Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отправлять ли дочку за границу одну. Мой ответ - ДА

Мы воспитали дочь так, что сейчас в свои 19 лет она учится в МГТУ им. Баумана на отлично! Хотя уехала от нас в 17 лет и мы безгранично счастливы, что сейчас сама справляется со всеми проблемами)В 16 лет отправили дочку одну на курсы французского языка во Францию на все лето, а в 18 в Шанхай для изучения китайского. Сейчас знает 5 языков, умница, красавица, талантище)
Все зависит от ребенка, если хотите самостоятельного, который сам будем стремиться развиваться, не надо вгонять ребенка в рамки, направляйте, но не управляйте своим счастьем:)
Елена Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Людмила Карелина
не сглазь
Скушна чета
Уссацо
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Скушна чета
Скушна чета
Уссацо
СсылкаПожаловаться
это ты уже завидуешь или, пока, просто огрызаешьсо?...)))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
это ты уже завидуешь или, пока, просто огрызаешьсо?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть наше фсе))( ну тыта в курсах))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Скушна чета
Скушна чета
Зависть наше фсе))( ну тыта в курсах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-та, даааааа....))))) руки уже по локоть сглодала, апзавидовавшись....))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я-та, даааааа....))))) руки уже по локоть сглодала, апзавидовавшись....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ваще кроме гавяжжих языков под Нов год ни однаво ни помню
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Скушна чета
Скушна чета
Я ваще кроме гавяжжих языков под Нов год ни однаво ни помню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нитрынди!.. как минимум два ты знаешь в совершенстве: русский письменный и русский матерный... )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нитрынди!.. как минимум два ты знаешь в совершенстве: русский письменный и русский матерный... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Зарделась от удовольствия) хвали меня, хвали...( чета и вправду морда у меня алая))))))
профессор Преображенский
Ох, помню такую!))
Была у меня одна 18 лет, умница, красавица, школу с золотой медалью закончила, в универ поступила, вот родители отправили ее в Италию вроде как в подарок. Проездом была в Москве, два дня. Показал я ей Москву! И с Воробьевых гор, И на машине покатал, Красная площадь, Храм ХСС, а ночью как положенно, из моей кровати на Москву глядели)))))))
Колобок и два жирафаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Ох, помню такую!))
Была у меня одна 18 лет, умница, красавица, школу с золотой медалью закончила, в универ поступила, вот родители отправили ее в Италию вроде как в подарок. Проездом была в Москве, два дня. Показал я ей Москву! И с Воробьевых гор, И на машине покатал, Красная площадь, Храм ХСС, а ночью как положенно, из моей кровати на Москву глядели)))))))
СсылкаПожаловаться
да вы старый развратник, оказывается )))
профессор ПреображенскийВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
да вы старый развратник, оказывается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы старый развратник, оказывается )))

Повторюсь, потому что уже написал , это был 2001 год, мне было 30 лет)))
Колобок и два жирафаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
да вы старый развратник, оказывается )))

Повторюсь, потому что уже написал , это был 2001 год, мне было 30 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон, профессор )))
профессор Преображенский
Ох, помню такую!))
Была у меня одна 18 лет, умница, красавица, школу с золотой медалью закончила, в универ поступила, вот родители отправили ее в Италию вроде как в подарок. Проездом была в Москве, два дня. Показал я ей Москву! И с Воробьевых гор, И на машине покатал, Красная площадь, Храм ХСС, а ночью как положенно, из моей кровати на Москву глядели)))))))
СсылкаПожаловаться
ну даже если и так произойдет в дочки автора... знание 5 языков никуда от этого не денется. а все остальное... ну может там мама такая же... и не смогла научить девушку, уважать себя
профессор ПреображенскийВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну даже если и так произойдет в дочки автора... знание 5 языков никуда от этого не денется. а все остальное... ну может там мама такая же... и не смогла научить девушку, уважать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое отношение языки, и прочие дипломы, имеют к сексуальному поведению??
И почему, если девушка познакомилась с МЧ, и он ей понравился настолько что она не смогла, и не хотела отказать ему, это значит что она себя не уважает??
Девушка была умница, красавица, и я вспоминаю о ней с нежностью, и теплотой. Не считаю ее развратной, шлюхой, или недостойной уважения))
профессор Преображенский
А какое отношение языки, и прочие дипломы, имеют к сексуальному поведению??
И почему, если девушка познакомилась с МЧ, и он ей понравился настолько что она не смогла, и не хотела отказать ему, это значит что она себя не уважает??
Девушка была умница, красавица, и я вспоминаю о ней с нежностью, и теплотой. Не считаю ее развратной, шлюхой, или недостойной уважения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
профессор Преображенский
Ох, помню такую!))
Была у меня одна 18 лет, умница, красавица, школу с золотой медалью закончила, в универ поступила, вот родители отправили ее в Италию вроде как в подарок. Проездом была в Москве, два дня. Показал я ей Москву! И с Воробьевых гор, И на машине покатал, Красная площадь, Храм ХСС, а ночью как положенно, из моей кровати на Москву глядели)))))))
СсылкаПожаловаться
Храм до бассейна иль после????
утю-тюВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Храм до бассейна иль после????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню бассейн...)))
Скушна четаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Я помню бассейн...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стока не живут)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Храм до бассейна иль после????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был 2001 год , мне тогда самому 30 лет было))
профессор Преображенский
Это был 2001 год , мне тогда самому 30 лет было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачодно пропиарился))))
ПТИЧ
Что значит отправлять или не отправлять? Человеку 19 лет, то есть она вполне сама может решить: ехать ей куда-либо или не ехать.
Елена ДождьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что значит отправлять или не отправлять? Человеку 19 лет, то есть она вполне сама может решить: ехать ей куда-либо или не ехать.
СсылкаПожаловаться
я о поездках в 16 и 18 лет
Анна Вольская
В Бауманке, гришь. А чё не в Сорбонне? Не потянула , мамка, - видать, 300р за 1000 печатных знаков не спасли семью...
Елена ДождьВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
В Бауманке, гришь. А чё не в Сорбонне? Не потянула , мамка, - видать, 300р за 1000 печатных знаков не спасли семью...
СсылкаПожаловаться
все впереди у моей дочурки, и вам счастья желаю)
Анна ВольскаяВ ответ на Елена Дождь
Елена Дождь
все впереди у моей дочурки, и вам счастья желаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам - нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем