Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

В марте у нас с мужем отпуск.Вот думаем куда бы поехать..Бюджет-особо не разгуляешься-100 тыс(так как планируем ставить вторые батареи в каждой комнате..дома дико холодно,когда на улице ниже -30),ехать думаем на 10-14 дней.Вот только куда?Посоветуйте с таким бюджетом и в это время года)Расскажите в каких странах бывали,в каком отеле,какие впечатления,какая там кухня и достопримечательности,если можно,с фотографиями))
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Инна Иванова
Через неделю летим с мужем на Северное Гоа (Индия). Выбрали отель подороже, так как первый раз, а там еда очень дешевая, друзья говорят, что на все хватит 1000$. Прилетаем 9 февраля. Так что потом напишу тему о своих впечатлениях. Море там шикарное!
Екатерина МолоштанВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Через неделю летим с мужем на Северное Гоа (Индия). Выбрали отель подороже, так как первый раз, а там еда очень дешевая, друзья говорят, что на все хватит 1000$. Прилетаем 9 февраля. Так что потом напишу тему о своих впечатлениях. Море там шикарное!
СсылкаПожаловаться
Напишите,плиз,потом мне на почту.если Вас это затруднит))Или в этой теме.А то я на форму оч редко захожу.
Инна ИвановаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Напишите,плиз,потом мне на почту.если Вас это затруднит))Или в этой теме.А то я на форму оч редко захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо.
Mila
Подруга в феврале летала на Гоа.
Сказала, что настоящий рай.
Жаркое лето в середине зимы
Ей на двоих с сыном где-то в 100 тыс. поездка обошлась.
Правда, это было два года назад.
Маргоша
Поздновато спохватились....
Для экономного отпуска надо отлавливать дешёвые билеты,а потом уже в том месте бронировать подходящее жильё. В марте в Европе делать нечего,получается только Индия-Вьетнам....Таиланд нынче опасно... Куба...
Жанна СухоносоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Поздновато спохватились....
Для экономного отпуска надо отлавливать дешёвые билеты,а потом уже в том месте бронировать подходящее жильё. В марте в Европе делать нечего,получается только Индия-Вьетнам....Таиланд нынче опасно... Куба...
СсылкаПожаловаться
Таиланд нынче опасно.
Ой, а почему? Я туда с сыном в апреле-мае собираюсь. Ответьте пожалуйста, если не затруднит.
МаргошаВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
Таиланд нынче опасно.
Ой, а почему? Я туда с сыном в апреле-мае собираюсь. Ответьте пожалуйста, если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так революция там. Опасно.
Жанна СухоносоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
так революция там. Опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, чччерт, куда же поехать?
МаргошаВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
Спасибо, чччерт, куда же поехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вьетнам. А лучше - Куба,а то скоро и там схлопнется, так и не увидим....А в Тайланд успеете - рано или поздно там устаканится. Не ну ясно что русские сквозь пальцы смотрят на горячие точки, когда туда в отпуск собрались. Но это очень неразумно. Жизнь одна.
SquorchikВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вьетнам. А лучше - Куба,а то скоро и там схлопнется, так и не увидим....А в Тайланд успеете - рано или поздно там устаканится. Не ну ясно что русские сквозь пальцы смотрят на горячие точки, когда туда в отпуск собрались. Но это очень неразумно. Жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо там схлопнется? Фидель об Рауля что ли?
МаргошаВ ответ на Squorchik
Squorchik
чо там схлопнется? Фидель об Рауля что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как Фидель помрёт - фик мы туда сможем поехать.
SquorchikВ ответ на Маргоша
Маргоша
да как Фидель помрёт - фик мы туда сможем поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чо буит? Рауль же и так заправляет там....мне каацо
МаргошаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а чо буит? Рауль же и так заправляет там....мне каацо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да америкосы сразу приберут к рукам.
Самая Меркантильная
тема написана так, что у меня создалось впечатление, что батареи автор собралась ставить там, куда поедет
Екатерина МолоштанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тема написана так, что у меня создалось впечатление, что батареи автор собралась ставить там, куда поедет
СсылкаПожаловаться
Эт я пояснила почему такой бюджет маленький)))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Эт я пояснила почему такой бюджет маленький)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный бюджет, многие и меньшим обходятся)
Екатерина МолоштанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нормальный бюджет, многие и меньшим обходятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хотелось бы побольше)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А хотелось бы побольше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, так всегда))
Термит
иордания. тоже, что израиль, но дешевле. коллеги рассказывали.
ТермитВ ответ на Термит
Термит
иордания. тоже, что израиль, но дешевле. коллеги рассказывали.
СсылкаПожаловаться
тока надо узнать. как там в марте.
Екатерина МолоштанВ ответ на Термит
Термит
иордания. тоже, что израиль, но дешевле. коллеги рассказывали.
СсылкаПожаловаться
Про Иорданию почитала,заинтересовало))))
какаятоманияВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Про Иорданию почитала,заинтересовало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иордания - супер, во первых тоже красное море что и ебибте, плюс мертвое море, экскурсии в потрясающие места, кухня в отличие от индии и гоа - мясная, сытная, укусная, а с погодой лучше в инете уточнить, мы были в начале апреля- просто отлично
Флера Иванова
дочь месяц назад была в Таиланде, уложилась в 50т. Ей понравилось, на курортах спокойно, вечером ходили на дискотеки, днем экскурсии, пляж. У них волнения только в столице. Температура 27-30. Лететь, правда, долго из Санкт-Петербурга 10 часов.
МаргошаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
дочь месяц назад была в Таиланде, уложилась в 50т. Ей понравилось, на курортах спокойно, вечером ходили на дискотеки, днем экскурсии, пляж. У них волнения только в столице. Температура 27-30. Лететь, правда, долго из Санкт-Петербурга 10 часов.
СсылкаПожаловаться
я бы свою дочь нынче в Таиланд не пустила. "волнения только в столице"... а прилёт-то в столицу!
Такая Разная
Северный Гоа посмотрите здесь - http://tamirov.ru/novosti/28-goa-foto-vi.... Тоже заинтересовалась, сама сейчас смотрю. По-моему интерес пропадает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем