Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Тема избита, но все же кто где планирует провести летний отпуск с семьей. Наша семья в связи с кризисом вряд ли сможет позволить себе полноценный отдых
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Mюмзик 2
на балконе ) дешёво, надежно и сердито
FofinhaВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
на балконе ) дешёво, надежно и сердито
СсылкаПожаловаться
прально! вон, у меня гамак на балконе висит.
Mюмзик 2В ответ на Fofinha
Fofinha
прально! вон, у меня гамак на балконе висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не влезет, балкон маленький, но креслице раскладное ставлю загорать ))
FofinhaВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
у меня не влезет, балкон маленький, но креслице раскладное ставлю загорать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть гамаки такие.... как бы креслицем сделаны... может, у вас такие продают... им только один крюк нужен.
Андрей Belyaev
а от чего отдыхать? в связи с кризисом и работы не будет, не устанете
Поручик РжевскийВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
а от чего отдыхать? в связи с кризисом и работы не будет, не устанете
СсылкаПожаловаться
У вас там не будет!!!
Поручик Ржевский
Я на Гоа рвану на недельку, потом в Швейцарии прокапаюсь, и на Бали смотаюсь(если не проснусь)
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я на Гоа рвану на недельку, потом в Швейцарии прокапаюсь, и на Бали смотаюсь(если не проснусь)
СсылкаПожаловаться
Ну ты и спать
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну ты и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж под водочку!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Так я ж под водочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много не пей, а то ничего не присниться.
ШапоклякВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Много не пей, а то ничего не присниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь как лох спать и ни в Гоа не попадешь, ни на Бали. Впрочем, не надо в Гоа. В индии грязища жуткая. Палочку ккакую подцепишь. Лечи потом тебя.
Julia Leo
А что полноценно отдыхать можно только среди абреков в турции и египте? А в России негде и нет земли для отдыха?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А что полноценно отдыхать можно только среди абреков в турции и египте? А в России негде и нет земли для отдыха?
СсылкаПожаловаться
Ребенку хочется лучшее
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку хочется лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшее? Это глисты с Гоа?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Лучшее? Это глисты с Гоа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Гоа? Я бы и от Крыма не отказалась
NADI NADIВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Лучшее? Это глисты с Гоа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были 3 раза в Индии, глистов не встречали, только позитив на год вперед привозили :)
Аноним
В общем то мне и дачи хватает
Елена Елена
В деревне. Ремонт надо доделывать и огород морковку сажать для займёт своих)))
Юля Шеремет
На Кавказ рванем на машинах, с парапланами и палатками. На Азовское море заедем, и к свекрам на Хопер!
Ирида Ирида
Подружки подбивают рвануть в Крым. Но мне не хочется. А в Европу ехать не с кем. Нет компании. Сижу думаю...
НС
До 2014 года мы с семьей все время тащились на Кавказ и всегда заболевали.То кишечка,то ангина,то перелом и после последнего раза решили отдыхать у себя.Купили катер для покатушек по Волге.На рыбалку в палатках.На даче.Теперь не болеем и растрат меньше.
ГлюмдалькличВ ответ на НС
НС
До 2014 года мы с семьей все время тащились на Кавказ и всегда заболевали.То кишечка,то ангина,то перелом и после последнего раза решили отдыхать у себя.Купили катер для покатушек по Волге.На рыбалку в палатках.На даче.Теперь не болеем и растрат меньше.
СсылкаПожаловаться
пииляяять... зачем я это прочитала!! как я люблю на лодках и в палатках по Волге!!
Mюмзик 2В ответ на НС
НС
До 2014 года мы с семьей все время тащились на Кавказ и всегда заболевали.То кишечка,то ангина,то перелом и после последнего раза решили отдыхать у себя.Купили катер для покатушек по Волге.На рыбалку в палатках.На даче.Теперь не болеем и растрат меньше.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая работает в Волжске на турбазе, баня, рыбалка...сказка! народ со всей страны едет
Мария Денисенко
На даче--красота! У нас пораньше на юге весна начинается.Не дождусь, когда цветами займусь.
Глюмдальклич
у меня единственные люди, которые смогут в этом году поехать отдыхать на уровне, это мой сын со своей женой после свадьбы... остальные останутся тут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем