Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпраздновались? А вот хренушки!

Завтра - Крещение.Буду в ночь с сегодня на завтра отмечать)))) 9я - не религиозная, но как еще весело убрать елку?)))
Устрою ритуальные пляски, праздничное упаковывание елочных игрушек, в вечернем платье при макияже и прическе)) Сладостей еще с НГ валом)))

Кароч, кому нужно сделать уборку, но неохота- присоединяйтесь)) Сделаем это с огоньком)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Герда Герда
Посвятите меня пожаЛста как выглядят эти загадоЩные танцы????
Лу
Ого, у людей ещё ёлки стоят...Я свою ещё 2недели назад убрала. Зря наверное, пусть бы до пасхи стояла...))
Рыжий ПесецВ ответ на Лу
Лу
Ого, у людей ещё ёлки стоят...Я свою ещё 2недели назад убрала. Зря наверное, пусть бы до пасхи стояла...))
СсылкаПожаловаться
у моего давнего знакомого - традиция. Убирает елку 8 марта
Рыжий Песец
у моего давнего знакомого - традиция. Убирает елку 8 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)ёлка, надеюсь, искуственная..))
Рыжий ПесецВ ответ на Лу
Лу
)ёлка, надеюсь, искуственная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а))))
Sandra
а у мну седня у секрови др(((
нет не хоцца переться
(((
хотела в церковь сходить...
ИРГАВ ответ на Sandra
Sandra
а у мну седня у секрови др(((
нет не хоцца переться
(((
хотела в церковь сходить...
СсылкаПожаловаться
прими мои.. поздравления
Рыжий ПесецВ ответ на ИРГА
ИРГА
прими мои.. поздравления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злыдня)))
ИРГАВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
злыдня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть
дело не в нике
завтра сестру буду с днюхой поздравлять)
ИРГА
у нас ёлка стоит и убираться не собирается.
когда же закончатся эти праздники.
Зимняя вишня
А я столько всего про Крещение начиталась, что на работе просто задолбала всех. Тихо-тихо. Просвещать никого не буду. Короче так, сегодня последний вечер строгого поста. Не жрать , не пить, не ругаться (и матом тоже). После первой звезды можно немного перекусить. нарядиться в чистое и валить в храм на службу. До 24 часов можно погадать. А вот с 00 часов 10 минут и до 1 часа 30 минут все дружно идем купаться: наливаем ванну холодной воды, читаем молитву, перекрещиваемся и в воду. Вылазием из ванны, бродим по хате не вытираясь(!), стучим зубами, потом надеваем теплый халат и носки и пьем травяной час с медом. Да, самое главное, когда погружаемся в холодную воду НЕ ОРЕМ И НЕ СКВЕРНОСЛОВИМ! Вобщем, все это к исчезновению болячек и появлению неземной красоты не имеет никакого отношения. Все это просто народный обряд. Считается, что омовением в крещение, мы смываем грехи за гадания на святках (1-19 января).
Сама много раз самоотверженно пыталась окунутьс в море, но в последний момент отключала будильник и спала дальше. Ничего, жива и красива, чего и вам желаю.
ИРГАВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
А я столько всего про Крещение начиталась, что на работе просто задолбала всех. Тихо-тихо. Просвещать никого не буду. Короче так, сегодня последний вечер строгого поста. Не жрать , не пить, не ругаться (и матом тоже). После первой звезды можно немного перекусить. нарядиться в чистое и валить в храм на службу. До 24 часов можно погадать. А вот с 00 часов 10 минут и до 1 часа 30 минут все дружно идем купаться: наливаем ванну холодной воды, читаем молитву, перекрещиваемся и в воду. Вылазием из ванны, бродим по хате не вытираясь(!), стучим зубами, потом надеваем теплый халат и носки и пьем травяной час с медом. Да, самое главное, когда погружаемся в холодную воду НЕ ОРЕМ И НЕ СКВЕРНОСЛОВИМ! Вобщем, все это к исчезновению болячек и появлению неземной красоты не имеет никакого отношения. Все это просто народный обряд. Считается, что омовением в крещение, мы смываем грехи за гадания на святках (1-19 января).
Сама много раз самоотверженно пыталась окунутьс в море, но в последний момент отключала будильник и спала дальше. Ничего, жива и красива, чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
блина. я уже обожрамшись.
пошла в угол.
МюмзикВ ответ на ИРГА
ИРГА
блина. я уже обожрамшись.
пошла в угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвинься, я рядом постою )))
ИРГАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Подвинься, я рядом постою )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двигаюсь .гороха нежалко
МюмзикВ ответ на ИРГА
ИРГА
двигаюсь .гороха нежалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот никогда посты не соблюдаю ((( Да и нельзя (((
ИРГАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот никогда посты не соблюдаю ((( Да и нельзя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне нельзя. организм бунтует.
МюмзикВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот и мне нельзя. организм бунтует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра кровь натощак сдавать ,так я уже налопалась так, что осталось лопнуть (((
ИРГАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Завтра кровь натощак сдавать ,так я уже налопалась так, что осталось лопнуть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как днюху отметила?
МюмзикВ ответ на ИРГА
ИРГА
как днюху отметила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никак )) Сын вместо подарка ремонт туалета затеял ))Кафель меняет . Сижу вся в пыли, в грязи ((( Без подаркоффф ))) Правда мужики шикарные розы подарили , крестный сына и сосед. И конфеты.Вся в прыщах опять ((( Сладкого налопалась
ИРГАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Никак )) Сын вместо подарка ремонт туалета затеял ))Кафель меняет . Сижу вся в пыли, в грязи ((( Без подаркоффф ))) Правда мужики шикарные розы подарили , крестный сына и сосед. И конфеты.Вся в прыщах опять ((( Сладкого налопалась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот дак без подаркоф. а цветы не щитаются что ли? и прыщи тожа в подарок от организма.))
МюмзикВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот дак без подаркоф. а цветы не щитаются что ли? и прыщи тожа в подарок от организма.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цветы канешна офигенские ))) Сто лет такие не дарили ! НО прыщи....(((
Комментарий удален.Почему?
Зимняя вишняВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и такая ж. Осталось только в пляс пуститься да затянуть по-громче.
МюмзикВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Так и такая ж. Осталось только в пляс пуститься да затянуть по-громче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и еще чего-нибудь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем