Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отопластика или пластика ушей

Девчонки хочу сделать отопластику, может кто делал и может посоветовать хорошего хирурга
Мария Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ольга
Обратитесь в клинику Ана-космо! Хирург Денищук Павел Андреевич! В интернете можно найти много хороших отзывов. Я операций там не делала, но делаю косметические процедуры. Результатами очень довольна. Разговаривала с некоторыми женщинами, которые делали различные операции, слышала только позитивные отзывы! Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна УдальцоваВ ответ на Татьяна Петрова
Комментарий удален.Почему?
А не подскажете сколько это стоит и в какое время года лучше делать,зимой или летом.спасибо
Татьяна ПетроваВ ответ на Татьяна Удальцова
Татьяна Удальцова
А не подскажете сколько это стоит и в какое время года лучше делать,зимой или летом.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит это совсем недорого - 22,5 тыс. - акция у них сейчас. А когда делать лучше - решайте сами. Только придется с неделю после операции походить в повязке (тюрбан напоминает), и еще неделю где-то на ушах могут синяки и кровоподтеки оставаться. Так что все-таки лучше, наверно, когда под шапку всю эту красоту можно спрятать - осенью или зимой. Кстати, в ВН клиник перешел оперировать Саратовцев Д.М. - довольно известный пластический хирург в Москве.Некоторые клиники дерут бешенные деньги за его услуги, а ВН клиник - нет)))
Аннушка
Мария, привет! Могу рекомендовать самого лучшего консультанта по этому вопросу! Для меня это - Рада Бабурян. Больше никому не доверю решать, только Раде, КАКОЙ хирург будет мне что-то делать. Если что, пишите в личку, подскажу, где она работает.
Анюта Силюк
Я всегда была за пластику, ведь если хирург хороший и если есть необходимость в операции, то почему бы и нет? Только нужно осторожно выбирать доктора, чтобы потом не пришлось расплачиваться своим здоровьем из-за ошибок неграмотных специалистов. Как было у меня, неудачную отопластику у Сергеева спустя пару месяцев исправил Росс, в итоге все хорошо закончилось. Но чего стоили мне эти пару месяцев мучений, да и второй операции я уж точно не хотела
Светлана Вронская
Могу посоветовать доктора Кузина Данилу Александровича (СПИК), делал операцию на ушках моей знакомой - получилось шикарно!
Можете посмотреть ее фотки До и После на сайте Оморфия (как раз проект бесплатных операций клиники СПИК), девочка выиграла там отопластику, поэтому там есть абсолютно весь материал по ее операции: сама консультация, где обговаривались все моменты и тонкости предстоящего вмешательства, предоперационное фотографирование, операция, реабилитация и окончательный результат. Ей во время операции уменьшили размер основания ушной раковины, ослабили и истончили хрящ в области противозавитка и закрепили хрящи в новом положении. В результате сформировали новый противозавиток, уменьшилась раковина и ухо стало ближе к голове!
Она довольна, как слон! Кузин сделал работу очень профессионально, на мой взгляд!
Она всю жизнь не могла позволить себе хвостика, косичек, красивых высоких причесок ,обнажающих торчащие уши, а отопластика изменила ее очень сильно - как будто родилась новая уверенная в себе девушка! Она после операции накупила себе всяких резинок ,заколок, крабиков и хвалится через день на Оморфии новыми ушками)))
Если понравятся результаты (а иначе и быть не может), то становитесь в наши ряды и обзаводитесь красивыми и не лопоухими ушками))) а может еще что исправить захотите! там бесплатно и грудь увеличивают, и попу накачивают, и омолаживают, и липосакцию делают, короче на любой вкус операции))))
molchalov@mail.ru
Светлана Вронская, это шутка такая? Бесплатные уши??
Светлана ВронскаяВ ответ на molchalov@mail.ru
molchalov@mail.ru
Светлана Вронская, это шутка такая? Бесплатные уши??
СсылкаПожаловаться
Светлана Вронская, это шутка такая? Бесплатные уши??
Нет, это не шутка))) и не только уши на Оморфии бесплатные)))
вот, кстати, До и После (1 месяц) отопластики по акции на проекте:





molchalov@mail.ruВ ответ на Светлана Вронская
Светлана Вронская
Светлана Вронская, это шутка такая? Бесплатные уши??
Нет, это не шутка))) и не только уши на Оморфии бесплатные)))
вот, кстати, До и После (1 месяц) отопластики по акции на проекте:





СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана Вронская, это шутка такая? Бесплатные уши??
Нет, это не шутка))) и не только уши на Оморфии бесплатные)))


афигеть! пойду погуглю
Надюшка
Девчонки, это не шутки, Моя история: прочла несколько постов о пластической хирургии, о том кто бы стал делать пластику, а кто нет... Здесь конечно, каждый сам для себя решает, стоит в себе что-то менять или нет. Ну, а если действительно, у человека не прихоть, а настоящая проблема, которая на протяжении многих лет не дает полноценно жить! У меня тоже есть такая проблема, из-за которой я живу, как амеба(((( А сделать пластическую операцию на платной основе нет возможности. В общем, в 2012 году стартовал проект, и я на нем, на "Оморфия", с удовольствием участвую.
http://omorfia.ru/users/38332?U38332
Можно выйграть и уши и нос, сделать грудь, конечно нужно участвовать, писать блоги)! А можно просто быть счастливчиком и одержать победу!) все в ваших руках)
Людмила Ионова
Тумаков Глеб замечательный хирург!
chsarmcat@yandex.ru
Делала пластику ушей в Медильере, когда начали отвисать мочки. Попала к Ромашовой Светлане Сергеевне, осталась очень довольна лечением - всё сделали без шрамов и рубцов. Теперь уши Прямо как в молодости, даже серьги носить не хочется.
Лана Максимова
Интересно, а детям делают отопластику?
Ирина Бузова
Конечно делают, а с какого возраста точно не скажу. Это лучше за консультацией к докторам обратиться. Но моему племяннику в 10 лет в Россклиник сделали. Когда его в школе стали дразнить, до истерик доходило.
Лана МаксимоваВ ответ на Ирина Бузова
Ирина Бузова
Конечно делают, а с какого возраста точно не скажу. Это лучше за консультацией к докторам обратиться. Но моему племяннику в 10 лет в Россклиник сделали. Когда его в школе стали дразнить, до истерик доходило.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо, а нам уже 13 лет, почти подросток и на девочек засматриваемся, но сильно комплексуем из-за лопоухости. Всё никак не дойдем к пластическому хирургу на консультацию.
Анья
А я осталась довольна результатом отопластики. Долго не решалась, всё время прикрывала с подросткового возраста, как раз тогда когда сломала, но годы идут, а комплексы нужно устранять. Так что советую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем