Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2013, Главная форумов

отпугивающие женщин фразы

вот у меня например по жизни с мужем было слово которое просто вызывало во мне внутренний тайфун удивления и возмущения это слово "Помоги" причём произносил он его когда я по его мнению должна была помочь ему что то перетащить тяжёлое или подержать...то есть я как муравей просто обязана уметь вынести на себе непосильный груз и тем самым помочь своему большому парню))) я всегда спрашивала "а как ты себе это представляешь женись на бой бабе и запрягай а я не такая не надо меня перегружать" и это ужасное его "помоги" прочно засело у меня в голове меня отвращает когда ко мне обращаются начиная с этого слова, аж шерсть дыбом встаёт от этого словечка... а у вас какие заскоки? делитесь :) составим словарь отвратительных слов чтобы мужчины их избегали в общении с нами ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
detka $
исчо одна ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
detka $
исчо одна ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
это твоё ыыыыы меня тоже отвращает
СсылкаПожаловаться
это твоё ыыыыы меня тоже отвращает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
detka $
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неописайся)
СсылкаПожаловаться
неописайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ты....я поплакала в прошлой твоей теме ыыыы
СсылкаПожаловаться
бесит когда спрашивают-можно ли поцеловать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спрашивайте куда?) у них такое тупое выражение лица при этом становится))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше "ГДЕ?" Ответ: "В Париже"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и вообще, когда спрашивают разрешения...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а меня бесит "можно ли тебе подарить?" непонятно какого хрена этот вопрос вообще возникает, хочешь - дари и не спрашивай, а там разберёмся чё с подарком делать. А то можно подумать что спрашивают с надеждой что я откажусь ))) ага, щаз )))
СсылкаПожаловаться
Jalena
не люблю когда говорят - все бабы дуры ( или ляди, или еще что)
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться

ну это только козлы так говорят)))) нормальный мужик этого слова в присутствии женщины не произнесёт))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

ну это только козлы так говорят)))) нормальный мужик этого слова в присутствии женщины не произнесёт))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и вне присутствия и даже не подумает так.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не всегда же нормальные попадаюца
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
А я очень не люблю, когда в качестве аргумента говорят "вы, женщины..." и пр. - настолько это не по существу.
Офигенная свобода выбора сразу открывается: вместо обсуждения предмета дискуссии можно ответить за всех женщин, или оспорить представление оппонента о женщинах, или начать доказывать, что я-то не такая...))
СсылкаПожаловаться
А я очень не люблю, когда в качестве аргумента говорят "вы, женщины..." и пр. - настолько это не по существу.
Офигенная свобода выбора сразу открывается: вместо обсуждения предмета дискуссии можно ответить за всех женщин, или оспорить представление оппонента о женщинах, или начать доказывать, что я-то не такая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится говорить что я не такая а на руб дороже)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо обсуждения предмета дискуссии можно ответить за всех женщин по понятиям.)))
СсылкаПожаловаться
вместо обсуждения предмета дискуссии можно ответить за всех женщин по понятиям.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во!))
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
или "курица - не птица, женщина - не человек"
СсылкаПожаловаться
Мне в принципе не нравится, когда он меня просит что-то сделать вместо того, чтобы сделать самому...))
СсылкаПожаловаться
Мне в принципе не нравится, когда он меня просит что-то сделать вместо того, чтобы сделать самому...))
СсылкаПожаловаться
ну это как попросит)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вооо, меня тоже. Муж частенько просит принеси мне то ватные палочки то ватные диски и т.п. или "собери мне сумку в баню". Сам чё не в состоянии? Говорила говорила ему, всё как об стенку горох ))
СсылкаПожаловаться
вооо, меня тоже. Муж частенько просит принеси мне то ватные палочки то ватные диски и т.п. или "собери мне сумку в баню". Сам чё не в состоянии? Говорила говорила ему, всё как об стенку горох ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем мне нравится заботиться, но не тогда, когда я занята... другими заботящимися делами))
СсылкаПожаловаться
Причем мне нравится заботиться, но не тогда, когда я занята... другими заботящимися делами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru