Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпали волосы после обесцвечиния((

Девочки прошу помощи, разобраться в сложившейся ситуации. Я блондинка уже лет 7 , волос свой холодный русый. Всегда осветлялась на оксиде 4,5%-6% ниже мой пигмент не берет. Окрашиваюсь, как в салоне у мастера , так и дома. Осветляю корни  раз в 3 месяца ( основное полотно не трогаю). Во время карантина корни прилично отрасли, мастер в салоне принять не смогла меня, поэтому пришлось краситься дома. Купила порошок капус, оксилитель взяла 3% ( так как нахожусь в интересном положении ( 25 недель). Развела все как положено, нанесли мне смесь на корни, стала держать (продержала минут 30-40) , после чего решила что такой результат осветления более чем устраивает и начала смывать волосы. К моему ужасу волосы стали отпадать просто кусками (огромными прядями) я даже сначала не поняла что происходит(( В итоге у меня отпало 50% моих длинных волос( вся макушка и по кругу, объем тоже потеряла) . Сказать что это был шок ничего не скзазать(( Ведь со мной такое первый раз, тонироваться безамиачной краской даже не стала(побоялась). Вопрос заключается в следующем, что могло повлиять на такой результат : беременность? (но я красилась в самом начале Б. и с  волосами все было впорядке, также красилась и в первую Б.) , обман производителя (налили не то в бутылку)? Покупала в проф магазине порошок и окислитель капус 3%. Может кто сталкивался с подобной ситуацией , дайте адекватный ответ. Спасибо!
Маргарита Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Скорая Помощь
волосы-не зубы,отрастут
Скорая Помощь
волосы-не зубы,отрастут
СсылкаПожаловаться
не отрастут, если луковицы погибли только пересадка
Скорая ПомощьВ ответ на Аноним
Аноним
не отрастут, если луковицы погибли только пересадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она разве эпиляцию сделала?
Маргарита ИвановаВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
волосы-не зубы,отрастут
СсылкаПожаловаться
Отрастут , никто не спорит, но на эту длину мне понадобится года 2/3
Скорая ПомощьВ ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Отрастут , никто не спорит, но на эту длину мне понадобится года 2/3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и забей,походи с короткими пока
Маргарита ИвановаВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
ну и забей,походи с короткими пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они у меня как раз и не короткие а длина ниже лопаток блонд. Они же не все отпали.
Маргарита Иванова
Отрастут , никто не спорит, но на эту длину мне понадобится года 2/3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо было пользоваться готовой безаммиачной краской и ничего бы не выпало. Непонятно, чего вы боялись ? )))
Маргарита Иванова
Отрастут , никто не спорит, но на эту длину мне понадобится года 2/3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже сложно сказать отчего так , был у меня такой же результат однажды, хотя одной и той же краской обесцвечиваюсь, хорошо вовремя поняла, когда распределяла расческой краску, уже волосы клочьями лезли, пришлось смыть сразу.
Анхэппи пёздей , бэйби
Вам реально ЭТО интересно????
Я в шоке!!!
Вас должно интересовать, как восстановить волосы, а не почему они выпали.
Это уже неважно.
Е моё, я б застрелился от такого, бедные волосики(((
Солнечный Слон
кошмар какой....
Елена Петрова
Подделка
Маргарита ИвановаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Подделка
СсылкаПожаловаться
У меня тоже мысль закралась, что в бутылке было что-то не то, не 3% оксид. Мастер с вероятностью 99% говорит тоже самое, но идти с этим на экспертизу и в суд на мой взгляд бесполезн
Маргарита Иванова
У меня тоже мысль закралась, что в бутылке было что-то не то, не 3% оксид. Мастер с вероятностью 99% говорит тоже самое, но идти с этим на экспертизу и в суд на мой взгляд бесполезн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 50%отвалилось, подстригитесь под каре, после беременности все равно все выпадет
Маргарита ИвановаВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Если 50%отвалилось, подстригитесь под каре, после беременности все равно все выпадет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подстричься под каре что бы еще хуже все это смотрелось? Странный совет. Каре красиво смотрится только на густых и ухоженных волосах.
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Если 50%отвалилось, подстригитесь под каре, после беременности все равно все выпадет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему после беременности выпадет? Двое детей и ничего не выпадало ....
Юлиана Лисовская
А почему после беременности выпадет? Двое детей и ничего не выпадало ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно не налысо выпадает, а немного обильнее, например, чем во время беременности. Гормоны меняются, когда женщина рожает ребенка.
Некто
Бреймя наголо и никто ничего не узнает
Некто В ответ на Некто
Некто
Бреймя наголо и никто ничего не узнает
СсылкаПожаловаться
Брейся
Iris
Проходила через такое... Тоже дома, сама... Я пришла к выводу что слишком долго держала краску...( месяца два маскировала это как могла заколками, потом психанула и коротко подстриглась. Сначала была в депрессии, потом ничего, даже привыкла к стрижке. Спустя два года отрастила карэ.
Маргарита ИвановаВ ответ на Iris
Iris
Проходила через такое... Тоже дома, сама... Я пришла к выводу что слишком долго держала краску...( месяца два маскировала это как могла заколками, потом психанула и коротко подстриглась. Сначала была в депрессии, потом ничего, даже привыкла к стрижке. Спустя два года отрастила карэ.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже мысль закралась, что в бутылке было что-то не то, не 3% оксид. Мастер с вероятностью 99% говорит тоже самое, но идти с этим на экспертизу и в суд на мой взгляд бесполезно.
Маргарита Иванова
У меня тоже мысль закралась, что в бутылке было что-то не то, не 3% оксид. Мастер с вероятностью 99% говорит тоже самое, но идти с этим на экспертизу и в суд на мой взгляд бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, от 3% вряд ли бы такое было. У меня было 9% ((( В суд не вариант, еще больше потратите нервов! лучше восстанавливайте свои волосы
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
У меня тоже мысль закралась, что в бутылке было что-то не то, не 3% оксид. Мастер с вероятностью 99% говорит тоже самое, но идти с этим на экспертизу и в суд на мой взгляд бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У теья уже волосы были за 7 лет убиты, совсем не факт, что в бутылке отрава.
Маргарита ИвановаВ ответ на Анхэппи пёздей , бэйби
Анхэппи пёздей , бэйби
У теья уже волосы были за 7 лет убиты, совсем не факт, что в бутылке отрава.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть немного понимаете в окрашивании волос? Если нет, то лучше не комментируйте.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Вы хоть немного понимаете в окрашивании волос? Если нет, то лучше не комментируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что понимаю. У вас нездоровые волосы, из-за многолетнего окрашивания. Чуть посильнее оксид добавили да не от большого ума сразу на полчаса и адью. Ходите теперь без волос.
Маргарита ИвановаВ ответ на Анхэппи пёздей , бэйби
Анхэппи пёздей , бэйби
Вот именно, что понимаю. У вас нездоровые волосы, из-за многолетнего окрашивания. Чуть посильнее оксид добавили да не от большого ума сразу на полчаса и адью. Ходите теперь без волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите пожалуйста) Перечитайте тему, и мы вернемся к обсуждению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем