Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, Главная форумов

Отпуск

Здравствуйте! Мы с мужем собираемся ехать в отпуск в г.Астрахань, попутно хотим заехать в Волгоград и на озеро Баскунчак (считается русским "Мертвым морем";), но так как такая долгая поездка у нас в первый раз, хотела бы спросить, кто преодолевал такие расстояния, что нужно с собой взять необходимое. Едем мы из Казани, поездка должна занять около 10 дней, конечная точка прибытия Астрахань. Хотелось бы по пути посетить какие нибудь исторические места. У кого есть информация, по поводу поездки, может кто ездил....поделитесь плиз. Особенно интересно про озеро Баскунчак.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Marina Marishina
с Универсиады сбегаете?
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
с Универсиады сбегаете?
СсылкаПожаловаться
Нет, совпадение. Но до нее поровну, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Нет, совпадение. Но до нее поровну, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из Казани, но планирую на это время покинуть город
СсылкаПожаловаться
Катя
Мамаев Курган
СсылкаПожаловаться
Фрекен Бок
в Волгограде - Мамаев курган, панорама "Сталинградская битва", музей-заповедник "Старая Сарепта"
на Баскунчаке побултыхаться в грязи и залезть на гору - других развлечений нет))) только воды берите с собой побольше, чтобы грязь смывать. Говорят, что там вроде душевые сделали, но я их не видела, а если они и есть, то очередь в них огромная
СсылкаПожаловаться
Фрекен Бок
в Волгограде - Мамаев курган, панорама "Сталинградская битва", музей-заповедник "Старая Сарепта"
на Баскунчаке побултыхаться в грязи и залезть на гору - других развлечений нет))) только воды берите с собой побольше, чтобы грязь смывать. Говорят, что там вроде душевые сделали, но я их не видела, а если они и есть, то очередь в них огромная
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
0_о интересно... как же человек не способный сам найти ответы на такие вопросы, сможет куда то доехать....
СсылкаПожаловаться
0_о интересно... как же человек не способный сам найти ответы на такие вопросы, сможет куда то доехать....
СсылкаПожаловаться
Ответов и отзывов много читала. Хочется основательно подготовиться.
СсылкаПожаловаться
Ответов и отзывов много читала. Хочется основательно подготовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям как на Фиджи собрались. Своя страна, язык понимаете, авось не потеряетесь. А про то, что брать с собой, зачем много брать, если все можно по дороге купить. Магазины по всей стране рядами стоят.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если никогда не были в Волгограде, то обязательно на Мамаев курган, найдите заранее где-нибудь в инете индивидуального гида, так интреснее. На озере не была, ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
Отчаянные вы ребята!!! 10 дней рулить..это что-то!
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
Отчаянные вы ребята!!! 10 дней рулить..это что-то!
СсылкаПожаловаться
Будем заменять друг-друга.
СсылкаПожаловаться
хочу пешком пройти от москвы до самых до окраин может кто путь подскажет в какую сторону сначала идтить))
СсылкаПожаловаться
хочу пешком пройти от москвы до самых до окраин может кто путь подскажет в какую сторону сначала идтить))
СсылкаПожаловаться
ходи туда... или вон туда....или... а пошли вместе....хее хее хее
СсылкаПожаловаться
ходи туда... или вон туда....или... а пошли вместе....хее хее хее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят земля круглая откуда уйдешь туда же и придешь)
СсылкаПожаловаться
говорят земля круглая откуда уйдешь туда же и придешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если нет????уйдёшь и потеряешься????что потом????я край света видела....и вам показывала в том году
СсылкаПожаловаться
а если нет????уйдёшь и потеряешься????что потом????я край света видела....и вам показывала в том году
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели и правда на трех китах стоит?)) вот жесть) а так хочется попутешествовать)
СсылкаПожаловаться
неужели и правда на трех китах стоит?)) вот жесть) а так хочется попутешествовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, что б не на черепахах....что то боюсь я их
СсылкаПожаловаться
главное, что б не на черепахах....что то боюсь я их
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кстати что у нас там солнце вокруг земли или земля вокруг солнца?) уходя так далеко надо подучится малость) ) а то упадешь еще с земли )
СсылкаПожаловаться
а кстати что у нас там солнце вокруг земли или земля вокруг солнца?) уходя так далеко надо подучится малость) ) а то упадешь еще с земли )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ....печальный кот катит солнце к закату....надо спросить, по какой траектории катает....
СсылкаПожаловаться
эээ....печальный кот катит солнце к закату....надо спросить, по какой траектории катает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
встретишь спроси пжл) так хочется взять все бросить и идти идти идти....куда зачем потом разберусь))
СсылкаПожаловаться
встретишь спроси пжл) так хочется взять все бросить и идти идти идти....куда зачем потом разберусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну уж нет....мне надо точно знать куда и чем там кормят!
СсылкаПожаловаться
ну уж нет....мне надо точно знать куда и чем там кормят!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
форум большой) где нибудь встретят чем нибудь накормят))
СсылкаПожаловаться
форум большой) где нибудь встретят чем нибудь накормят))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой не....я тогда лучше дома посижу....это ж меня каждый сторой отравить надумает
СсылкаПожаловаться
ой не....я тогда лучше дома посижу....это ж меня каждый сторой отравить надумает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я тоже подумала подумала лучше дома нет дома))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru