Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск.

Уважаемые форумчане, а вам хватает вашего отпуска, чтобы как следует отдохнуть? У меня на работе отпуск 28 календарных дней. Но, целиком отпуск никогда не дают. Два раза в год по 14 дней. Мне этого катастрофически не хватает! Почему раньше мы отдыхали 24 дня, и предприятие не страдало, а сейчас, фиг. Две недели, и ни дня больше.
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ирина Шулятьева
Отпуск у знакомого врача-рентгенолога в Мурманске 75 дней ( в т.ч. за выслугу лет из "вредность";). Отдыхай-не хочу!
Ирина Шулятьева
Отпуск у знакомого врача-рентгенолога в Мурманске 75 дней ( в т.ч. за выслугу лет из "вредность";). Отдыхай-не хочу!
СсылкаПожаловаться
Завидую молча.))))
Н...я То...на
56..и уже скоро..
Ольга
В 25-40 лет нужен целый месяц для отпуска??? Кошмар - мне трех дней хватает, чтобы отдохнуть и захотеть обратно на работу
NataliВ ответ на Ольга
Ольга
В 25-40 лет нужен целый месяц для отпуска??? Кошмар - мне трех дней хватает, чтобы отдохнуть и захотеть обратно на работу
СсылкаПожаловаться
Я не зациклена до такой степени на работе.))) У меня куча других интересов.))) Мне нравится отдыхать.)
Ольга В ответ на Natali
Natali
Я не зациклена до такой степени на работе.))) У меня куча других интересов.))) Мне нравится отдыхать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу я очень люблю, а для интересов мне как раз и удобнее много раз брать по три- четыре дня - просто в сферу моих интересов не входит тупое вылеживание на пляже, а озера, экскурсии по городам перелеты к морю больше времени занимают
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Работу я очень люблю, а для интересов мне как раз и удобнее много раз брать по три- четыре дня - просто в сферу моих интересов не входит тупое вылеживание на пляже, а озера, экскурсии по городам перелеты к морю больше времени занимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите "больше времени не занимают"
Silver Blue For you
Например в Антарктиде
Ольга В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Например в Антарктиде
СсылкаПожаловаться
там нет связи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем