Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отправить на отдых...

Как, вы, уважаемые форумчане, организовываете отдых своим чадам? Лезете из последних штанов, но чтобы дитя отдохнуло разнообразно и активно или предпочитаете просто оставлять их в городе, ссылаясь на то, что денег нет, чтобы на все лето и дите сидит дышит асфальтом большую часть лета?
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Софи МарсоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Пока дышит асфальтом, ибо по возрасту в лагеря нам рановато, а бабушки работают.
Удивляюсь, куда 2/3 детей летом из сада умудряются деть... и родители ведь младше меня, то есть бабушки вроде тоже должны еще работать...
СсылкаПожаловаться
Мой до 7 лет асфальтом дышал, за исключением двух лет, на море катались.
Мария ДемидюкВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
Мой до 7 лет асфальтом дышал, за исключением двух лет, на море катались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на море не на все три месяца же?
В отпуск на пару недель тоже повезем. На даче дней 10 в июле проведем. А в остальном вариантов нет :(
Маша
Для меня: дело не только в асфальте, а и в том, что если ребёнок долго находится без присмотра и без дела, то это его может сподвигнуть на ненужные, а иногда и опасные, приключения, поэтому мы всегда планировали занятия и отдых на лето заранее...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем