Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Собираемся посмотреть Минск, да и в принципе Беларусь, кто был?) посоветуйте самые интересные места)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Птичка
О! Дудутки - обязательно. На хоккей сходить на Минск-Арену. В зоопарк. Очень неплохой Национальный художественный музей. Да и вообще - люблю Беларусь!
DV
Мир, Несвиж, очень красиво
Аленка
Только в деревню Хатынь не соглашайтесь на экскурсию.Мы когда были в Белоруссии, нам организаторы устроили такую экскурсию, очень тяжело там было находиться, потом очень хотелось домой.Кто-то скажет это же история, ее надо знать.Мне было очень тяжело, не хочу знать....
Николавна
Ой, у меня муж белорус. Дом никак там не можем продать(
Nastya
Мы там были в прошлом году, и в этом августе снова едем!!!! Очень понравилось!
Золотце
В Минске- музей ВОВ, Национальную Оперу, колесо обозрения в парке Горького, смотровую плошадку Национальной Библиотеки.
По Беларуси- Брестская крепость, Мир, Несвиж.
Алекса
У нас, в Минске, много всего. Парки, библиотека, музеи, выставки... Обязательно покушайте в ресторане "Васильки" нашу кухню, она не оставит Вас равнодушными. Ночной проспект Незасимости, парк валунов, парк Горького, художественный и музей ВОВ, обязательно - ботанический сад посетите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем