Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Приветик всем диффчонкам и мальчишкам!)Здоровья позитива всем!!
 Нет у меня вопросов) ну вот нет...
 глубоко фзамужем  (28 лет, аж самой страшно) и казалось бы, что еще нужно?)  Однако с понедельника в отпуске!) без права выезда и по звонку бегущей на работу)))) И тут...  давнишняя связь нарисовалась)))))  По фигу!!! Пойду!!! еще себя не хороню, детей не перевоспитать, муж надеюсь не узнает.....  а там будь- что будет)
Птица с юга Южная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Птица с юга Южная
А что вы думаете ?)
dashakoshka63@mail.ru
Так и муж надеется, что вы не узнаете...
Птица с юга Южная
))))))))))))))) ну уж знаете ли) тут каждому по достатку))))))))))
Птица с юга Южная
достатку эмоций в первом ряду) а о том, что муж сгульнет..... не сгульнет... уверана-проверена
Птица с юга Южная
да по большому счету и не страшно!!! ну что терять?) дети -погодки, 24-25, один женат- жду внуков))) второй с нами, но не до веку вечного......
Течет рекаВ ответ на Птица с юга Южная
Птица с юга Южная
да по большому счету и не страшно!!! ну что терять?) дети -погодки, 24-25, один женат- жду внуков))) второй с нами, но не до веку вечного......
СсылкаПожаловаться
После, уныние вам обеспечено!
Не надо делать того, о чем потом пожалеете.
Птица с юга Южная
что ли как исповедь) позвонил вчера ... нахлынуло) и отпуск и эмоции) корочь я с н ним)
Эли ЭлиВ ответ на Птица с юга Южная
Птица с юга Южная
что ли как исповедь) позвонил вчера ... нахлынуло) и отпуск и эмоции) корочь я с н ним)
СсылкаПожаловаться
Все проверяется на практике), а потом нам расскажите что и как,и почему)))
Птица с юга ЮжнаяВ ответ на Эли Эли
Эли Эли
Все проверяется на практике), а потом нам расскажите что и как,и почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречаемся с ним редко, оч редко... мож раз в пол года... в командировках, теперь работаем не вместе и даже очень благодарна случаю, что оба дома и можем увилеться) и кто бы там, что не говорил) ни на чьем горе ни чего не строю и чужого мужика в дом не тащу))))))) не, ток он меня, ну и в постель))))))) , где оченннь сладко!!!!
ЕленаВ ответ на Птица с юга Южная
Птица с юга Южная
встречаемся с ним редко, оч редко... мож раз в пол года... в командировках, теперь работаем не вместе и даже очень благодарна случаю, что оба дома и можем увилеться) и кто бы там, что не говорил) ни на чьем горе ни чего не строю и чужого мужика в дом не тащу))))))) не, ток он меня, ну и в постель))))))) , где оченннь сладко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не боитесь "запалиться" с фоткой на аве ?
наргиз нариманВ ответ на Птица с юга Южная
Птица с юга Южная
что ли как исповедь) позвонил вчера ... нахлынуло) и отпуск и эмоции) корочь я с н ним)
СсылкаПожаловаться
Седина в бороду бес в ребро
лия
мы вас благославляем, в добрый путь
Лада
а мне вот,как то никого кроме мужа и не хочется...какая-то я не современная...
дядя витя
Отрывайтесь на полную ))
all right
не забудьте потом сообщить,как там ваш оргазм протёк.Будем ждать.
Ника Валуев
таблетки не забудьте.
Калина Тарасевич
Говорят что жалеют, если что-то НЕ сделали... Так что - вперед... Потом будет что вспоминать...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем