Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпугивающие женщин фразы

вот у меня например по жизни с мужем было слово которое просто вызывало во мне внутренний тайфун удивления и возмущения это слово "Помоги" причём произносил он его когда я по его мнению должна была помочь ему что то перетащить тяжёлое или подержать...то есть я как муравей просто обязана уметь вынести на себе непосильный груз и тем самым помочь своему большому парню))) я всегда спрашивала "а как ты себе это представляешь женись на бой бабе и запрягай а я не такая не надо меня перегружать" и это ужасное его "помоги" прочно засело у меня в голове меня отвращает когда ко мне обращаются начиная с этого слова, аж шерсть дыбом встаёт от этого словечка... а у вас какие заскоки? делитесь :) составим словарь отвратительных слов чтобы мужчины их избегали в общении с нами ;)
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
detka $
исчо одна ыыыыыы
королевская сучкаВ ответ на detka $
detka $
исчо одна ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
это твоё ыыыыы меня тоже отвращает
королевская сучка
это твоё ыыыыы меня тоже отвращает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
королевская сучкаВ ответ на detka $
detka $
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неописайся)
королевская сучка
неописайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ты....я поплакала в прошлой твоей теме ыыыы
Миледи Миледи(жирная курица)
бесит когда спрашивают-можно ли поцеловать...
Миледи Миледи(жирная курица)
бесит когда спрашивают-можно ли поцеловать...
СсылкаПожаловаться
спрашивайте куда?) у них такое тупое выражение лица при этом становится))))
королевская сучка
спрашивайте куда?) у них такое тупое выражение лица при этом становится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
королевская сучка
спрашивайте куда?) у них такое тупое выражение лица при этом становится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше "ГДЕ?" Ответ: "В Париже"
Миледи Миледи(жирная курица)
бесит когда спрашивают-можно ли поцеловать...
СсылкаПожаловаться
и вообще, когда спрашивают разрешения...
Миледи Миледи(жирная курица)
бесит когда спрашивают-можно ли поцеловать...
СсылкаПожаловаться
а меня бесит "можно ли тебе подарить?" непонятно какого хрена этот вопрос вообще возникает, хочешь - дари и не спрашивай, а там разберёмся чё с подарком делать. А то можно подумать что спрашивают с надеждой что я откажусь ))) ага, щаз )))
Jalena
не люблю когда говорят - все бабы дуры ( или ляди, или еще что)
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
не люблю когда говорят - все бабы дуры ( или ляди, или еще что)
СсылкаПожаловаться
не люблю когда говорят - все бабы дуры ( или ляди, или еще что)

ну это только козлы так говорят)))) нормальный мужик этого слова в присутствии женщины не произнесёт))
королевская сучкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не люблю когда говорят - все бабы дуры ( или ляди, или еще что)

ну это только козлы так говорят)))) нормальный мужик этого слова в присутствии женщины не произнесёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вне присутствия и даже не подумает так.
Муся Кошка
не люблю когда говорят - все бабы дуры ( или ляди, или еще что)

ну это только козлы так говорят)))) нормальный мужик этого слова в присутствии женщины не произнесёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда же нормальные попадаюца
Прекрасная СесильВ ответ на Jalena
Jalena
не люблю когда говорят - все бабы дуры ( или ляди, или еще что)
СсылкаПожаловаться
А я очень не люблю, когда в качестве аргумента говорят "вы, женщины..." и пр. - настолько это не по существу.
Офигенная свобода выбора сразу открывается: вместо обсуждения предмета дискуссии можно ответить за всех женщин, или оспорить представление оппонента о женщинах, или начать доказывать, что я-то не такая...))
королевская сучкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я очень не люблю, когда в качестве аргумента говорят "вы, женщины..." и пр. - настолько это не по существу.
Офигенная свобода выбора сразу открывается: вместо обсуждения предмета дискуссии можно ответить за всех женщин, или оспорить представление оппонента о женщинах, или начать доказывать, что я-то не такая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится говорить что я не такая а на руб дороже)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я очень не люблю, когда в качестве аргумента говорят "вы, женщины..." и пр. - настолько это не по существу.
Офигенная свобода выбора сразу открывается: вместо обсуждения предмета дискуссии можно ответить за всех женщин, или оспорить представление оппонента о женщинах, или начать доказывать, что я-то не такая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо обсуждения предмета дискуссии можно ответить за всех женщин по понятиям.)))
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
вместо обсуждения предмета дискуссии можно ответить за всех женщин по понятиям.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во!))
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
не люблю когда говорят - все бабы дуры ( или ляди, или еще что)
СсылкаПожаловаться
или "курица - не птица, женщина - не человек"
Прекрасная Сесиль
Мне в принципе не нравится, когда он меня просит что-то сделать вместо того, чтобы сделать самому...))
королевская сучкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Мне в принципе не нравится, когда он меня просит что-то сделать вместо того, чтобы сделать самому...))
СсылкаПожаловаться
ну это как попросит)))
Ангельские глазкиВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Мне в принципе не нравится, когда он меня просит что-то сделать вместо того, чтобы сделать самому...))
СсылкаПожаловаться
вооо, меня тоже. Муж частенько просит принеси мне то ватные палочки то ватные диски и т.п. или "собери мне сумку в баню". Сам чё не в состоянии? Говорила говорила ему, всё как об стенку горох ))
Прекрасная СесильВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вооо, меня тоже. Муж частенько просит принеси мне то ватные палочки то ватные диски и т.п. или "собери мне сумку в баню". Сам чё не в состоянии? Говорила говорила ему, всё как об стенку горох ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем мне нравится заботиться, но не тогда, когда я занята... другими заботящимися делами))
Ангельские глазкиВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Причем мне нравится заботиться, но не тогда, когда я занята... другими заботящимися делами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем