Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпугивающие женщин фразы

вот у меня например по жизни с мужем было слово которое просто вызывало во мне внутренний тайфун удивления и возмущения это слово "Помоги" причём произносил он его когда я по его мнению должна была помочь ему что то перетащить тяжёлое или подержать...то есть я как муравей просто обязана уметь вынести на себе непосильный груз и тем самым помочь своему большому парню))) я всегда спрашивала "а как ты себе это представляешь женись на бой бабе и запрягай а я не такая не надо меня перегружать" и это ужасное его "помоги" прочно засело у меня в голове меня отвращает когда ко мне обращаются начиная с этого слова, аж шерсть дыбом встаёт от этого словечка... а у вас какие заскоки? делитесь :) составим словарь отвратительных слов чтобы мужчины их избегали в общении с нами ;)
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Карловна
меня бесит фраза по телефону,
-"Ты где?", )))
- "На работе",
-"Хм! А чЁ делаИшь?" пля убила бы)))
Дочь Самурая
блин, ничего меня не бесит....на словах...но как хочется иногда настучать по репе казлу, который стоит первый на стрелку, которая и так горит 7 секунд,а эта падла еще и спит....то есть он вообще на светофор не смотрит, а хрен ли,он и на желтый повернет....
Светлана Кравцова
Бесит, когда я за рулем ( стаж больше 20 лет), а мне указывают, как и куда ехать!
Дмитрий Котов
Жесть. А я надысь рояль двигал, так все помогали, даже кошка. Дисциплина как на корабле: чуть что не так, сразу за борт. Потом почти всё не для себя делаю, чего бы и не помочь?
Узбечка .
я вообще брезгую много говорящих мужчин. меня от таких тошнит.
Маргарита Новая
Однажды мы с бойфрендом (теперь уже бывшим) пошли в ночной клуб и он так напился, что мне пришлось тащить его домой на себе (общественный транспорт уже не ходил, денег на такси не было). Он при это сопротивлялся, наставил мне синяков.
На следующий день рассказала ему, какой он козел, а он с похмелья "Марго, ну не расстраивайся!"
От слов "не расстраивайся" воротит до сих пор.
Лена
"Где У НАС мои носки"
"Кто это тебе звонил?"
"Сделаю. Но не сегодня."
"А чего это ты так хорошо выглядишь?"
Одинокая Репа
"Это твои проблемы"
АнонимноВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
"Это твои проблемы"
СсылкаПожаловаться
"Это твои проблемы"
Но они ведь и правда твои.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем