Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск на море

Добрый день всем!!! Давно не читала темы на форуме, может я повторяюсь, но хотелось бы узнать мнение форумчан. Хотим летом всей семьей съездит на море, знакомые советуют посетить Абхазию. Где Вы  посоветуете провести отпуск на море?
Галина Гооге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Юрий Лобов
Абхазия более нищая, чем российское побережье Кавказа, но зато более красивая. Цены нормальные.
Галина Гооге
Вы там были?
Юрий ЛобовВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Вы там были?
СсылкаПожаловаться
Да, но не сейчас, а несколько лет назад.
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Да, но не сейчас, а несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была прошедшим летом. Сына навещали от там служил, ну и отдохнули конечно. Природа красота. Люди нормальные. Немного запущено, что ли. Цены не скажу что очень дешевые. Продукты так даже дороже. Особенно овощи. Были в июле, в Гаграх. Арбузы стоили 100 руб кг. У на с в это время 30. Жилье тоже не скажу что прям даром. Зато народу меньше и кислороду больше.
Галина Гооге
А что не понравилось больше всего?
Юрий ЛобовВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А что не понравилось больше всего?
СсылкаПожаловаться
Грязновато там и более запущено всё. Уровень отелей и сервиса не сравним с Сочи, но и цены тоже.
Вообще, Абхазия больше для бюджетного туриста или для туристов-путешественников, искателей экзотики. Природа там очень красивая.
Мы были на машине. Через границу легко пускают с российским паспортом.
Плюс ещё кухня там абхазская, своеобразная.
БуВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Грязновато там и более запущено всё. Уровень отелей и сервиса не сравним с Сочи, но и цены тоже.
Вообще, Абхазия больше для бюджетного туриста или для туристов-путешественников, искателей экзотики. Природа там очень красивая.
Мы были на машине. Через границу легко пускают с российским паспортом.
Плюс ещё кухня там абхазская, своеобразная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если искать сервис то цены будут как в сочи... я работаю в красной поляне уже три года, в абхазии иногда бываю на выходных... не скажу, что в восторге, но для разнообразия можно, и да, людей раз в 10 меньше. а еду можно и привычную найти
Наталья КириченкоВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Грязновато там и более запущено всё. Уровень отелей и сервиса не сравним с Сочи, но и цены тоже.
Вообще, Абхазия больше для бюджетного туриста или для туристов-путешественников, искателей экзотики. Природа там очень красивая.
Мы были на машине. Через границу легко пускают с российским паспортом.
Плюс ещё кухня там абхазская, своеобразная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато там море чистое и толп меньше, в отличие от того же Сочи. Каждый год в Пицунду езжу)))
Юрий ЛобовВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Зато там море чистое и толп меньше, в отличие от того же Сочи. Каждый год в Пицунду езжу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в этом плане Керчь ещё нравилась. Город не очень большой, а береговая линия большая и песчаные пляжи. И народ туда не лезет, т.к. не считают город курортным. В итоге - людей в разы меньше, чем в Ялте, пляжи лучше, а сервис тот же. Правда, я туда ездил, ещё когда была Украина, а сейчас сутки стоять в очереди на паром под палящим солнцем, как то желания нет.))
Наталья КириченкоВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Мне в этом плане Керчь ещё нравилась. Город не очень большой, а береговая линия большая и песчаные пляжи. И народ туда не лезет, т.к. не считают город курортным. В итоге - людей в разы меньше, чем в Ялте, пляжи лучше, а сервис тот же. Правда, я туда ездил, ещё когда была Украина, а сейчас сутки стоять в очереди на паром под палящим солнцем, как то желания нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толпы на пляже-кошмар кошмарный, терпеть не могу))
Юрий ЛобовВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Толпы на пляже-кошмар кошмарный, терпеть не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не переношу! Толпы и очереди.)
Галина ГоогеВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Мне в этом плане Керчь ещё нравилась. Город не очень большой, а береговая линия большая и песчаные пляжи. И народ туда не лезет, т.к. не считают город курортным. В итоге - людей в разы меньше, чем в Ялте, пляжи лучше, а сервис тот же. Правда, я туда ездил, ещё когда была Украина, а сейчас сутки стоять в очереди на паром под палящим солнцем, как то желания нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в прошлом году были в городе Судак, Крым, тоже очень понравилось, пляж пустой (в мае мало кто на море прется, кроме нас таких не много было), а вообще там набережная очень красивая.
Юрий ЛобовВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Мы в прошлом году были в городе Судак, Крым, тоже очень понравилось, пляж пустой (в мае мало кто на море прется, кроме нас таких не много было), а вообще там набережная очень красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судак мне тоже нравится, там красивее, чем в Керчи, но сам город гораздо меньше, не так удобно в плане инфраструктуры. Хотя, смотря кто что ищет от отдыха...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Грязновато там и более запущено всё. Уровень отелей и сервиса не сравним с Сочи, но и цены тоже.
Вообще, Абхазия больше для бюджетного туриста или для туристов-путешественников, искателей экзотики. Природа там очень красивая.
Мы были на машине. Через границу легко пускают с российским паспортом.
Плюс ещё кухня там абхазская, своеобразная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000, была немного разочарована
Эйве
я советую выбрать отдаленный остров чтоб поменьше людей - вокруг Владивостока, и там с 18 июля по 10 августа жить в палатке.
Галина ГоогеВ ответ на Эйве
Эйве
я советую выбрать отдаленный остров чтоб поменьше людей - вокруг Владивостока, и там с 18 июля по 10 августа жить в палатке.
СсылкаПожаловаться
Романтично, я бы с удовольствием, но мы с детьми, маленькие еще.
ЭйвеВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Романтично, я бы с удовольствием, но мы с детьми, маленькие еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с детьми - куча домиков на берегу и домов отдыха, домики недорого. ну это ДВ отдыхает в основном.
Березка 1
Я советую работать и никуда не ездить. Везде опасно для русских туристов и только Россия матушка нас защищает
Юрий ЛобовВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я советую работать и никуда не ездить. Везде опасно для русских туристов и только Россия матушка нас защищает
СсылкаПожаловаться
Пока гопников не встретил ночью в тёмном переулке. ))
Мисс МарплВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Пока гопников не встретил ночью в тёмном переулке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нечего по ночам по переулкам шляться)
Юрий ЛобовВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А нечего по ночам по переулкам шляться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше не буду! ))
Мисс МарплВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Больше не буду! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком быстро согласился (
Наталья
Смотря в каком регионе вы живете.
Мы в этом году собираемся во Вьетнам (в конце года). Следующий год по плану Греция.
Галина ГоогеВ ответ на Наталья
Наталья
Смотря в каком регионе вы живете.
Мы в этом году собираемся во Вьетнам (в конце года). Следующий год по плану Греция.
СсылкаПожаловаться
Живем в Алтайском крае. За границу выехать не можем. Муж военнослужащий, не выездной. Вот и котаемся по России матушке.)))
НатальяВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Живем в Алтайском крае. За границу выехать не можем. Муж военнослужащий, не выездной. Вот и котаемся по России матушке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у вас выбор небогатый - Краснодарский край, Абхазия, Крым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем