Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, Главная форумов

Отпуск

Подберу тур онлайн!Узнайте заранее цены
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Afrodite
а вот давайте, на Сицилию в мае....
СсылкаПожаловаться
Afrodite
а вот давайте, на Сицилию в мае....
СсылкаПожаловаться
Если реально интересуетесь напишите мне на почту в какой город,откуда вылет,сколько человек,на сколько дней и тд.Много нюансов
СсылкаПожаловаться
Mita
А я хочу в Болгарию в августе!
СсылкаПожаловаться
Mita
А я хочу в Болгарию в августе!
СсылкаПожаловаться
В какой город точно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лычагина
В какой город точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город - поближе к аэропорту, для меня главное песчаный пляж, едем в 4 (2 взрослых и 2 детей 4 года и 7 лет). Мне хочется знать реальную стоимость, чтобы определится потянем мы этот отдых в это году или нет (доллар вырос, думаю и стоимость тура тоже)
СсылкаПожаловаться
Mita
Город - поближе к аэропорту, для меня главное песчаный пляж, едем в 4 (2 взрослых и 2 детей 4 года и 7 лет). Мне хочется знать реальную стоимость, чтобы определится потянем мы этот отдых в это году или нет (доллар вырос, думаю и стоимость тура тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! Я поискала туры, и минимальная цена ок. 84 000, большинство туров в пределе от 84 000 до 100 000. Если подходит, могу расписать подробнее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лычагина
Могу подобрать и забронировать тур!
СсылкаПожаловаться
Эленка
С такими ценами скоро все тур фирмы закроются:D Где это видано, чтобы ср....ная Турция на 6 ночей/ 7 дней в 4* отеле эконом класса стоило от 39 тыс. на 2х! Да у меня муж в прошлом сентябре на 11 ночей брал тур за 39 тыс., а то остался недоволен...А если брать Аланию, то 55 тыс...Да пошла к лешему эта заграница!:down:
СсылкаПожаловаться
Эленка
С такими ценами скоро все тур фирмы закроются:D Где это видано, чтобы ср....ная Турция на 6 ночей/ 7 дней в 4* отеле эконом класса стоило от 39 тыс. на 2х! Да у меня муж в прошлом сентябре на 11 ночей брал тур за 39 тыс., а то остался недоволен...А если брать Аланию, то 55 тыс...Да пошла к лешему эта заграница!:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Согласна!Мы с мужем за 2 недели объехали на машине пол страны и на 2х морях побывали!
СсылкаПожаловаться
Нина Шолохова
Я думаю что лучше сейчас самостоятельно отдыхать,вот наша семья любит в Болгарии, вот там даже цены не так кусаются, да еще хорошо что купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, ге и бассейн и спа салон
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru