Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Помогите советом. Скоро отпуск. Муж не любитель морей, еду с подругой. Мужа люблю, но солнце воздух и вода и испанские красивые мужики могут довести до греха. Какую мантру может почитать чтоб от измены себя удержать? Или что придумать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Елена Премудрая
отрывайтесь по полной - раз живём!
Лиза Симпсон
а вообще куда женщине поехать с целью секс-туризма? (тока не турция и не негры)
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а вообще куда женщине поехать с целью секс-туризма? (тока не турция и не негры)
СсылкаПожаловаться
мне вот по типажу нравятся хорваты.. черногорцы
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
мне вот по типажу нравятся хорваты.. черногорцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рискну предложить... в Хорватию)))))))))
Лиза СимпсонВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
рискну предложить... в Хорватию)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в логике Вам не откажешь)))))))))) я наверное не так сформулировала - так чтоб секс туризм, т.е. не искать, без ухаживаний, а чтоб как доп. сервис предлагалось (по аналогии с турцией и кубой). У мужиков как в тае.
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Ну в логике Вам не откажешь)))))))))) я наверное не так сформулировала - так чтоб секс туризм, т.е. не искать, без ухаживаний, а чтоб как доп. сервис предлагалось (по аналогии с турцией и кубой). У мужиков как в тае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, я в этом вопросе не сильна, но наверняка подобный сервис есть везде) Надо же как-то красавчикам зарабатывать)))
Лиза Симпсон
а вообще куда женщине поехать с целью секс-туризма? (тока не турция и не негры)
СсылкаПожаловаться
на карибы,там они трехцветные,кофе,кофе с каплей молока и капучино,знаю тетка одна рассказывала за 10 долларов будут два часа ахать
Лиза СимпсонВ ответ на Prada
Prada
на карибы,там они трехцветные,кофе,кофе с каплей молока и капучино,знаю тетка одна рассказывала за 10 долларов будут два часа ахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это та же куба... ну согласна. там не все черные, можно и мулата .. можно вполне симпатичного смугляка найти. Но вот и беда.. люблю беленьких(((
Ирина Мудрая
Не виноватая я... дельфины сами приплыли. Для тебя старалась качественно отдохнуть, чтобы выглядеть и быть достойной тебя! Главное правильно себя преподнести после возвращения домой-старалась для тебя (мужа), все получилось, репутацию семьи не опозорила (в смысле никто не жаловался)!
АнонимВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Не виноватая я... дельфины сами приплыли. Для тебя старалась качественно отдохнуть, чтобы выглядеть и быть достойной тебя! Главное правильно себя преподнести после возвращения домой-старалась для тебя (мужа), все получилось, репутацию семьи не опозорила (в смысле никто не жаловался)!
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Не виноватая я... дельфины сами приплыли. Для тебя старалась качественно отдохнуть, чтобы выглядеть и быть достойной тебя! Главное правильно себя преподнести после возвращения домой-старалась для тебя (мужа), все получилось, репутацию семьи не опозорила (в смысле никто не жаловался)!
СсылкаПожаловаться
Ага,вспомнился анекдот: жена пишет мужу : ты все равно самый лучший! - муж отвечает "бухаешь или сравниваешь?" ))))
Ольга
Вовремя не сделанная эпиляция многих спасла )))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вовремя не сделанная эпиляция многих спасла )))
СсылкаПожаловаться
И трусы в горошек) Но бывает так припрёт что пофиг на всё это)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
Вовремя не сделанная эпиляция многих спасла )))
СсылкаПожаловаться
Как с ней на пляж то ходить? 0_0
Лагерта Лодброк
Как с ней на пляж то ходить? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ходить )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
не ходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда можно и на море не ездить, беречь дома свою мохнатку.
Древо жизни
Пояс верности на что?)
Сумерки Богов
пользуйтесь презервативами и ни в чём себе не отказывайте)))
ДжессикаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
пользуйтесь презервативами и ни в чём себе не отказывайте)))
СсылкаПожаловаться


и хлоргексидинчика побольше взять!
Елена Елена
Думать о муже. Почаще.
Елена Елена
Думать о муже. Почаще.
СсылкаПожаловаться
Типо ,я не хозяйка своей .анды,как только кий увижу ноги сами раздвигаются..
КРАСКА
Вообще напрягла фраза" муж- не любитель морей". Я таких не встречала, особенно если у него есть любимая жена, которая моря любит. Он что будет любить, пока вы испанцев?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вообще напрягла фраза" муж- не любитель морей". Я таких не встречала, особенно если у него есть любимая жена, которая моря любит. Он что будет любить, пока вы испанцев?
СсылкаПожаловаться
Он будет любить работу.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Он будет любить работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто отдых с любимым несравним отдыха с подругой.
DariaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вообще напрягла фраза" муж- не любитель морей". Я таких не встречала, особенно если у него есть любимая жена, которая моря любит. Он что будет любить, пока вы испанцев?
СсылкаПожаловаться
Может, он фанат русской бани и посидеть с удочкой в лодке посреди Оки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем