Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпугивающие женщин фразы

вот у меня например по жизни с мужем было слово которое просто вызывало во мне внутренний тайфун удивления и возмущения это слово "Помоги" причём произносил он его когда я по его мнению должна была помочь ему что то перетащить тяжёлое или подержать...то есть я как муравей просто обязана уметь вынести на себе непосильный груз и тем самым помочь своему большому парню))) я всегда спрашивала "а как ты себе это представляешь женись на бой бабе и запрягай а я не такая не надо меня перегружать" и это ужасное его "помоги" прочно засело у меня в голове меня отвращает когда ко мне обращаются начиная с этого слова, аж шерсть дыбом встаёт от этого словечка... а у вас какие заскоки? делитесь :) составим словарь отвратительных слов чтобы мужчины их избегали в общении с нами ;)
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
ГАЛИСВ ответ на LETО
LETО
так есть и для такой "твари" /пардон/ - пара... Пошла как то на родительское собрание, сидят дамы, нога на ногу, и что? Брюки черные классика, верх рубашка клетка, а носочки текстиль плотный в цвяточек, туфли на высоком каблуке... вторая, так же брюки классика чёрные, носочки текстиль цветной и... кроссовочки... красные с белым... Главное, знаю, что работают не на простой там какой работе, офисные "Маруси"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я про мужиков, в основном!)))
МимозаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня раздражает, когда идёшь и : ооо какая!, и, или высовываются из окна машины (чуть ли ни из штанов, только чтоб обратила на него внимание и т.д. А ещё, когда брюки у мужика короткие, выше косточки, или оденет босоножки и носки цветные...

такие брючки называются " высокая вода" )))
А синие сатиновые трусы, и носочки в ряпушку( цветные) называются -верность! Потому что в таких фиг изменишь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
НатальяВ ответ на LETО
LETО
Меня раздражает, когда идёшь и : ооо какая!, и, или высовываются из окна машины (чуть ли ни из штанов, только чтоб обратила на него внимание и т.д. А ещё, когда брюки у мужика короткие, выше косточки, или оденет босоножки и носки цветные...
СсылкаПожаловаться
Тебе бы больше понравилось: фу, какая? Гордись, а не злись.
Наталья
Тебе бы больше понравилось: фу, какая? Гордись, а не злись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тока рискнут своë фу пропикать....))))
Марица
"Ты где?", наверное.
королевская сучкаВ ответ на Марица
Марица
"Ты где?", наверное.
СсылкаПожаловаться
ооооо))))))даааа....второй дебильный вопрос который я ненавижу!))))
королевская сучка
ооооо))))))даааа....второй дебильный вопрос который я ненавижу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется визжать и грубить. Но всем - в т.ч. маме и папе, они без этого разговор не начинают...
королевская сучка
ооооо))))))даааа....второй дебильный вопрос который я ненавижу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему дебильный?...обычный вопрос...
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
почему дебильный?...обычный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, у меня дома так всегда спрашивают (орут). Можно подумать живу во дворце из 3000 комнат
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Прикинь, у меня дома так всегда спрашивают (орут). Можно подумать живу во дворце из 3000 комнат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя этикету научить?...вышла за дверь и зашла как положено...) привет, вреднюля...)вообще-то вопрос не ограничивался пространственными границами, я думал по принципу: пришел домой, а супруги нет... естественно, я позвоню и спрошу: ты где?...) я же не бегаю по квартире, хлопая дверьми и крича...
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
тебя этикету научить?...вышла за дверь и зашла как положено...) привет, вреднюля...)вообще-то вопрос не ограничивался пространственными границами, я думал по принципу: пришел домой, а супруги нет... естественно, я позвоню и спрошу: ты где?...) я же не бегаю по квартире, хлопая дверьми и крича...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вышла, стучусь, вхожу) Привет, пушистик . ))) А меня по трём комнатам растерять умудряются. )
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вышла, стучусь, вхожу) Привет, пушистик . ))) А меня по трём комнатам растерять умудряются. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы что там, в прятки играете?...шалуны...)) а вообще то , когда долго живешь в браке, привыкаешь видеть жену в определенных местах...) ну типа, как диван в зале, стоит и стоит... а потом раз, и исчез, переставили... канеш истерика начнется...)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
вы что там, в прятки играете?...шалуны...)) а вообще то , когда долго живешь в браке, привыкаешь видеть жену в определенных местах...) ну типа, как диван в зале, стоит и стоит... а потом раз, и исчез, переставили... канеш истерика начнется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) жену с мебелью сравнил! Ну, зеленоглазый! Отдай пирожок!
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
)))))) жену с мебелью сравнил! Ну, зеленоглазый! Отдай пирожок!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это только в качестве примера...) уговорила, на подержи... потом вернешь)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
это только в качестве примера...) уговорила, на подержи... потом вернешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счавкала, пока ты моргнул. Фсё! Убегаю. Спокойной ночи, кареглазый! ))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Счавкала, пока ты моргнул. Фсё! Убегаю. Спокойной ночи, кареглазый! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это же надо, спящего человека сообщениями будить... только дремать начал...) приятных сновидений...)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
"Ты где?", наверное.
СсылкаПожаловаться
А вопрос "ты спишь?" тебя не бесит?)))
Сколопендра (сама доброта)
А вопрос "ты спишь?" тебя не бесит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Бесит, особенно если в четыре дня, а я действительно сплю )))
У меня забавная история была - воскресенье, единственный день, когда я никого не бужу и завтраки не делаю. Часов в семь утра муж меня обнимает, встряхивает и спрашивает: "Зайчик, ты почему грустный?".
Зайчик мгновенно взбеленился, на что муж сказал: "Зайчик злой" и отвернулся. Мне очень надо было договорить, что я о нем думаю и о его родственниках, так он мне заявил: "Щебетунья, я сплю, иди в другом месте побазарь". Я аж задохнулась )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
))) Бесит, особенно если в четыре дня, а я действительно сплю )))
У меня забавная история была - воскресенье, единственный день, когда я никого не бужу и завтраки не делаю. Часов в семь утра муж меня обнимает, встряхивает и спрашивает: "Зайчик, ты почему грустный?".
Зайчик мгновенно взбеленился, на что муж сказал: "Зайчик злой" и отвернулся. Мне очень надо было договорить, что я о нем думаю и о его родственниках, так он мне заявил: "Щебетунья, я сплю, иди в другом месте побазарь". Я аж задохнулась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха))) Какой ты, все-таки, злой зайчик! Даже родственникам мужа досталось)))
Сколопендра (сама доброта)
Ха-ха-ха))) Какой ты, все-таки, злой зайчик! Даже родственникам мужа досталось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ситуация комичная какая-то. Если я посмею его будить - мало мне не покажется. Он не высыпается совершенно, поэтому надо будет быстро убегать в другую комнату. А меня можно (((
И дочь вся в отца. Но она совершенства достигла - она утром говорит на автомате, ничего не помнит. А когда я в шестой раз в комнату захожу, набираю в легкие побольше воздуха и ору: "Ты о чем думаешь?! Быстро вставай!!!", она с горечью жалуется стенам, что не мать у нее, а ехидна ))) Причем с причитаниями, жалостно так...)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Да ситуация комичная какая-то. Если я посмею его будить - мало мне не покажется. Он не высыпается совершенно, поэтому надо будет быстро убегать в другую комнату. А меня можно (((
И дочь вся в отца. Но она совершенства достигла - она утром говорит на автомате, ничего не помнит. А когда я в шестой раз в комнату захожу, набираю в легкие побольше воздуха и ору: "Ты о чем думаешь?! Быстро вставай!!!", она с горечью жалуется стенам, что не мать у нее, а ехидна ))) Причем с причитаниями, жалостно так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, у меня систэр по молодости так насобачилась отвечать на автомате. После нескольких опозданий (она секретарем работала) попросила охранников звонить ей домой и будить. Однажды охранник озвучил ей такой диалог:
О - Света, это я.
С - угу...
О - Света, ты меня слышишь?
С - угу...
О - Ты проснулась?
С - угу...
О - Точно проснулась?!
С - угу...
----угу...
----угу...
----угу...
Сколопендра (сама доброта)
О, у меня систэр по молодости так насобачилась отвечать на автомате. После нескольких опозданий (она секретарем работала) попросила охранников звонить ей домой и будить. Однажды охранник озвучил ей такой диалог:
О - Света, это я.
С - угу...
О - Света, ты меня слышишь?
С - угу...
О - Ты проснулась?
С - угу...
О - Точно проснулась?!
С - угу...
----угу...
----угу...
----угу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))) Вот что нас ждет )))
Меня как-то тоже одногруппник звонками будил в институт, когда родители уехали. Причем просыпался он рано, дышал ко мне неровно, поэтому был склонен в половине седьмого к долгим ворковательствам )))
Потом удивлялся, что у нас с ним не сложилось.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
))))))))))) Вот что нас ждет )))
Меня как-то тоже одногруппник звонками будил в институт, когда родители уехали. Причем просыпался он рано, дышал ко мне неровно, поэтому был склонен в половине седьмого к долгим ворковательствам )))
Потом удивлялся, что у нас с ним не сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня бы тоже не сложилось с человеком, который будит по утрам. Я увертюру к "Хованщине" ненавижу до сих пор, потому что ее по радио играли в 5-55 утра, родители включали. А там такие скрипочки, они проникают в сознание даже через закрытую дверь!)))
Сколопендра (сама доброта)
У меня бы тоже не сложилось с человеком, который будит по утрам. Я увертюру к "Хованщине" ненавижу до сих пор, потому что ее по радио играли в 5-55 утра, родители включали. А там такие скрипочки, они проникают в сознание даже через закрытую дверь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Очень понимаю )))
Муж в течение года в качестве будильника использовал Элвиса Пресли - так ему было приятнее просыпаться. И до сих пор не понимает, почему у меня одно имя вызывает ярко выраженный рвотный рефлекс )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
)))) Очень понимаю )))
Муж в течение года в качестве будильника использовал Элвиса Пресли - так ему было приятнее просыпаться. И до сих пор не понимает, почему у меня одно имя вызывает ярко выраженный рвотный рефлекс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужс! И не жалко же ему было Элвиса)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем