Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Здравствуйте! Мы с мужем собираемся ехать в отпуск в г.Астрахань, попутно хотим заехать в Волгоград и на озеро Баскунчак (считается русским "Мертвым морем";), но так как такая долгая поездка у нас в первый раз, хотела бы спросить, кто преодолевал такие расстояния, что нужно с собой взять необходимое. Едем мы из Казани, поездка должна занять около 10 дней, конечная точка прибытия Астрахань. Хотелось бы по пути посетить какие нибудь исторические места. У кого есть информация, по поводу поездки, может кто ездил....поделитесь плиз. Особенно интересно про озеро Баскунчак.
Лейла Губайдуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Marina Marishina
с Универсиады сбегаете?
Лейла ГубайдуллинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
с Универсиады сбегаете?
СсылкаПожаловаться
Нет, совпадение. Но до нее поровну, абсолютно.
Лейла Губайдуллина
Нет, совпадение. Но до нее поровну, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из Казани, но планирую на это время покинуть город
Катя
Мамаев Курган
Фрекен Бок
в Волгограде - Мамаев курган, панорама "Сталинградская битва", музей-заповедник "Старая Сарепта"
на Баскунчаке побултыхаться в грязи и залезть на гору - других развлечений нет))) только воды берите с собой побольше, чтобы грязь смывать. Говорят, что там вроде душевые сделали, но я их не видела, а если они и есть, то очередь в них огромная
Лейла ГубайдуллинаВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
в Волгограде - Мамаев курган, панорама "Сталинградская битва", музей-заповедник "Старая Сарепта"
на Баскунчаке побултыхаться в грязи и залезть на гору - других развлечений нет))) только воды берите с собой побольше, чтобы грязь смывать. Говорят, что там вроде душевые сделали, но я их не видела, а если они и есть, то очередь в них огромная
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о интересно... как же человек не способный сам найти ответы на такие вопросы, сможет куда то доехать....
Лейла ГубайдуллинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о интересно... как же человек не способный сам найти ответы на такие вопросы, сможет куда то доехать....
СсылкаПожаловаться
Ответов и отзывов много читала. Хочется основательно подготовиться.
Лейла Губайдуллина
Ответов и отзывов много читала. Хочется основательно подготовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям как на Фиджи собрались. Своя страна, язык понимаете, авось не потеряетесь. А про то, что брать с собой, зачем много брать, если все можно по дороге купить. Магазины по всей стране рядами стоят.
Ольга
Если никогда не были в Волгограде, то обязательно на Мамаев курган, найдите заранее где-нибудь в инете индивидуального гида, так интреснее. На озере не была, ничего не могу сказать.
Marina Marishina
Отчаянные вы ребята!!! 10 дней рулить..это что-то!
Лейла ГубайдуллинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Отчаянные вы ребята!!! 10 дней рулить..это что-то!
СсылкаПожаловаться
Будем заменять друг-друга.
Железная Леди
хочу пешком пройти от москвы до самых до окраин может кто путь подскажет в какую сторону сначала идтить))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Железная Леди
Железная Леди
хочу пешком пройти от москвы до самых до окраин может кто путь подскажет в какую сторону сначала идтить))
СсылкаПожаловаться
ходи туда... или вон туда....или... а пошли вместе....хее хее хее
Железная ЛедиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ходи туда... или вон туда....или... а пошли вместе....хее хее хее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят земля круглая откуда уйдешь туда же и придешь)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Железная Леди
Железная Леди
говорят земля круглая откуда уйдешь туда же и придешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если нет????уйдёшь и потеряешься????что потом????я край света видела....и вам показывала в том году
Железная ЛедиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а если нет????уйдёшь и потеряешься????что потом????я край света видела....и вам показывала в том году
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели и правда на трех китах стоит?)) вот жесть) а так хочется попутешествовать)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Железная Леди
Железная Леди
неужели и правда на трех китах стоит?)) вот жесть) а так хочется попутешествовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, что б не на черепахах....что то боюсь я их
Железная ЛедиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
главное, что б не на черепахах....что то боюсь я их
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кстати что у нас там солнце вокруг земли или земля вокруг солнца?) уходя так далеко надо подучится малость) ) а то упадешь еще с земли )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Железная Леди
Железная Леди
а кстати что у нас там солнце вокруг земли или земля вокруг солнца?) уходя так далеко надо подучится малость) ) а то упадешь еще с земли )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ....печальный кот катит солнце к закату....надо спросить, по какой траектории катает....
Железная ЛедиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эээ....печальный кот катит солнце к закату....надо спросить, по какой траектории катает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
встретишь спроси пжл) так хочется взять все бросить и идти идти идти....куда зачем потом разберусь))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Железная Леди
Железная Леди
встретишь спроси пжл) так хочется взять все бросить и идти идти идти....куда зачем потом разберусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну уж нет....мне надо точно знать куда и чем там кормят!
Железная ЛедиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну уж нет....мне надо точно знать куда и чем там кормят!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
форум большой) где нибудь встретят чем нибудь накормят))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Железная Леди
Железная Леди
форум большой) где нибудь встретят чем нибудь накормят))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой не....я тогда лучше дома посижу....это ж меня каждый сторой отравить надумает
Железная ЛедиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой не....я тогда лучше дома посижу....это ж меня каждый сторой отравить надумает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я тоже подумала подумала лучше дома нет дома))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем