Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпразновать или напиться ?

Вот сижу и думаю ... Муж ушел..
Мышь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Datura
Сегодня ДревнеРимский Новый Год! Принесёт Вам нового мужа! Так что празднуйте и не огорчайтесь!
МышьВ ответ на Datura
Datura
Сегодня ДревнеРимский Новый Год! Принесёт Вам нового мужа! Так что празднуйте и не огорчайтесь!
СсылкаПожаловаться
спасибо ... не надо )))))
DaturaВ ответ на Мышь
Мышь
спасибо ... не надо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!! ПОЧЕМУ??? Муж- это весёлая прикольная штука! Забавная при правильном использовании! Главное, держать подальше от сердца.))))
МышьВ ответ на Datura
Datura
!!! ПОЧЕМУ??? Муж- это весёлая прикольная штука! Забавная при правильном использовании! Главное, держать подальше от сердца.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммм.. хорошо сказала ))) надо выпить за это !!!
Одри
по такому случаю шампусик надо открыть!
МышьВ ответ на Одри
Одри
по такому случаю шампусик надо открыть!
СсылкаПожаловаться
так открывать некому )))))  нужен срочно мужчина..
СветикВ ответ на Мышь
Мышь
так открывать некому )))))  нужен срочно мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шампанское открыть несложно. А можно еще позвать соседа:) на помощь! Насчет мужа - может оно и к лучшему.
МышьВ ответ на Светик
Светик
шампанское открыть несложно. А можно еще позвать соседа:) на помощь! Насчет мужа - может оно и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 лет в браке... но возможно Вы правы.. почему то спокойно как то ...
СветикВ ответ на Мышь
Мышь
20 лет в браке... но возможно Вы правы.. почему то спокойно как то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 9 лет с одним встречаюсь. И вместе не живем - в общем ни рыба ни мясо! Недавно тоже очередной раз разругались. И расстаться жалко - и понимаешь -что дальше уже ничего хорошего не выйдет!
СветикВ ответ на Мышь
Мышь
20 лет в браке... но возможно Вы правы.. почему то спокойно как то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а из за чего ушел-если не секрет) поссорились)
МышьВ ответ на Светик
Светик
а из за чего ушел-если не секрет) поссорились)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой много всего...он второй раз уходит.. первый раз винила себя чуть.. пыталась измениться.. простила.. думала наладится.. в итоге стал пить и превратился в безответственного подростка..  сейчас ушел к другой.. даже не могу сказать что расстроена ... просто интересно что у человека в голове происходит ..
СкорпиошаВ ответ на Мышь
Мышь
ой много всего...он второй раз уходит.. первый раз винила себя чуть.. пыталась измениться.. простила.. думала наладится.. в итоге стал пить и превратился в безответственного подростка..  сейчас ушел к другой.. даже не могу сказать что расстроена ... просто интересно что у человека в голове происходит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него бес в ребро...может еще вернуться захочет, после того как нагуляется...
Lady StervaВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
у него бес в ребро...может еще вернуться захочет, после того как нагуляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот только почему жена должна его принимать после такого? гуляка, мать его перетак:angry::angry:
Ольга БайковаВ ответ на Мышь
Мышь
ой много всего...он второй раз уходит.. первый раз винила себя чуть.. пыталась измениться.. простила.. думала наладится.. в итоге стал пить и превратился в безответственного подростка..  сейчас ушел к другой.. даже не могу сказать что расстроена ... просто интересно что у человека в голове происходит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вам интересно, что у человека в голове происходит, зайдите на сайт к Алексею Чернозему, его советы помогут Вам разобраться, возможно еще не поздно что-то исправить.В любом случае желаю Вам счастья!
Ольга Байкова
Если Вам интересно, что у человека в голове происходит, зайдите на сайт к Алексею Чернозему, его советы помогут Вам разобраться, возможно еще не поздно что-то исправить.В любом случае желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо.. нашла.. обязательно посмотрю..
Lady StervaВ ответ на Мышь
Мышь
ой много всего...он второй раз уходит.. первый раз винила себя чуть.. пыталась измениться.. простила.. думала наладится.. в итоге стал пить и превратился в безответственного подростка..  сейчас ушел к другой.. даже не могу сказать что расстроена ... просто интересно что у человека в голове происходит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это не первый раз... ну вообще уже- на фига ты его тогда простила то?
слушай, у меня огромная радость- я таки нашла 4 книгу Сумерек на английском языке, и все там правильно, ничего не надо мучаться делать- строки убирать пустые...мне Лана присылала. но там я уже 2 и 3 книги убрала эти пустые строки, переслала ей- пусть наслаждается чтением!!! а сейчас и 4 книгу ей послала- пусть она разделит мою радость!!!
 если ты читаешь на английском- давай я тебе тоже все дам- начинать новую жизнь так начинать!!!!;) с кардинальных перемен.а там такая вещь- вот реально- ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!!:up::up:
МышьВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так это не первый раз... ну вообще уже- на фига ты его тогда простила то?
слушай, у меня огромная радость- я таки нашла 4 книгу Сумерек на английском языке, и все там правильно, ничего не надо мучаться делать- строки убирать пустые...мне Лана присылала. но там я уже 2 и 3 книги убрала эти пустые строки, переслала ей- пусть наслаждается чтением!!! а сейчас и 4 книгу ей послала- пусть она разделит мою радость!!!
 если ты читаешь на английском- давай я тебе тоже все дам- начинать новую жизнь так начинать!!!!;) с кардинальных перемен.а там такая вещь- вот реально- ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!!:up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению на английском не читаю.. а дома одна сидеть не могу... и пока делать тоже ничего не могу...в кино сходила и на фитнес  записалась пока..
СветикВ ответ на Мышь
Мышь
ой много всего...он второй раз уходит.. первый раз винила себя чуть.. пыталась измениться.. простила.. думала наладится.. в итоге стал пить и превратился в безответственного подростка..  сейчас ушел к другой.. даже не могу сказать что расстроена ... просто интересно что у человека в голове происходит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой старше меня на 17 лет. Вроде и ответственный в плане хозяйства, но характер как у ребенка тоже! Попилить меня любит, "я его недостойна"! Недавно тоже разругались-пришел ко мне после пьянки на работе! А я его домой отправила! Теперь он и его сестра зляться на меня!
УшастикВ ответ на Мышь
Мышь
20 лет в браке... но возможно Вы правы.. почему то спокойно как то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 лет в браке? это ты задержалась, пора уже мужа менять, хорошо, что сам ушел, еще он и виноват будет, когда нового заведешь
MargaritaВ ответ на Мышь
Мышь
20 лет в браке... но возможно Вы правы.. почему то спокойно как то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сердце подсказывает-это к лучшему.
ОдриВ ответ на Мышь
Мышь
так открывать некому )))))  нужен срочно мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня только сымпатышный молодой мужчина на Леди себе девушку искал.
ЮлияВ ответ на Одри
Одри
сегодня только сымпатышный молодой мужчина на Леди себе девушку искал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с двумя детьми, судя по двухъярусной кровати на фото в моем мире:D:D:D
ОдриВ ответ на Юлия
Юлия
с двумя детьми, судя по двухъярусной кровати на фото в моем мире:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаххаха...я даже не обратила внимания. на его кровать,пока вы не написали:D
ЮлияВ ответ на Одри
Одри
ахаххаха...я даже не обратила внимания. на его кровать,пока вы не написали:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на наличие детей в первую очередь внимание обращаю:D:D:D
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
я на наличие детей в первую очередь внимание обращаю:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Вот оно женское любопытство, вроде, и не нужен мне, а подноготную надо исследовать!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем