Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Подберу тур онлайн!Узнайте заранее цены
Татьяна Лычагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Afrodite
а вот давайте, на Сицилию в мае....
Татьяна ЛычагинаВ ответ на Afrodite
Afrodite
а вот давайте, на Сицилию в мае....
СсылкаПожаловаться
Если реально интересуетесь напишите мне на почту в какой город,откуда вылет,сколько человек,на сколько дней и тд.Много нюансов
Mita
А я хочу в Болгарию в августе!
Татьяна ЛычагинаВ ответ на Mita
Mita
А я хочу в Болгарию в августе!
СсылкаПожаловаться
В какой город точно?
Татьяна Лычагина
В какой город точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город - поближе к аэропорту, для меня главное песчаный пляж, едем в 4 (2 взрослых и 2 детей 4 года и 7 лет). Мне хочется знать реальную стоимость, чтобы определится потянем мы этот отдых в это году или нет (доллар вырос, думаю и стоимость тура тоже)
Ирина ХирвоненВ ответ на Mita
Mita
Город - поближе к аэропорту, для меня главное песчаный пляж, едем в 4 (2 взрослых и 2 детей 4 года и 7 лет). Мне хочется знать реальную стоимость, чтобы определится потянем мы этот отдых в это году или нет (доллар вырос, думаю и стоимость тура тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! Я поискала туры, и минимальная цена ок. 84 000, большинство туров в пределе от 84 000 до 100 000. Если подходит, могу расписать подробнее.
Татьяна Лычагина
Могу подобрать и забронировать тур!
Эленка
С такими ценами скоро все тур фирмы закроются:D Где это видано, чтобы ср....ная Турция на 6 ночей/ 7 дней в 4* отеле эконом класса стоило от 39 тыс. на 2х! Да у меня муж в прошлом сентябре на 11 ночей брал тур за 39 тыс., а то остался недоволен...А если брать Аланию, то 55 тыс...Да пошла к лешему эта заграница!:down:
Татьяна ЛычагинаВ ответ на Эленка
Эленка
С такими ценами скоро все тур фирмы закроются:D Где это видано, чтобы ср....ная Турция на 6 ночей/ 7 дней в 4* отеле эконом класса стоило от 39 тыс. на 2х! Да у меня муж в прошлом сентябре на 11 ночей брал тур за 39 тыс., а то остался недоволен...А если брать Аланию, то 55 тыс...Да пошла к лешему эта заграница!:down:
СсылкаПожаловаться
Согласна!Мы с мужем за 2 недели объехали на машине пол страны и на 2х морях побывали!
Нина Шолохова
Я думаю что лучше сейчас самостоятельно отдыхать,вот наша семья любит в Болгарии, вот там даже цены не так кусаются, да еще хорошо что купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, ге и бассейн и спа салон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем