Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во сколько обойдется отпуск!

Как Вы думаете,во сколько обойдется отпуск этим летом (точнее начало сентября),в Краснодарском крае на неделю?Сколько стоит денег вообще с собой брать на двоих???И в какое место именно поехать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Олеся Загоровская
Я еду в геленджик, жилье 7000, дорога 5600, питание из расчета 700*7=4900?, итого 17500
СсылкаПожаловаться
В Волгограде что ль живете?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Я еду в геленджик, жилье 7000, дорога 5600, питание из расчета 700*7=4900?, итого 17500
СсылкаПожаловаться
Я думаю 700 рублей на еду это много.
Люди обходятся двумя сотнями.
Татьяна Тасенко
Я думаю 700 рублей на еду это много.
Люди обходятся двумя сотнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЛИН, что же за такие деньги люди едят?? Туалетную бумагу что ли?
Татьяна ТасенкоВ ответ на epopov
epopov
БЛИН, что же за такие деньги люди едят?? Туалетную бумагу что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отдыхала в прошлом году на море ,на пляже с нами несколько дней подряд была девушка.Она ела так.Утром каша на воде и чай,в обед огурец и картофелина отварная,вечером баночка детского питания.
Татьяна Тасенко
Я отдыхала в прошлом году на море ,на пляже с нами несколько дней подряд была девушка.Она ела так.Утром каша на воде и чай,в обед огурец и картофелина отварная,вечером баночка детского питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто к сведению, медицинский факт: человеку в день надо 100 грамм чистого белка. В мясе 35% например. В общем, так отдыхать - сомнительное удовольствие. Но похудеет гарантированно. Только худеть стоит до поездки.
Татьяна ТасенкоВ ответ на epopov
epopov
Чисто к сведению, медицинский факт: человеку в день надо 100 грамм чистого белка. В мясе 35% например. В общем, так отдыхать - сомнительное удовольствие. Но похудеет гарантированно. Только худеть стоит до поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там худеть было не чему,я сначала подумала мало ли студентка,нет денег ,а на море хочется.Пыталась угощать,говорит,а я не хочу ничего.
Татьяна Тасенко
Там худеть было не чему,я сначала подумала мало ли студентка,нет денег ,а на море хочется.Пыталась угощать,говорит,а я не хочу ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо, это уже патология, причем крайне опасная. Бедная девочка!
Ирина Шулятьева
А почему именно Краснодарский край? Сейчас в Грецию или на Кипр слетать дешевле.Тем более,Вы в Москве.Из Москвы и рейсов много, и можно горящий тур словить,например,на чип трип.
Ирина Шулятьева
А почему именно Краснодарский край? Сейчас в Грецию или на Кипр слетать дешевле.Тем более,Вы в Москве.Из Москвы и рейсов много, и можно горящий тур словить,например,на чип трип.
СсылкаПожаловаться
Проблемка...у меня нет загран.паспорта
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемка...у меня нет загран.паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сентября успеете оформить
Аноним
Проблемка...у меня нет загран.паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болгария 88 евро,и загран.паспорт делают 14 дней
Ирина Шулятьева
А почему именно Краснодарский край? Сейчас в Грецию или на Кипр слетать дешевле.Тем более,Вы в Москве.Из Москвы и рейсов много, и можно горящий тур словить,например,на чип трип.
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько именно, чтобы уровень комфорта был терпимым (апартаменты с кухней на троих и море недалеко, не выше 100 метров и не дальше 300). Что-то (туроператоры) подсказывает, что никак не меньше 250000 на 12 ночей.
Anita Apring
да, загран не так сложно и долго делают) и очередей сейчас совсем не много по сравнению с несколькими годами ранее.
Глюмдальклич
Лазаревское поедет окучивать мое мужичье - сынок со своим папашей. Но там не то, что вам надо. У них будет лес, река, море.
Людмила Комарова
В прошлом году обошёлся по 20 тыс с человека, включая экскурсии и сувениры, без экономии в питании. Без дороги. Правда в Крыму, а не в Краснодарском крае, но думаю, разницы нет.
Кэролайн
Может тогда уж в абхазию? Там хоть пирода красивая. Выйдет 60 на 2х.
Лика
Мы с мужем были прошлой осенью в Адлере. Отдыхали неделю. Покупали тур у оператора, входили: авиаперелет (Калининград - Адлер туда и обратно), трансфер, гостиница 3*с завтраками и ужинами, у гостиницы свой пляж, лежаки и зонтики бесплатно. Тур у оператора обошелся в 60 000, сверху еще на экскурсии и сувениры потратили около 30 000. В одной из экскурсий побывали в Абхазии (она вообще рядом с Адлером). Нам все понравилось. Финансы не позволили лететь на 2 недели.
Julia
Знакомые едут в Крым в конце июня- муж, жена, киндер 7 лет.. Авиабилеты уде купили- на 3 - 75 000, решили снять квартиру- 4 тыс рубл/ сутки, то есть еще 50-60 000 жилье.. Еще и покушать..считайте.. Минимум еще 50.000. И это наша Родина)))
epopovВ ответ на Julia
Julia
Знакомые едут в Крым в конце июня- муж, жена, киндер 7 лет.. Авиабилеты уде купили- на 3 - 75 000, решили снять квартиру- 4 тыс рубл/ сутки, то есть еще 50-60 000 жилье.. Еще и покушать..считайте.. Минимум еще 50.000. И это наша Родина)))
СсылкаПожаловаться
А причем тут Родина-не Родина? У нас любой бизнесмен отличается следующим: беспардонной некритичной жадностью и отстегиванием админресурсу. Все перекладывается, естественно, на потребителя.
JuliaВ ответ на epopov
epopov
А причем тут Родина-не Родина? У нас любой бизнесмен отличается следующим: беспардонной некритичной жадностью и отстегиванием админресурсу. Все перекладывается, естественно, на потребителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том, что рубль то деревянный,, родной.. В евро такие цены были бы понятны))
epopovВ ответ на Julia
Julia
При том, что рубль то деревянный,, родной.. В евро такие цены были бы понятны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В евро никто не станет выставлять такие цены. Потому что там бизнес, а у нас коррупция. Вы в курсе, что нет НИ ОДНОГО бизнеса, созданного зарубежом россиянчиками? Я имею в виду нефиктивного, успешного бизнеса. Всяких левых бизнесков, не приносящих ни копейки прибыли там заводят тысячи с целью легализоваться там.
Коммент По Существу
Находите отель. Интересуетесь ценами на сентябрь. Потом расчитываете еду. Ну и на гульки там всякие. Вот и вся цена. А, еще бензин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем