Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпариватель

Подскажите как правильно им пользоваться? Насколько близко подносить к одежде или водить по ней как утюгом? Интересует ТОЛЬКО!!! отпариватель без советов купите утюг или что то еще. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Nata-Nata
Там есть щеточка-насадка, она снимается, тогда водить как утюгом. У моей подруги шмоточный магазин и проф. отпариватель, они там регулярно отпаривают вещи. Подносят близко и даже водят как утюгом.
Irina
Вапороне пронто вапоре!
Вапороне пронто пулито!
KTR
смотря какой. я вожу утюгом по ткани. если вертикальное отпаривание и если глажка
Кристина
Че там сложного-то?? Я обычно на вешалке одежду отпариваю (ну вообще все так делают). Вешаете, подносите отпариватель к одежде. Он отпаривает - вы смотрите. Хотите - водите по одежде, не хотите - не водите! Чего непонятно-то? Возьмите отпариватель и попробуйте.
Екатерина Савина
Может есть инструкция? Там написано на каком расстоянии и что делать.
А так все от навыков зависит. Я упираю щетоку ,в ткань и веду раструб по вдоль изделия.
Василиса
чудная вещь, на работе у нас есть, хочу домой купить. Отпариваю на вешалке, вожу прям по ткани насадкой, никаких складок и мучений, как с утюгом.
Noreen
Если сюда пишите, значит интернет есть. Посмотрите видео по этой теме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем