Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпишитесь пожалуйста очень важно, без шуток

какая девушка может полюбить инвалида-колясочника, любящего говорить о сексе, доброго, разговорчивого, не умного, простого, есть фото со цветами из сада,любит животных, терпеливый, редко что может сказать против, согласен на всё в сексе, романтика наверное, который даже как-то мне признался. что хотел бы родиться девочкой. он весёлый, дружелюбный, безхитростный, добродушный, ему нравится женское доминирование,ну возможно не всегда, точно не знаю... Какими КАЧЕСТВАМИ должна обладать эта девушка, которая бы его полюбила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Kaspa Jones
инвалида-колясочника, любящего говорить о сексе
Без шуток не получится, Ононим.
ИтальянчикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
может этот инвалид бывший КВНщик..!?
ElenaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Который, к тому же, хотел бы родиться девочкой))))
Elena
по себе искать надо, такую же. "по сеньке и шапка", как говорится.
станислава суплатович
Любить его должна, без шуток. Потому что это крест на всю жизнь, взвесить и тащить. Тем более, что про сексуальные любит говорить... а делать может?
К
без шуток... у мужа друг колясочник, в 16 упал на мото, повредил спину, кароче сейчас умудряется работать, ремонт машин, и женат 2 раза был.... его жен я не знаю.
Ольга Левушкина
Верующей сиротой.
О.
немужественный какой-то по описанию... Характер пусть воспитает в себе. А так неважно - инвалид или нет. У нас мужчин не хватает) И для него найдется невеста)
ВераВ ответ на О.
О.
немужественный какой-то по описанию... Характер пусть воспитает в себе. А так неважно - инвалид или нет. У нас мужчин не хватает) И для него найдется невеста)
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Зина Никитина
он -сабмиссив, она- доминанта)
Жужа
Как минимум. она должна была мечтать родиться мальчиком.
Nickеа́
Мало кто любит озабоченных извращенцев, даже неколясочников. Только такие же.
одуванчик
Зачем о сексе говорить? Отпугнете нормальных девушек.
Гай Юлий Елена
Глухой, чтобы не слышать отговаривающих, и тупой, чтобы не пугаться будущего.
Melodine ~
какая может полюбить, а по сути все лишь о сексе.. не любви инвалицу-колясочнику хочется и не нужно благими намерениями прикрываться, лицемерие -это ни для кого не айс
печаль
только идиотка
Tanita S
Достаточно одного качества. Это также должна быть девушка инвалид - колясочница. И они смогут говорить о сексе вместе. Потому что ни одной здоровой девушке инвалид - колясочник не нужен.
Галина
Только в вирте, ну по описанию, это не только инвалид с физическим недостатком, а еще и извращенец какой-то. А вы ему кем приходитесь? Да, и я не верю, что его может искренне полюбить девушка.
Дарья Кошка
Филим 1+1, полюбила же))
Ольга Корнеева
Эта девушка должна быть очееь обеспеченной и способной содержать не тоько себя, но и мужа....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем