ответ на светик
светик
А почему У вас возникло желание поставить в известность жену? Она, вроде вас не обманывала? Это подлость чистой воды.
а чтоб держала его покрепче, хотя бы для видимости, что у него есть жена. Пусть сопровождает его на дачу, на рыбалку, на охоту, по любым делам. Тогда и не будет проблем . А то как правило у жен свои интересы, с подружками попиздеть, сериальчик посмотреть, шопингом заняться, а ты Вася можешь на рыбалочку сьездить с друзьями. Все его друзья и родственники всегда с любимыми женщинами проводят время, именно с любимыми, а не с женами. Потому что с ними приятнее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, несмотря на все это, отставку все-таки получили Вы, такая приятная и веселая. Может быть, она его устраивает больше? Мужчины странные существа. Вы сейчас хотите на место его жены, только честно?
светикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И, несмотря на все это, отставку все-таки получили Вы, такая приятная и веселая. Может быть, она его устраивает больше? Мужчины странные существа. Вы сейчас хотите на место его жены, только честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, я отставку ещё не получила. На место жены я не хочу , я ей не завидую. Я только хочу быть любимой и единственной.
Ирина
Лучшая подлость - станьте лучше! Станьте самим совершенством! Пусть у вас в этом году появиться настоящая любовь, а он просто кусает логти, что бросил такую Женщину!!!
юлия рыбкаВ ответ на Ирина
Ирина
Лучшая подлость - станьте лучше! Станьте самим совершенством! Пусть у вас в этом году появиться настоящая любовь, а он просто кусает логти, что бросил такую Женщину!!!
СсылкаПожаловаться
а он просто кусает логти, что бросил такую Женщину!!!
А это обязательно?
Почему нельзя успокоиться без того, чтобы кто-то кусал себе локти...
Дочь НочиВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
а он просто кусает логти, что бросил такую Женщину!!!
А это обязательно?
Почему нельзя успокоиться без того, чтобы кто-то кусал себе локти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите, но у меня стойкое убеждение, что у вас нет и не было мужа. Смешно ей богу
Татьяна
Марина, самая лучшая месть - это Ваша успешная и счастливая жизнь! Это нелегко, но очень эффективно. Ваш бывший ночами перестанет спать от горя, что потерял такую замечательную женщину)) Удачи Вам и успехов!!
Дочь НочиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Марина, самая лучшая месть - это Ваша успешная и счастливая жизнь! Это нелегко, но очень эффективно. Ваш бывший ночами перестанет спать от горя, что потерял такую замечательную женщину)) Удачи Вам и успехов!!
СсылкаПожаловаться
Я вас прошу! Он ее уже забыл как зовут
светикВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я вас прошу! Он ее уже забыл как зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого забыл как зовут?
Дочь НочиВ ответ на светик
светик
Кого забыл как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не буквально. Просто я думаю, что от вашей счастливой жизни вашему бывшему не будет ни жарко, ни холодно
светикВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
я не буквально. Просто я думаю, что от вашей счастливой жизни вашему бывшему не будет ни жарко, ни холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не скажите, уже начал дрыгаться... Не знаю сколько я смогу ещё быть счастливой без него, но очень эффективно получилось.
Мурлык@
Не пачкайте себе душу...Легче ведь не станет
светик
Спасибо всем, дали справиться с негативом. Корону поправила и пошла дальше! Еще раз спасибо!
Не всегда можешь справиться сам, нужна поддержка адекватных людей.
юлия рыбкаВ ответ на светик
светик
Спасибо всем, дали справиться с негативом. Корону поправила и пошла дальше! Еще раз спасибо!
Не всегда можешь справиться сам, нужна поддержка адекватных людей.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и умница.
И не нужно думать и греть себя мыслями, как ему без тебя будет плохо и как он наказан. Если и виноват в чем - то ему воздастся и без твоих стараний.
Симона Летова
Стань счастливой без него - страшнее мести бывшему не придумать))
Сибирячка
Всем воздастся по заслугам , и вам в том числе .
М.А.
Если больше заняться нечем, можно и помстить...Только тогда никак не решить проблему "Как в 30 лет выглядеть на 20";))) Злость, ненависть, в общем все отрицательные эмоции обязательно отражаются на лице женщины, старя ее...
Так что может стоит отойти от идеи мести хотя бы с эгоистической точки зрения?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем