Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 08:56, Главная форумов

Отпариватель

Нужен ли отпариватель? Или вполне можно обойтись хорошим утюгом? Мой утюг достаточно старый и не мощный,да и надоел он мне изрядно. Если у Вас есть отпариватель,напишите,пожалуйста модель и +/-.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Silver Blue For you
Мне нравится пользоваться отпариваетелем. Более деликатные ткани безопаснее и проще отпаривать. У меня Polaris compact travel plus
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Мне нравится пользоваться отпариваетелем. Более деликатные ткани безопаснее и проще отпаривать. У меня Polaris compact travel plus
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А шторы и органзу им можно гладить?
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое то
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Самое то
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы вообще не гладите по сути, из него идёт пар и вещи, на вешалке вися, распрямляются, но только чуть влажными становятся
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я шторы вообще не утюжу.
постиралось, достала из машинки и сразу на окна вывешиваю. они замечательно распрямляются.
СсылкаПожаловаться
Если вы любитель гладить всё, то он вам нужен.
я не глажу постельное белье , полотенца, только вещи которые носим, так что он мне нафиг не нужен)
СсылкаПожаловаться
Мила
Я не представляю уже глажку без отпаривателя!!!! Пиджаки, шерстяные вещи, шелк, синтетику только им!!!! Хлопок и лен отпариватель не берет, но он так воздействует на ткань, что потом гладить её утюгом легко и одно удовольствие!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Я не представляю уже глажку без отпаривателя!!!! Пиджаки, шерстяные вещи, шелк, синтетику только им!!!! Хлопок и лен отпариватель не берет, но он так воздействует на ткань, что потом гладить её утюгом легко и одно удовольствие!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У Вас какая модель отпаривателя?
СсылкаПожаловаться
Александра
У Вас какая модель отпаривателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филипс gc 670/05 мне он нравится
СсылкаПожаловаться
Как-то муж купил маленький утюжок-отпариватель. Я гладила им вещи в вертикальном положении, не касаясь ткани. Очень удобно: не оставалось следов, разглаживались участки с пайетками и стразами и т.д. Один был недостаток у утюжка - пара не хватало даже на 1 вещь, приходилось доливать постоянно воду. Купила здоровый дурной агрегат фирмы Ровента, со встроенной вешалкой. Большая емкость для воды... А гладит хуже.
СсылкаПожаловаться
In Style
Отпариваетель нужен: есть такие вещи, которые нельзя гладить.
СсылкаПожаловаться
In Style
Отпариваетель нужен: есть такие вещи, которые нельзя гладить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
утюг с функцией вертикального отпаривания
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
утюг с функцией вертикального отпаривания
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Смотря какая мощность.
СсылкаПожаловаться
In Style
Смотря какая мощность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
2200 у меня
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь второй год - утюг с парогенератором. Оооочень удобная и нужная штука. филипс. Только у меня он какой-то типа интеллектуальный, без регулятора температуры и пара. Сам выбирает от типа ткани, как уж он это делает - не представляю. Думаю что теперь бы взяла по-проще - с регуляторами, мне кажется что так было бы удобнее, когда захотел - сам прибавил-убавил.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
если много глажки -утюг с парогенератором (паровая станция).а если нет и постельное не утюжите-утюг с функцией вертикального отпаривания.ибо отпаривателем как ни крути а стрелки не наутюжишь на брюках.а утюг-хош те стрелки хош отпаривай
СсылкаПожаловаться
У меня 2 года есть отпариватель, можель не помню, что-то из среднячков, тыщ за 7-8 покупала. Толи руки мои из ж... но у меян ниче им не получается отпаривать. Утюгом я тоже не умею, то сожгу, то заломов наделаю. Глажкой муж занимается.
СсылкаПожаловаться
Эйве
живу всю жизнь без отпаривателя и ничего.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Муж перед работой обычным утюгом утюжит, а я когда белье снимаю после сушки, оптом все утюжу именно отпаривателем(он рассчитан не для утюжки одной-двух вещей). Очень мне нравится и даже лен идеально и без усилий с удовольствием отутюживается

у меня Керхер (покупали пылесос и сразу к нему купили отпариватель)
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Муж перед работой обычным утюгом утюжит, а я когда белье снимаю после сушки, оптом все утюжу именно отпаривателем(он рассчитан не для утюжки одной-двух вещей). Очень мне нравится и даже лен идеально и без усилий с удовольствием отутюживается

у меня Керхер (покупали пылесос и сразу к нему купили отпариватель)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Лена, почитала про глажку льна и не могу не спросить ))). Отпариватель Керхер какой модели? Очень хочу стоящую вещь купить, но боюсь промахнуться.
СсылкаПожаловаться
Лена, почитала про глажку льна и не могу не спросить ))). Отпариватель Керхер какой модели? Очень хочу стоящую вещь купить, но боюсь промахнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, модель не знаю. у нас уже лет 5-8 этому агрегату и работает без проблем. надо по сайтам керхер посмотреть модели.
там к нему и насадки раличные и для мойки полов и диванов и стекол. Все отлично помогает в работе по дому! Но любимчик мой - именно утюг.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ой, модель не знаю. у нас уже лет 5-8 этому агрегату и работает без проблем. надо по сайтам керхер посмотреть модели.
там к нему и насадки раличные и для мойки полов и диванов и стекол. Все отлично помогает в работе по дому! Но любимчик мой - именно утюг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я однажды видела Керхер мойку для окон. Это что то!!!! Быстро и удобно. Нужно на сайт слазить, почитать. Спасибо за идею.
СсылкаПожаловаться
Я однажды видела Керхер мойку для окон. Это что то!!!! Быстро и удобно. Нужно на сайт слазить, почитать. Спасибо за идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер вещь! Я купила и не жалею ( это про мойку для окон)) . Тоько много средства уходит, но можно ж и дешевое купить, все равно - быстро и чисто!
СсылкаПожаловаться
Kristina-66
пользуюсь только отпаривателем, за последние лет 5 утюг доставала пару раз
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru