Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск...

У кого отпуск, как оно?) Кто где?) И с кем?) С мужем, любовником или котиком на даче? А кому то завтра на работу????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ZaraZa
Мне завтра на работу. В 15.00. Высплюсь!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне завтра на работу. В 15.00. Высплюсь!
СсылкаПожаловаться
А мне с утрааа.
Шапокляк
А мне с утрааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если утешит, я со вторника как обычно))))
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если утешит, я со вторника как обычно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я безутешна.
Aya Pon
А сами чем займетесь?)
Наталья
Вот наступают на больную мозоль....
наталья мельникова
Я ухожу в отпуск через 3 дня.
Татьяна Ревва
Я тоже недавно спрашивала. Ответов мало. Впечатление, что никто никуда не ездил и не едет.......
Татьяна Ревва
Я тоже недавно спрашивала. Ответов мало. Впечатление, что никто никуда не ездил и не едет.......
СсылкаПожаловаться
А смысл отчитываться перед неизвестно кем. Вот поныть/пожаловаться тут народ рад ;)))
elena trofimovaВ ответ на Ирина
Ирина
А смысл отчитываться перед неизвестно кем. Вот поныть/пожаловаться тут народ рад ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажалось
Змейка
жду августа и на море))
Excellent
Ещё не в отпуске собираемся. Пусть море прогреется.
Глюмдальклич
мне пока на работу... а так - никаких мужей в отпуске... слушать нытье беспрестанное - ну уж нет. Мне ребенка хватает. Хотя теперь и ребенок не поедет.
Таша Ф.
Неделю не работаю, отдыхаю. Очень жарко, даже в бассейне лень плавать) Планирую не работать месяца 2-3. Жду, когда в речках вода прогреется, тогда с палаткой на несколько дней на Дон поедем , рыбку ловить, на костре еду готовить.
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Неделю не работаю, отдыхаю. Очень жарко, даже в бассейне лень плавать) Планирую не работать месяца 2-3. Жду, когда в речках вода прогреется, тогда с палаткой на несколько дней на Дон поедем , рыбку ловить, на костре еду готовить.
СсылкаПожаловаться
завидую ))) у нас купаться холодно, загорать тока на балконе могу, а работа у меня вся летом .кризис...
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
завидую ))) у нас купаться холодно, загорать тока на балконе могу, а работа у меня вся летом .кризис...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у вас красиво!) а я ни разу не была в Питере... могу не работать, вот пробую выживать на пенсию) плюс огород, фрукты-ягоды-овощи. еще много ремонта в доме, надо доделывать за лето, только в жару ниче не делается. Хорошо, что в огороде муж трудится, я лишь все посадила и терь командую)))
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Зато у вас красиво!) а я ни разу не была в Питере... могу не работать, вот пробую выживать на пенсию) плюс огород, фрукты-ягоды-овощи. еще много ремонта в доме, надо доделывать за лето, только в жару ниче не делается. Хорошо, что в огороде муж трудится, я лишь все посадила и терь командую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож праздник вчера проспала, чуть живая (( лето в пахоте, хоть и фоткаю город понемногу
Олеся К
Собирались в июле с подругой в Тайланд.... Но... ей на роботе отпуск не дают в июле((( Вот сижу и думаю.... на море хочется, а ехать то не скем((((
Психея Моисевна Ватник
Уже в отпуске. Без тиливизара, но с планшетом . Сегодня полдня спала. Завтра красоту наводить буду
Амаzонка в законе
в отпуске 4 года не была... живу на море, вот в выходные мини-отпуск у меня)))
Жуть Скверная
У меня уже 1,5 года как отпуск)
gnappetta
в сентябре, на море, с любимым)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем