Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отправить на отдых...

Как, вы, уважаемые форумчане, организовываете отдых своим чадам? Лезете из последних штанов, но чтобы дитя отдохнуло разнообразно и активно или предпочитаете просто оставлять их в городе, ссылаясь на то, что денег нет, чтобы на все лето и дите сидит дышит асфальтом большую часть лета?
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
L_occitane
я вот не знаю,как сейчас,а меня отправляли к бабушке в деревню,и в лагеря.очень мне нравилось)
Софи МарсоВ ответ на L_occitane
L_occitane
я вот не знаю,как сейчас,а меня отправляли к бабушке в деревню,и в лагеря.очень мне нравилось)
СсылкаПожаловаться
я тоже каждый год у бабушки в деревне и раз в год с родителями и братом в дом отдыха...
Софи Марсо
интересует как своим детям сейчас отдых организовываете...
Наталья
море обязательно.и в Европу на экскурсии со старшей сестрой отправлю на недельку. а сейчас на 1,5 месяца у тети в Канаде гостит и англ,язык подтягивает
Софи МарсоВ ответ на Наталья
Наталья
море обязательно.и в Европу на экскурсии со старшей сестрой отправлю на недельку. а сейчас на 1,5 месяца у тети в Канаде гостит и англ,язык подтягивает
СсылкаПожаловаться
о как))) с размахом)))
НатальяВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
о как))) с размахом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока могу,стараюсь. будет у них что вспомнить))
Софи МарсоВ ответ на Наталья
Наталья
пока могу,стараюсь. будет у них что вспомнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я тоже придерживаюсь мнения, что все-таки надо прилагать усилия и отправлять ребенка отдыхать, во возможности конечно... жалко детей для которых формулировака "нет денег сиди дома"... понятно, что бывает денег нет, но так жалко детей, которые в Москве сидят. Я своего 15 летнего каждый год в лагерь (с 7 лет), море и с отцом он потом еще куда-нибудь, походы разные,по некоторым отзывам барствует дите наше)))
hatalia mukhachevaВ ответ на Наталья
Наталья
море обязательно.и в Европу на экскурсии со старшей сестрой отправлю на недельку. а сейчас на 1,5 месяца у тети в Канаде гостит и англ,язык подтягивает
СсылкаПожаловаться
Достойно!!!!!!!!!!!!
Птичка
Старший к папе поедет на 2 месяца, там Азия - юг, фрукты, ягоды, жара, море. Младшего в городе оставлю, в садике у них неплохо, прогулки-развлечения, ну и сами будем по выходным выезжать на природу - тоже к морю, да на озера.
Лили - я
Мою, когда росла, отправила раз в лагерь, ей не понравилось, через неделю вернулась. Один раз с семьей, по объявлению, на дачу отправляла. А так, в основном, на пляже с подружкой и ее бабушкой пропадала. Раз были все вместе в русском доме отдыха. Вот и все.
Жужа
Раньше лезла, теперь пусть сама лезет, чтоб заработать себе на отдых.
Н...я То...на
До 5 класса- есть пришкольный лагерь, есть ещё пригородные лагеря. Кто в состоянии - на недельку другую к морю... Есть ещё палаточные лагеря...Это отдых знакомых детей. Про поездку к бабушкам в деревню не пишу: с 31 мая по 31 августа-с 3лет и почти до 15лет. Даже на море не хотели: друзей жалко бросать было-хотя до реки 3 км на велосипедах.
Джейн ....)
моя дочь еще малышка, но я буду из кожи вот лезть что б она моря повидала, лагеря с изучением языков и искусства а так же у нас есть дача)
ПтичкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
моя дочь еще малышка, но я буду из кожи вот лезть что б она моря повидала, лагеря с изучением языков и искусства а так же у нас есть дача)
СсылкаПожаловаться
А не захочет "в лагеря"?
Джейн ....)В ответ на Птичка
Птичка
А не захочет "в лагеря"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее воля тогда только море со мной или дача)
Мисска
надо думать не о расходах, а о доходах! в принципе
Ёрик
ну не у всех есть полтора миллиона на летни й отдых
Маша В ответ на Ёрик
Ёрик
ну не у всех есть полтора миллиона на летни й отдых
СсылкаПожаловаться
А это что за отдых за полтора миллиона?
ЁрикВ ответ на Маша
Маша
А это что за отдых за полтора миллиона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ж его знает, я еще так не отдыхала
dintra leis
Раньше к бабушке, в деревню... Теперь - куда пальцем ткнёт. )
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Раньше к бабушке, в деревню... Теперь - куда пальцем ткнёт. )
СсылкаПожаловаться
я за деревню, я даже с бабушкой смириться готова...
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
я за деревню, я даже с бабушкой смириться готова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ! Наша бабушка её очень любила, прям выпрашивала. А теперь у дочки меня в деревню выпрашивают, а она ни в какую, наигрались, говорит, хватит ! А меня туда так и тянет, так и тянет. )
Ильяс Вахитов
Так ведь еще дача есть... А игровая приставка не намного вреднее однообразного летнего чтения. Стараюсь играть с детишками в футбол, заставляю отжиматься.
Мария Демидюк
Пока дышит асфальтом, ибо по возрасту в лагеря нам рановато, а бабушки работают.
Удивляюсь, куда 2/3 детей летом из сада умудряются деть... и родители ведь младше меня, то есть бабушки вроде тоже должны еще работать...
Мария Демидюк
Пока дышит асфальтом, ибо по возрасту в лагеря нам рановато, а бабушки работают.
Удивляюсь, куда 2/3 детей летом из сада умудряются деть... и родители ведь младше меня, то есть бабушки вроде тоже должны еще работать...
СсылкаПожаловаться
Я тоже обалдела, когда все дети "исчезли" из Москвы и дочурка осталась одна, это было наше первое лето в Москве, она тогда 4-ый класс закончила... Мы с мужем в 7 утра уезжали на работу, возвращались не раньше 9-ти вечера...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем