Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отпуск на море

Добрый день всем!!! Давно не читала темы на форуме, может я повторяюсь, но хотелось бы узнать мнение форумчан. Хотим летом всей семьей съездит на море, знакомые советуют посетить Абхазию. Где Вы  посоветуете провести отпуск на море?
Галина Гооге
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Zoron
Абхазия более нищая, чем российское побережье Кавказа, но зато более красивая. Цены нормальные.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Вы там были?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Вы там были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да, но не сейчас, а несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Zoron
Zoron
Да, но не сейчас, а несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была прошедшим летом. Сына навещали от там служил, ну и отдохнули конечно. Природа красота. Люди нормальные. Немного запущено, что ли. Цены не скажу что очень дешевые. Продукты так даже дороже. Особенно овощи. Были в июле, в Гаграх. Арбузы стоили 100 руб кг. У на с в это время 30. Жилье тоже не скажу что прям даром. Зато народу меньше и кислороду больше.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
А что не понравилось больше всего?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
А что не понравилось больше всего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Грязновато там и более запущено всё. Уровень отелей и сервиса не сравним с Сочи, но и цены тоже.
Вообще, Абхазия больше для бюджетного туриста или для туристов-путешественников, искателей экзотики. Природа там очень красивая.
Мы были на машине. Через границу легко пускают с российским паспортом.
Плюс ещё кухня там абхазская, своеобразная.
СсылкаПожаловаться
БуВ ответ на Zoron
Zoron
Грязновато там и более запущено всё. Уровень отелей и сервиса не сравним с Сочи, но и цены тоже.
Вообще, Абхазия больше для бюджетного туриста или для туристов-путешественников, искателей экзотики. Природа там очень красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если искать сервис то цены будут как в сочи... я работаю в красной поляне уже три года, в абхазии иногда бываю на выходных... не скажу, что в восторге, но для разнообразия можно, и да, людей раз в 10 меньше. а еду можно и привычную найти
СсылкаПожаловаться
Наталья КириченкоВ ответ на Zoron
Zoron
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато там море чистое и толп меньше, в отличие от того же Сочи. Каждый год в Пицунду езжу)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Зато там море чистое и толп меньше, в отличие от того же Сочи. Каждый год в Пицунду езжу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне в этом плане Керчь ещё нравилась. Город не очень большой, а береговая линия большая и песчаные пляжи. И народ туда не лезет, т.к. не считают город курортным. В итоге - людей в разы меньше, чем в Ялте, пляжи лучше, а сервис тот же. Правда, я туда ездил, ещё когда была Украина, а сейчас сутки стоять в очереди на паром под палящим солнцем, как то желания нет.))
СсылкаПожаловаться
Наталья КириченкоВ ответ на Zoron
Zoron
Мне в этом плане Керчь ещё нравилась. Город не очень большой, а береговая линия большая и песчаные пляжи. И народ туда не лезет, т.к. не считают город курортным. В итоге - людей в разы меньше, чем в Ялте, пляжи лучше, а сервис тот же. Правда, я туда ездил, ещё когда была Украина, а сейчас сутки стоять в очереди на паром под палящим солнцем, как то желания нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толпы на пляже-кошмар кошмарный, терпеть не могу))
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Толпы на пляже-кошмар кошмарный, терпеть не могу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я тоже не переношу! Толпы и очереди.)
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на Zoron
Zoron
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в прошлом году были в городе Судак, Крым, тоже очень понравилось, пляж пустой (в мае мало кто на море прется, кроме нас таких не много было), а вообще там набережная очень красивая.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Мы в прошлом году были в городе Судак, Крым, тоже очень понравилось, пляж пустой (в мае мало кто на море прется, кроме нас таких не много было), а вообще там набережная очень красивая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Судак мне тоже нравится, там красивее, чем в Керчи, но сам город гораздо меньше, не так удобно в плане инфраструктуры. Хотя, смотря кто что ищет от отдыха...
СсылкаПожаловаться
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Zoron
Zoron
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000, была немного разочарована
СсылкаПожаловаться
Эйве
я советую выбрать отдаленный остров чтоб поменьше людей - вокруг Владивостока, и там с 18 июля по 10 августа жить в палатке.
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на Эйве
Эйве
я советую выбрать отдаленный остров чтоб поменьше людей - вокруг Владивостока, и там с 18 июля по 10 августа жить в палатке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Романтично, я бы с удовольствием, но мы с детьми, маленькие еще.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Романтично, я бы с удовольствием, но мы с детьми, маленькие еще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
с детьми - куча домиков на берегу и домов отдыха, домики недорого. ну это ДВ отдыхает в основном.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Я советую работать и никуда не ездить. Везде опасно для русских туристов и только Россия матушка нас защищает
СсылкаПожаловаться
ZoronВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я советую работать и никуда не ездить. Везде опасно для русских туристов и только Россия матушка нас защищает
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Пока гопников не встретил ночью в тёмном переулке. ))
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на Zoron
Zoron
Пока гопников не встретил ночью в тёмном переулке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нечего по ночам по переулкам шляться)
СсылкаПожаловаться
ZoronВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А нечего по ночам по переулкам шляться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Больше не буду! ))
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на Zoron
Zoron
Больше не буду! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком быстро согласился (
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Смотря в каком регионе вы живете.
Мы в этом году собираемся во Вьетнам (в конце года). Следующий год по плану Греция.
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на Наталья Беспрозванцева
Наталья Беспрозванцева
Смотря в каком регионе вы живете.
Мы в этом году собираемся во Вьетнам (в конце года). Следующий год по плану Греция.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Живем в Алтайском крае. За границу выехать не можем. Муж военнослужащий, не выездной. Вот и котаемся по России матушке.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Живем в Алтайском крае. За границу выехать не можем. Муж военнослужащий, не выездной. Вот и котаемся по России матушке.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Тогда у вас выбор небогатый - Краснодарский край, Абхазия, Крым
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru